Гость
Статьи
Лена Миро. В чем …

Лена Миро. В чем секрет ее популярности?

Недавно начала читать блог Лены Миро. Сначала попалось несколько интересных постов, а потом пошли какие-то ужасные выпады. Часто сама себе противоречит, удаляет комментарии и все это вперемежку с рекламой трусов и доставки еды. Почему, как вы думаете, ее читают? У неё огромное число подписчиков. Как-то накручивают себе популярность или и правда она такая интересная?

Юлия
52 ответа
Последний — Перейти
#1

кто это?

Гость
#2

И где она популярна.
Мы о такой знать не знаем.

Автор
#3

Кто эта женщина?

Гость
#4

Не знаю такую

Гость
#5

Ее популярность заключается в негативе, которым она покрывает все и вся. Людям нравится читать про гадости/мерзости относительно популярных личностей. Смотрите, а ведь эти звезды не лучше меня, да даже и хуже. Людям нравится огрызаться и сливать свой негатив. Ведь если посмотреть, то можно заметить с каким упоением люди обсуждают негативные новости, и как игнорируются положительные.

Гость
#6

Она реально шарит в теме фитнеса. Все остальное лирика

#7

Я давно ее читаю, поначалу были интересные посты, она часто поднимала какие-то интересные темы, кроме фитнеса обсуждения внешности знаменитостей) Сейчас как она сдулась, темы высасывает из пальца, и в основном это как правило "вы все ***, а я - богиня", или "вы все жирные, а я - о**енна", и стало очень много рекламы всякой чепухи вроде доставки еды)) Ну Лене надо же как то денежку зарабатывать, чтобы ездить по заграницам и поливать оттуда грязью нас - ее читателей, которых она считает быдлом, о чем прямо говорит почти в каждом посте) Короче, читать ее - себя не уважать))) По факту она ничем не лучше той же Бузовой или Бородиной, которых так самозабвенно пытается унизить...

Гость
#8

енто хто такой популярный?
Сама Елена Миро, видимо, тему завела?

Иришка
#9

Это озлобленная ***?)

Иришка
#10

Леночке надо чаще проверятся у онколога,так как в будущем эта девушка будет страдать раком

Маха
#11

Я давно ее читаю, что-то нравится, что-то нет. Про звезд наших колхозных полностью поддерживаю. Про ее негативный стиль - меня вообще не задевает, если кого-то мотивирует к похудению - вообще отлично.
А кого вы, Автор, советуете читать? Я кроме Лены читаю Тёму, Варламова, Митрича - ну короче получаесят все топовые блогеры одни мужики)))

Юлия
#12
Маха

Я давно ее читаю, что-то нравится, что-то нет. Про звезд наших колхозных полностью поддерживаю. Про ее негативный стиль - меня вообще не задевает, если кого-то мотивирует к похудению - вообще отлично. А кого вы, Автор, советуете читать? Я кроме Лены читаю Тёму, Варламова, Митрича - ну короче получаесят все топовые блогеры одни мужики)))

Да я никого не советую, просто интересуюсь мнением)

Гость
#13

да ну, быдляттина какая-то

Гость
#14

Автор, обосрите кого нибудь и вы будете популярны.

Гость
#15

Хороший слог, скандальные статьи

Гость
#16

Ленка,ты?

Гость
#17
Маха

Я давно ее читаю, что-то нравится, что-то нет. Про звезд наших колхозных полностью поддерживаю. Про ее негативный стиль - меня вообще не задевает, если кого-то мотивирует к похудению - вообще отлично.
А кого вы, Автор, советуете читать? Я кроме Лены читаю Тёму, Варламова, Митрича - ну короче получаесят все топовые блогеры одни мужики)))

Мне еще максим новиковский нра.

Никодим
#18

Всяких дурёх вообще полно. Если каждую читать - жить будет некогда.

Гость
#19

Ну, а Бузова?
То же самое: идеал для глупых... которых много.

Гость
#20

В том, что "не боится" об**рать всех и вся. На самом деле, она об**рает только тех, кто ей не ответит, либо ответит и сделает доп пиар (Лолита, бузова, боня и тд), либо тех, кому до неё дела нет (Собчак, Жукова и тд).

Гость
#21

Автор, не сотвори себе кумира. 90% населения не знает её даже просто по имени.

Гормон роста
#22

вообще не представляю, когда люди успевают жить своей жизнью, если они тратят время на подглядывание за чужой

крыса лабораторная
#23
Гость

Ну, а Бузова? То же самое: идеал для глупых... которых много.

Бузова хоть мелькает везде, вообще везде. А про Миро знают такие, как я, которым пришлось в силу должностных обязанностей, или люди, живущие в жж.

Гость
#24

Причина - в истеричности. Клоуны умеют ярко размалёвываться и привлекать к себе внимание мельтешением и воплями. В принципе, это тоже профессия и навык - тем более что находятся желающие за это платить.

Гость
#25

Да блин, вы читаете её недавно, потому и не знаете. Я помню её зарю, с чего она поднялась. Как и зарю Овального. Там был резкий контраст с остальным ЖЖ, где все умничали и выделывались. Она была типа подруга олигарха, но потом её спалили, она утёрлась и стала фитнесс-гуру со злыми выпадами. У неё ещё был игрушечный кот Гораций, которому она заказывала отдельные приборы в ресторане, а потом куда-то он пропал, жаль ((((
А сейчас уже тупо по инерции, она может что попало лепить, толпа подвывает, деньги капают. Помню, она меня откомментировала и я сразу в топ поднялась со своим ЖЖ, ха ха.
Ещё там одна была популярна дама, здесь брала темы для своих постов, сейчас скатилась.

Юлия
#26
Гость

Да блин, вы читаете её недавно, потому и не знаете. Я помню её зарю, с чего она поднялась. Как и зарю Овального. Там был резкий контраст с остальным ЖЖ, где все умничали и выделывались. Она была типа подруга олигарха, но потом её спалили, она утёрлась и стала фитнесс-гуру со злыми выпадами. У неё ещё был игрушечный кот Гораций, которому она заказывала отдельные приборы в ресторане, а потом куда-то он пропал, жаль (((( А сейчас уже тупо по инерции, она может что попало лепить, толпа подвывает, деньги капают. Помню, она меня откомментировала и я сразу в топ поднялась со своим ЖЖ, ха ха. Ещё там одна была популярна дама, здесь брала темы для своих постов, сейчас скатилась.

То есть у нее не было никакого олигарха?)

крыса лабораторная
#27
Юлия

То есть у нее не было никакого олигарха?)

Нет конечно)) Сами подумайте, у девушки ни жилплощади приличной, хотя бы съемной, ни автомобиля, ни брендовой одежды. В рестораны редко, в путешествия - реже среднестатистической московской студентки. Какой олигарх, там даже бизнесмен сроду не ночевал))
Она вылезла на скандале с пожилыми москвичками, которых , по мнению Лены, вообще нельзя пускать в центр города, дабы не коробить ее . Это коренных москвичек призвала в центр не пускать гастерша из бобруйска))

Лучше
#28

Лучше evo_lutio почитайте в том же жж

Юлия
#29

в том что она тролит русских баб

Гость
#30
Юлия

То есть у нее не было никакого олигарха?)

нет, там был вроде какой-то мужик в возрасте, средней вшивости, но это ненадёжная инфа, т.к. расследовали насикомые с багини, а там много неадеквата.
Выщелкнулась короче случайно, потому-что на фоне всяких .умниц жж она своим быд ланством и ТПшностью произвела эффект разорвавшейся бомбы. Писала что-то там про депутатов, роскошную жизнь. У неё ещё блог был какой-то в коричневых оттенках, я так пару раз просмотрела, мне казалось, что это закос под рублёвскую даму, ну неинтересно короче говоря.

Гость
#31
крыса лабораторная

Нет конечно)) Сами подумайте, у девушки ни жилплощади приличной, хотя бы съемной, ни автомобиля, ни брендовой одежды. В рестораны редко, в путешествия - реже среднестатистической московской студентки. Какой олигарх, там даже бизнесмен сроду не ночевал)) Она вылезла на скандале с пожилыми москвичками, которых , по мнению Лены, вообще нельзя пускать в центр города, дабы не коробить ее . Это коренных москвичек призвала в центр не пускать гастерша из бобруйска))

Да нет, она намного раньше пошла в массы, просто всё удалено. Я ещё помню, как там заметные персонажи и комментаторы офигевали, что это такое и почему оно в топе.
Про бабок это уже было намного позже. (честно говоря, я думала, что о бабках писала другая жжшная курицa, типа их надо давить)

Гость
#32
Лучше

Лучше evo_lutio почитайте в том же жж

засуньте её знаете куда? злобное нечто с бредовыми вредоносными теориями, претендующими на научный подход.
=============
раньше интересные блоги можно было откопать на френдмарафонах, там среди копипастеров были обычные люди, которые просто пишут в стиле старого доброго ЖЖ, для себя. Сейчас он как-то заглох, вообще жж здорово испортили все эти политические движухи забыла какого года, 2012? платформа стала дико популярна и туда полезли все кому не лень. А так как писать не могут и не хотят, начался потом массовый исход в ***. И вроде как пришло и ушло, а атмосферу завоняли.

Неохотница
#33

Думаю, обычный журналист, старающийся зарабатывать деньги, поэтому так много противоречий, рекламы и негатива:-)

Гость
#34

Мне показался очень странным ее недавний пост про Алину К абаеву. Такой уважительно-почтительный. Она разве о ком-то так елейно высказывалась еще? Смахивает на заказуху.

Гость
#35
Гость

Мне показался очень странным ее недавний пост про Алину К абаеву. Такой уважительно-почтительный. Она разве о ком-то так елейно высказывалась еще? Смахивает на заказуху.

Кабаевой не нужна заказуха, а была бы нужна, так писал бы еще кто-нибудь, кроме этой быдлятины.
Тут простое: Мироненко ужасно завидует тем, кто удачно пристроил письку (ее собственное выражение) - Кабаевой, Брежневой, Навке и пр. Ей самой это не удалось, даже 70-летний дед Шмаров выкинул ее. Представьте, каково это - годы сосать деду, и всё впустую?? Поэтому из нее желчь и злоба так и прут - женщина под 40, продала совесть впустую за кокаин и проживание в чужой квартире. Сейчас, понятно, даже Шмаров не светит, с трудом удалось женить на себе какого-то безработного из Колорадо.
А почтительный тон к Кабаевой понятен, попробовала бы Миро не почтительно о ней писать )))) За Кабаевой не Песков какой-нибудь. Так что страшно...к тому же, есть глупая микроскопическая надежда, что если будет лизать Кабаевой ноги, то Миро всё-таки куда-нибудь пристроят.

Гость
#36
Юлия

Недавно начала читать блог Лены Миро. Сначала попалось несколько интересных постов, а потом пошли какие-то ужасные выпады. Часто сама себе противоречит, удаляет комментарии и все это вперемежку с рекламой трусов и доставки еды. Почему, как вы думаете, ее читают? У неё огромное число подписчиков. Как-то накручивают себе популярность или и правда она такая интересная?

Ее любит ***, которому нравится копаться в чужом белье. Блог Миро сбалансирован - большая часть статей по персоналиям, обсуждает, какая страшная Бузова и жирная Нетребко, народ видит известную фамилию и заходит; часть про детей, причем ее швыряет от "дети самое главное" до "дети это кошмар", заходят все яжематери; часть про отношения мужчины и женщины, где тоже пишет противоположное, то хвалит верность, но смеется.
Есть также статьи о социальных проблемах, инвалидах, многодетных, стариках и т. п., она якобы проявляет сочувствие и клеймит депутатов, а потом хвалит девок ,которые с ними спят.
Миро пишет для людей без своего мнения, которым нравится подсматривать в замочную скважину и которые не имеют достоинства, им напишешь "вы - г.ов.но", а они и рады. Таких, как видно, очень много, и она умеет ими манипулировать.

Гость
#37
Гость

Мне еще максим новиковский нра.

Очень бабская манера письма, свойственная мужикам-журналистам, *** в вечном поиске "той самой", вышел в тираж.

Гость
#38

Ленко сама решила тут пропиариться)) Не раз замечала, кстати, что посты она часто пишет по мотивам здешних тем

Умка
#39

я читаю ее регулярно больше года. Очень уважаю ее за откровенные политические посты, про проворовавшихся чиновников и прочее по духу; про наш уродский шоу-биз тоже много правды пишет, а еще она и правда мотивирует. Конечно, я часто с ней не согласна, иногда даже координально, но от этого ни разу не обидно) у нее свое мнение, у меня свое) За это она, кстати, тоже постоянно топит)

Маха
#40
Гость

Ленко сама решила тут пропиариться)) Не раз замечала, кстати, что посты она часто пишет по мотивам здешних тем

Да так и есть!!! Как то она комментировала новость, которая здесь в топе была, и больше нигде. Причем с утра раннего ))))

Гость
#41

После всего жира, который вывалили про неё насики, я вобще не понимаю, как можно воспринимать этот персонаж всерьез. Ладно б хоть симпотная была, а так обычное полено с претензией, старое, к тому же.

Екатерина Ляпутева
#42

Все посты для Лена Миро пишет известный блогер Максим Новиковский. Он давно ловился на этом и на странице Лены Миро.

Екатерина Ляпутева
#43
Гость

Очень бабская манера письма, свойственная мужикам-журналистам, *** в вечном поиске "той самой", вышел в тираж.

Максим Новиковский и пишет посту для Лены Миро. Его ловили в комментариях Лены.

Гость
#44

Читай у неё только про фитнес. По делу. Остальное там - шлак старой недо..аной шкуры.

Гость
#45
Гость

Ее популярность заключается в негативе, которым она покрывает все и вся. Людям нравится читать про гадости/мерзости относительно популярных личностей. Смотрите, а ведь эти звезды не лучше меня, да даже и хуже. Людям нравится огрызаться и сливать свой негатив. Ведь если посмотреть, то можно заметить с каким упоением люди обсуждают негативные новости, и как игнорируются положительные.

То, что пишет эта колхозница нравится трём отсталым теткам-мигранткам. остальные от неё давно отписались и плюются. Ибо неинтересно про старую перхоть старых недозвёзд, никаких ноунеймов, рекламу и фашистский сельский шлак.

Гость
#46
Маша

Я давно ее читаю, поначалу были интересные посты, она часто поднимала какие-то интересные темы, кроме фитнеса обсуждения внешности знаменитостей) Сейчас как она сдулась, темы высасывает из пальца, и в основном это как правило "вы все ***, а я - богиня", или "вы все жирные, а я - о**енна", и стало очень много рекламы всякой чепухи вроде доставки еды)) Ну Лене надо же как то денежку зарабатывать, чтобы ездить по заграницам и поливать оттуда грязью нас - ее читателей, которых она считает быдлом, о чем прямо говорит почти в каждом посте) Короче, читать ее - себя не уважать))) По факту она ничем не лучше той же Бузовой или Бородиной, которых так самозабвенно пытается унизить...

Нанимает дешёвых копирайтеров из КП за тарелку супа. Либо сама ограниченная, такое писали в конце 90х-нач. 2000х. Сейчас такая манера письма - зашквар и шлак для мигрантов, которые не в курсе, что делается в стране.

Гость
#47
Иришка

Леночке надо чаще проверятся у онколога,так как в будущем эта девушка будет страдать раком

Скорее ей грозит ранняя деменция. Уже проявления есть - спазмы, агрессия, зацикленность, упрощение речи.

Гость
#48
Маха

Я давно ее читаю, что-то нравится, что-то нет. Про звезд наших колхозных полностью поддерживаю. Про ее негативный стиль - меня вообще не задевает, если кого-то мотивирует к похудению - вообще отлично.
А кого вы, Автор, советуете читать? Я кроме Лены читаю Тёму, Варламова, Митрича - ну короче получаесят все топовые блогеры одни мужики)))

Читайте лучше Кураева. Вот кому деменция не грозит. Тёма - потомственный дегенерат, весь в маму (из-за таньки повесился сельский гармонист, участник шоу талантов).

Гость
#49
Екатерина Ляпутева

Максим Новиковский и пишет посту для Лены Миро. Его ловили в комментариях Лены.

Он голубец что ли? Пишет, как баба с недо..ом.

Гость
#50
Гость

да ну, быдляттина какая-то

+100