Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про глисты!

Не так помпезно, а просто хочется узнать. Может ли быть повышенный аппетит следствием глистов, и последует ли набор веса если есть как не в себя из-за них?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У меня щас такая проблема. К врачу никак не могу дойти. Заметила шевеления в животе. Очень страшно. Но у меня все наоборот, пропал аппетит и постоянное расстройство желудка

Гость
#2
гостья

У меня щас такая проблема. К врачу никак не могу дойти. Заметила шевеления в животе. Очень страшно. Но у меня все наоборот, пропал аппетит и постоянное расстройство желудка

шевеления - это газы, глистов вы не могли почувствовать

Гость
#3
Гость

шевеления - это газы, глистов вы не могли почувствовать

Многие, у кого были глисты, жаловались на шевеления. Есть ещё метровые глисты. Думаете, их нельзя услышать?

#4

Прям программа "Жить здорово" с Еленой Малышевой,а не Вуман.ру))

гостья
#5
Тина

Прям программа "Жить здорово" с Еленой Малышевой,а не Вуман.ру))

ахах) А почему бы и не о обсудить это на анонимном форуме?🤔В жизни как-то постыдно об этом говорить😂

#6
гостья

ахах) А почему бы и не о обсудить это на анонимном форуме?🤔В жизни как-то постыдно об этом говорить😂

Да пусть обсуждают,просто название темы повеселило)))

Гость
#7
Тина

Прям программа "Жить здорово" с Еленой Малышевой,а не Вуман.ру))

Это норма!©

гостья
#8
Тина

Да пусть обсуждают,просто название темы повеселило)))

Ага, много чести этим глистам!))

Гость
#9
Гость

Многие, у кого были глисты, жаловались на шевеления. Есть ещё метровые глисты. Думаете, их нельзя услышать?

я вам больше скажу, бывают глисты до 10 м, но чем больше тем он неподвижнее... самые подвижные маленькие

#10
гостья

Ага, много чести этим глистам!))

Давайте спросим мнение у глистов!😀

гостья
#11
Гость

я вам больше скажу, бывают глисты до 10 м, но чем больше тем он неподвижнее... самые подвижные маленькие

Вот зачем вы мне это сказали😂

Гость
#12

А у кого-нибудь выходили глисты после поедания тыквенных семечек? а то я их уже неделю ем и что-то никто пока не вышел, но конечно мертвых можно не увидеть

гостья
#13
Гость

А у кого-нибудь выходили глисты после поедания тыквенных семечек? а то я их уже неделю ем и что-то никто пока не вышел, но конечно мертвых можно не увидеть

у подруги вышел этот самый метровый глист. Но она ещё какие-то таблетки пила

#14
гостья

у подруги вышел этот самый метровый глист. Но она ещё какие-то таблетки пила

Ой, брр, меня аж всю передернуло))

гостья
#15
Valeri

Ой, брр, меня аж всю передернуло))

Еще говорила, что это очень больно. Меня саму передернуло😂

Гость
#16
гостья

У меня щас такая проблема. К врачу никак не могу дойти. Заметила шевеления в животе. Очень страшно. Но у меня все наоборот, пропал аппетит и постоянное расстройство желудка

Во народ)))) ну какие это глисты))) это перистальтика "шевеления глистов" не чувствуются

Гость
#17
Гость

Многие, у кого были глисты, жаловались на шевеления. Есть ещё метровые глисты. Думаете, их нельзя услышать?

А они с вами уже разговаривают?))))

гостья
#18
Гость

Во народ)))) ну какие это глисты))) это перистальтика "шевеления глистов" не чувствуются

Надеюсь!!!

гостья
#19
Гость

А они с вами уже разговаривают?))))

Кто? Глисты?

Врач
#20
Гость

А у кого-нибудь выходили глисты после поедания тыквенных семечек? а то я их уже неделю ем и что-то никто пока не вышел, но конечно мертвых можно не увидеть

Афигеть народ дикий!))) Пирантел выпейте и угомонитесь.

Врач
#21
гостья

Кто? Глисты?

Конечно, вы же говорите, что их слышите))))

гостья
#22
Врач

Кто? Глисты?

Конечно, вы же говорите, что их слышите))))Я слышу только шевеления)) Я с ними не разговариваю)))

Гость
#23
Врач

Афигеть народ дикий!))) Пирантел выпейте и угомонитесь.

для профилактики пить пирантел?? правда что ли? я не хочу пить каждый месяц таблетки от глистов, хотелось бы народными средствами

#24
гостья

Конечно, вы же говорите, что их слышите))))Я слышу только шевеления)) Я с ними не разговариваю)))

Ой, я не могу, ахах)))) Это получается не диалог какой-то а анекдот прям))))

Глисты
#25
Тина

Давайте спросим мнение у глистов!😀

Мы всеядны. Любим сладкое, алкоголь нам ***.

Гость
#26
Глисты

Мы всеядны. Любим сладкое, алкоголь нам ***.

ну вообще алкоголь, соленья, перец не любят они

Гость
#27

- А чем вы своих глистов лечитесь?
- А чего их лечить? Они у меня здоровые.

Глист всезнайка
#28

Здравствуйте. Я-яркий представитель семейства глистовых. Отвечу на любые ваши вопросы.

гостья
#29
Глисты

Мы всеядны. Любим сладкое, алкоголь нам ***.

Не врите, глисты боятся перца и алкоголя))

#30
Глист всезнайка

Здравствуйте. Я-яркий представитель семейства глистовых. Отвечу на любые ваши вопросы.

нравится жить в заднице, товарищ глист?

врач
#31
гостья

Конечно, вы же говорите, что их слышите))))Я слышу только шевеления)) Я с ними не разговариваю)))

Ну уже хорошо, но шевелятся не глисты. Либо кишки, либо второй триместр беременности))))

врач
#32
Гость

для профилактики пить пирантел?? правда что ли? я не хочу пить каждый месяц таблетки от глистов, хотелось бы народными средствами

2 раза в год курсы противоглистных даем детям. Потому что в песочницах заражаются. Вы же не дите, ничего с вами не случится. Выпиваете 1 таб, через определенный срок еще 1 таб. Все. Семечки - это все замечательно, но неэффективно.

глисты
#33
Барабашка

нравится жить в заднице, товарищ глист?

Это ты в заднице живешь, а мы в нормальной флоре!

врач
#34
Глист всезнайка

Здравствуйте. Я-яркий представитель семейства глистовых. Отвечу на любые ваши вопросы.

Как вы относитесь к хозяину и что делаете, если захотелось, например, борща?

глисты
#35
гостья

Не врите, глисты боятся перца и алкоголя))

С закуской годится. Ты сама то могешь алкоголь перцем заесть?

врач
#36
глисты

Это ты в заднице живешь, а мы в нормальной флоре!

Ага, яркие представители фауны кишечника)))

Гость
#37
врач

Как вы относитесь к хозяину и что делаете, если захотелось, например, борща?

К хозяину?!))) это мы хозяева))) мне больше лапша куриная нравится.

Гость
#38

Глисты от грехов бывают. Очищайте душу и глисты пропадут.

Гость
#39
Гость

Глисты от грехов бывают. Очищайте душу и глисты пропадут.

Угу,и крест в жо.пу.

Глист всезнайка
#40
врач

Как вы относитесь к хозяину и что делаете, если захотелось, например, борща?

Плебей, в котором мы живем, исполнит любой наш каприз.

Глист всезнайка
#41
Барабашка

нравится жить в заднице, товарищ глист?

Плебейская задница предназначена для хранения запасов и воспроизводства потомства. А живем мы везде. Можем даже через нос твой вылезти, плебей. И заползти обратно.

Глист всезнайка
#42
врач

Ага, яркие представители фауны кишечника)))

Вот именно. От нас зависит, как ты проведешь этот день:либо все будет хорошо, либо ты с толчка слезешь.

Глист всезнайка
#43
Гость

Глисты от грехов бывают. Очищайте душу и глисты пропадут.

Глисты от немытых рук бывают. Вы же сами нас и разводите. Кстати, спасибо вам за это)))

Адриана7666
#44

Ну тема злободневная. Некоторые тут хихикают, наверно вместо глистов детство в *** играет. Прошу таких удалиться
Знаю насколько навязчивые мысли о глистах. А хорошего врача, чтоб провериться трудно сыскать. Вот и шарятся люди по интернету. Первый раз, пять лет назад, в хорошей лаборатории сдавала кровь на 5 видов паразитов. Результат был отрицательный. Теперь проблема возникла снова, мне показалось, паразиты в носоглотке. Так как раз в неделю стала подниматься температура без признаков ОРЗ и ещё несколько моментов, которые меня заставляли действовать. ЛОР только посмеялась. Решила я тогда народными средствами. Тыквенными семечками. Из 300 гр с трудом съела 150. Через полчаса меня стало тошнить, мутить. В общем эксперимент не удался. На следующий день порцию назначила 50 г, которую тоже еле осилила. Никто не вышел. Мне интересно в принципе народными средствами хотя кто то вывел гадов? Нигде не нашла ответа. Откликнитесь пожалуйста. Слава Богу если у меня опять все чисто. Но в принципе с эти ми семечками пустая затея?

#45
Адриана7666

Ну тема злободневная. Некоторые тут хихикают, наверно вместо глистов детство в *** играет. Прошу таких удалиться
Знаю насколько навязчивые мысли о глистах. А хорошего врача, чтоб провериться трудно сыскать. Вот и шарятся люди по интернету. Первый раз, пять лет назад, в хорошей лаборатории сдавала кровь на 5 видов паразитов. Результат был отрицательный. Теперь проблема возникла снова, мне показалось, паразиты в носоглотке. Так как раз в неделю стала подниматься температура без признаков ОРЗ и ещё несколько моментов, которые меня заставляли действовать. ЛОР только посмеялась. Решила я тогда народными средствами. Тыквенными семечками. Из 300 гр с трудом съела 150. Через полчаса меня стало тошнить, мутить. В общем эксперимент не удался. На следующий день порцию назначила 50 г, которую тоже еле осилила. Никто не вышел. Мне интересно в принципе народными средствами хотя кто то вывел гадов? Нигде не нашла ответа. Откликнитесь пожалуйста. Слава Богу если у меня опять все чисто. Но в принципе с эти ми семечками пустая затея?

Тут люди годами борятся и народными и не народными методами.

Гость
#45
Врач

Афигеть народ дикий!))) Пирантел выпейте и угомонитесь.

Я пила пирантел. Снова появились. Посоветуйте как быть

Гость
#46
Гость

ну вообще алкоголь, соленья, перец не любят они

Вы у них спрашивали?

Гость
#47
Гость

Это норма!©

А у этой дуры даже температура 37-37.5 -норма. Кто знает прикаких паразитах может быть такая температура, причем годами??

Гость
#48
гостья

у подруги вышел этот самый метровый глист. Но она ещё какие-то таблетки пила

Никлозамид? Они от цепней

Гость
#49
Гость

ну вообще алкоголь, соленья, перец не любят они

Лимоны не любят ,не любят сок апельсина