Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про осень

Давайте поговорим про осень. У каждого человека есть какие-то асоциации с єтим периодом. Как относитесь к осени? Я как-то более рационально начинаю в эту пору года смотреть на многие вещи. Для меня это как чистый лист, какое-то спокойствие приходит. Поделитесь, пожалуйста, как вы смотрите на этот период года. Что у вас в это время обычно происходит. Как себя чувствуете. О чем размышляете. У вас осенью больше негативных или позитивных моментов? Какие радостные или грустные события происходили, какие воспоминания. Интересно было бы послушать, как вы видете ее . Для меня, как

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне грустно, потому что лето прошло. Лето, это время купания и загара, неги на пляже и велосипедных прогулок, легкой одежды и обуви. Если сентябрь погожий, то постепенное понижение температуры хоть и дает легкую грусть, но все-таки примиряет с осенью. Но сейчас наступил резкий дубак и это очень грустно.

#2

Для меня, как и другие времена года, это загадочная пора...

Гость
#3

вянет лист. проходит лето.
иней серебрится.
юнкер шмидт из пистолета
хочет застрелиться.
К.Прутков.

#4

Осень это - золотые деревья, холодные дожди, пасмурная погода, любимое пальтишко😊, вспоминая о первой любви 😢.

В целом, люблю осень, только теплую 😘

Гость
#5

Я трудно переключаюсь на холод. Ищу солнышко. И дела не делаются. Хочется лечь и заснуть под тёплым одеялом.

Гость
#6
Феми💜

Осень это - золотые деревья, холодные дожди, пасмурная погода, любимое пальтишко😊, вспоминая о первой любви 😢.

В целом, люблю осень, только теплую 😘

А у вас какое пальтишко? У меня нет любимого.

#7
Гость

А у вас какое пальтишко? У меня нет любимого.

вот - https://www.asos.com/lovedrobe/lovedrobe-belted-wool-coat-in-navy/prd/23702730?colourwayid=60505662&cid=2110
купила себе 😊 обожаю 😍

#8
Гость

Я трудно переключаюсь на холод. Ищу солнышко. И дела не делаются. Хочется лечь и заснуть под тёплым одеялом.

Бывает такое)

#9

Грустно, что заканчивается лето. Осенью у меня и мужа ДР, это повод устроить встречи с друзьями или мини путешествие. Первые холода после тепла организм тяжело воспринимает, поэтому постоянно желание пойти пить кофе, съесть пироженку и т.п.

Гость.
#10

один позитив с осенью! у нас тепло , жары наконец нет и солнце приятное

#11
Гость.

один позитив с осенью! у нас тепло , жары наконец нет и солнце приятное

Вы откуда? В Днепропетровской области вечером довольно прохладно, дубняк, короче, днем нормально.

Гость.
#12

Сочи, днем очень тепло +25, ночью уже +16

Денис, неужели на форуме появился приятный мужчина-собеседник?

Гость.
#13

Осенью было много всего: и хорошего и плохого, но хорошего больше гораздо, осень - волшебная пора

#14
Гость.

Сочи, днем очень тепло +25, ночью уже +16

Денис, неужели на форуме появился приятный мужчина-собеседник?

Вы мне льстите)
У нас вечером 10 градусов.

Гость
#15

унылая пора

Гость.
#16
Денис

Вы мне льстите)
У нас вечером 10 градусов.

ну кто знает, если вы уважаете собеседника, то вы уже приятный собеседник :)

Гость.
#17
Денис

Вы мне льстите)
У нас вечером 10 градусов.

Сейчас у нас +18 , по сравнению с той неделей уже ощутимо, но мне нравится

#18
Гость.

ну кто знает, если вы уважаете собеседника, то вы уже приятный собеседник :)

Взаимно)

#19

Для меня очень грустно проходит осень. Так как закончилось лето. Погода становится холодной, дождливой, грязь… Я такое очень не люблю. Поэтому просто «терплю» это время года, пережидаю. Жить тяжелее становится осенью. На работу нереально тяжело ходить, грусть, тоска. Не хочется никуда выходить, хочется только лежать под одеялом, читать и все. Быстро темнеет. Настроения нет. А дальше зима - а это для меня ещё хуже…

#20
Сандра

Для меня очень грустно проходит осень. Так как закончилось лето. Погода становится холодной, дождливой, грязь… Я такое очень не люблю. Поэтому просто «терплю» это время года, пережидаю. Жить тяжелее становится осенью. На работу нереально тяжело ходить, грусть, тоска. Не хочется никуда выходить, хочется только лежать под одеялом, читать и все. Быстро темнеет. Настроения нет. А дальше зима - а это для меня ещё хуже…

Вспомнился, почему-то, мульт "Карусель" про черепаху)

Гость
#21

снова птицы в стаи собираются. ждёт их за моря дорога дальняя...

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 406 тем