Гость
Статьи
певица Линда

певица Линда

Вам нравилась эта певица? Думаю,у нее был очень необычный образ, не такая гламурная и раскрытая как сейчас певички,вообще она ассоциировалась у меня с какой то субкультурой.

У нее был альбом Ворона, песни там были какие-то печальные вроде Северный ветер,мы,Слова не скажешь,круг от руки,как бы ассоциировались с теми временами,90-е.

климентина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

классная была для своего времени. У Фадеева вообще хорошие проекты.

#2

Нравится/не нравится - дело вкуса, но что запоминающаяся - это факт! Очень необычная для того времени девушка)

Гость
#3

я ворона я ворона нанана на
Вот и все что от нее осталось...

Гость
#4

Она сейчас хоть где то выступает, или только так, для себя поет?

Макфа
#5
Гость

я ворона я ворона нанана на Вот и все что от нее осталось...

Ну почему же? Я вот ещё помню: мир....встал на колени, встал на колени после удара))))

Гость
#6

сегодня слышала её песню, Ворону. Не рядовой проект. Что с ней сейчас, интересно

Гость
#7

Отличная певица и как человек хороший

Гость
#8
Гость

сегодня слышала её песню, Ворону. Не рядовой проект. Что с ней сейчас, интересно

Я слышала краем уха,что она живет в Греции,с мужем вроде как развелась,поет больше для себя,альбомов не выпускает,короче.

Гость
#9

Просто ахренительный авангард был по тем временам! Ворона в душу запала, до сих пор помню. Творчество Фадеева вообще было явление неординарное в отечественной попмузыке. Без него Линда бы просто не состоялась.Наверное, только Диана Акундинова творец того же масштаба, как и он, хотя она только певица, но КАКАЯ!

Гость
#10

тогда среди попсы Линда это был практически шедевр. музыка какая то была умная для людей не из толпы. как оказалось слушали ее многие, та же толпа) тогда мне нравилось, сейчас не слушаю. уже не то

Гость
#11

Мне нравятся её песни. Сейчас Линда живёт в Греции. Не концертирует, в узком кругу только поёт. А зря, думаю.

Хорошенькая Шатенка.
#12
Гость

я ворона я ворона нанана на
Вот и все что от нее осталось...

Это почему? Есть ещё Мало Огня песня.

Елена79
#13
Гость

Мне нравятся её песни. Сейчас Линда живёт в Греции. Не концертирует, в узком кругу только поёт. А зря, думаю.

Она так жила только в 2008-2012, была фактически домохозяйкой. А потом Линда потихоньку снова стала выступать в т.ч. и в России, успела издать совместный диск с мужем, но в 2014 развелась и снова стала жить в Москве, в Грецию больше не ездит Дает концерты в России в основном в клубах и на сборных солянках типа "Хиты 90х", выпускает альбомы, иногда светится на телепередачах. Внешность у нее по-прежнему неординарная, но вот музыка в новых альбомах, увы, стала больше похожа на простой рок, утратила былую необычность, и это так уже лет 15, со времени альбома где был хит Цепи и Кольца. Поэтому на концертах Линда поёт много старых песен, и за счет этого выезжает, к ней на концерты приходят старые поклонники из тех кто ее еще помнит, послушать именно эти песни - Ворону, Мало Огня и другие старые хиты. А новые альбомы не особо популярны тк поющих обычный женский рок очень много. У Линды еще и не особо выходит он. Лучше бы она в музыке осталась такой же инопланетной как и в одежде.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем