Гость
Статьи
Где сейчас звезды, о …

Где сейчас звезды, о которых вообще нигде не пишут

например, где певица Линда? Каролина? гр. Ненси?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Шери
#1

Есть такая речка, зовётся она Лета....

Пончита
#2

Линда снаркоманилась соасем, Каролина это Ирина Нельсон из Рефлекса, сейчас не поет уже

Личи
#3
Пончита

Линда снаркоманилась соасем, Каролина это Ирина Нельсон из Рефлекса, сейчас не поет уже

Разве Линда была наркоманкой?

Пончита
#4
Личи

Пончита

Линда снаркоманилась соасем, Каролина это Ирина Нельсон из Рефлекса, сейчас не поет уже

Разве Линда была наркоманкой?

так она сколько в наркоклиниках лечилась,конечно нарик она, тут даже и удивляться нечему, папанька ейный банкир, вот и пела девочка.

#5

В депрессии они, в депрессии..))

ГостьЯ
#6
Пончита

Линда снаркоманилась соасем, Каролина это Ирина Нельсон из Рефлекса, сейчас не поет уже

Каролина - это НЕ Ирина Нельсон из рефлекса, Нельсон раньше была певицей Дианой. А Каролина, я слышала, сейчас поет шансон.

Пончита
#7
ГостьЯ

Пончита

Линда снаркоманилась соасем, Каролина это Ирина Нельсон из Рефлекса, сейчас не поет уже

Каролина - это НЕ Ирина Нельсон из рефлекса, Нельсон раньше была певицей Дианой. А Каролина, я слышала, сейчас поет шансон.

ааа, пардоньте, перепутала

Гость
#8

Не знаю таких.

гость
#9

Недавно по ТВ видела Ненси. Нормально выглядят. Нормально поют ту же песню. Сына мордатенький привлек к исполнению. Линда вроде тоже в порядке. Несколько лет назад слышала что ее продюссируют англичане(?).

Софья
#10

Каролина поет шансон, недавно в передаче какой-то была, под псевдонимом Тишинская, по-моему так.

iz ada
#11

в психушке наверно поди навести

полусладкое
#12

линда жива-здорова, поет, рисует и живет в свое удовольствие

асик
#13

Давно исчезла с экранов Анастасия. А мне нравился ее хрипловатый голос. Поговаривали, что Пугачева за что-то на нее зло затаила и фактически выжила. Хорошо хоть сейчас у Пугачевой возможностей мало, а то бы гнобила народ старушка.

Грейфрукт
#14

У Линды 8 марта концерт в Москве будет!Ура!

Елена79
#16

Линда вышла замуж, на время уходила со сцены, потом в 2012 вернулась в дуэте с мужем и сменила имидж и музыку на более попсовые, а недавно развелась и стала еще более попсовой, теперь она похожа на солисток всяких подростковых "типа неформальских" рок-групп. А и из-за курения на которое ее подсадил муж еще 8 лет назад, у Линды голос стал грубым. Хорошо хоть после развода стала чаще петь старые песни - Ворону, Мало Огня и так далее, но они теперь в новой скучной обработке, банальный такой рокопопс, а не музыка "не от мира сего" как когда-то в 90-е.

Гость
#17

в 2013 году на афише ночного клуба в Тель Авиве привлекло имя Каро Мюллер...это была C.C.Catch, та самая из 80-х. ей 50 лет ,она стройная, моложавая, и классно пела живьём старые песни , свои и не только. о ней не пишут в прессе , в Германии вообще, Дитер Болен постарался, за то , что она отсудила право на исполнение песен проекта C.C.Catch, а вот имя отсудить не удалось т.к. это не было имя собственное, а название проекта.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем