Гость
Статьи
Кто красивее из них?

Кто красивее из них?

Джесси и Бебе Кейв, Рейчел Бостон, Саша Питерс, Корианка Килчер, Лив Тайлер, Палома Квиатковски, Кейт Бланшетт, Корнелия Грешель или
мара Уилсон. Мне нравятся они очень все, талантливые, красивые и интересные. Но все же я больше за первую.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сотая бессмысленная тема.
И охота же тупню писать...

Гость
#2

для меня красивых из названного списка нет ни одной. даже не симпатичные. про талант - не знаю, судить не берусь, а по внешности-некрасивые все.

Гость.
#3
Гость

для меня красивых из названного списка нет ни одной. даже не симпатичные. про талант - не знаю, судить не берусь, а по внешности-некрасивые все.

Но все же, кто - то из них хоть каплю красивые и, что, вы разве не любитель Поттерианы?

Гость.
#4
Света

Сотая бессмысленная тема. И охота же тупню писать...

Как приятно, что вы тратите свой комментарий на тему, которая вам не интересна и наверняка, потому, что здесь нет кроватных безобразий, вместо того, чтобы вообще уйти из нее, благодарствую.

Гость
#5

Кто все эти неизвестные люди?

Гость.
#6
Гость

Кто все эти неизвестные люди?

Ну, вы помните девушку Рона Уизли?

Гость
#7

Среди всех перечисленных у Лив Тайлер нет конкуренток, все кроме нее страшненькие.

Гость
#8

из этих всех Лив Тайлер

Шасси
#9

Для меня - Лив Тайлер. Вот просто number 1.
Ну так еще приятная -корнелия грешель.

Гость
#10
Гость.

Джесси и Бебе Кейв, Рейчел Бостон, Саша Питерс, Корианка Килчер, Лив Тайлер, Палома Квиатковски, Кейт Бланшетт, Корнелия Грешель или
мара Уилсон. Мне нравятся они очень все, талантливые, красивые и интересные. Но все же я больше за первую.

мне мила йовович и сара джессика паркер из всех зарубежных нравятся

Гость
#11
Гость.

Но все же, кто - то из них хоть каплю красивые и, что, вы разве не любитель Поттерианы?

что такое поттериана?

Гость.
#12
Гость

что такое поттериана?

Это Гарри Поттер - если вы не его фанат, то мой кумир, потому, что у нас вся школа была на нем помешена.

Гость
#13

у Лив Тайлер лошадинное лицо, для меня она неприятная и неинтересная всегда была, остальных лень гуглить

Гость
#14

Кейт Бланшет откровенно некрасива

Гость.
#15
Гость

у Лив Тайлер лошадинное лицо, для меня она неприятная и неинтересная всегда была, остальных лень гуглить

Вы могли встреть Джесси Кейв в роли Лаванды Браун из Гарри Поттера, Кейт Бланшетт - Галадриэль из Властелина колец, Эмма Ригби - Анастасия из однажды в стране чудес, остальные вам могут быть неизвестны совсем.

Гость.
#16
Гость

Среди всех перечисленных у Лив Тайлер нет конкуренток, все кроме нее страшненькие.

Х.

Гость
#17
Гость.

Вы могли встреть Джесси Кейв в роли Лаванды Браун из Гарри Поттера, Кейт Бланшетт - Галадриэль из Властелина колец, Эмма Ригби - Анастасия из однажды в стране чудес, остальные вам могут быть неизвестны совсем.

Лаванда не слишком запоминающаяся роль, хоть убей вспомнить не могу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем