Гость
Статьи
Глеб Самойлов — звезда …

Глеб Самойлов — звезда рок-н-рола

Расскажите по Глеба Самойлова. Вам нравится его творчество? Кто знаком с ним лично?

Тамила
20 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

Элвис Пресли звезда рок-н-ролла.

Гость
#3

Автор,вы о каком Глебе Самойлове?Из "Агаты Кристи"? Тогда это не рок-н рол)
Готик-рок
постпанк
психоделический рок
альтернативный рок
арт-рок (1988—1991, 2000)
новая волна (1988—1990)
глэм-рок (1988—1990)
хард-рок (1988—1990)
Талантливый автор и исполнитель,но его творчество не для средних умов.

Гость
#4

Я слушаю его песни, из раннего репертуара. И это действительно не рок н рол и не для всех.

эюя
#5

у меня когда то был знакомый нарк который с ним в наркушке лежал. на песнях выросла, до сих пор слушаю. и что в последнее время за бум на него? какая то дебильная фанатка появилась теперь клепает "как вам глеб? а глеб вам как? а как глеб вам?"

Гость
#6
эюя

у меня когда то был знакомый нарк который с ним в наркушке лежал. на песнях выросла, до сих пор слушаю. и что в последнее время за бум на него? какая то *** фанатка появилась теперь клепает "как вам глеб? а глеб вам как? а как глеб вам?"

Скоро будет как со Страховым

Гость
#7

А кто это???🤔🤔🤔🤔

#8

1 это не рок, а попса.
2 музыка на любителя (но нельзя сказать, что примитив).
3 тексты - бред укуренного.

Гость
#9

Творчество нравится. больше рассказать нечего)

Гость
#10

Нравится его фирменный взгляд с поволокой.

Мышильда
#11
Гость

Скоро будет как со Страховым

И с Казаченко.)))

Инкогнито
#12

Огооооо!!!! Давненько я не заходила!!!!Обожаю Глеба!!!Он истинный рокер!!!Красивый мужчина!!! Сексуальный!!!Хочу его!!!

Инкогнито
#13

Автор,вы моя тёзка или прикалываетесь???

Гость
#14
AVD

1 это не рок, а попса. 2 музыка на любителя (но нельзя сказать, что примитив). 3 тексты - бред укуренного.

1 Какая это попса, ты радио включи послушай попсу.
3 Для людей с узким кругозором так и есть.
Когда придумаешь как еще выделиться попытайся еще раз.

orange 🐴
#15
Гость

1 Какая это попса, ты радио включи послушай попсу.
3 Для людей с узким кругозором так и есть.
Когда придумаешь как еще выделиться попытайся еще раз.

А вы рок включите. Русский рок имеет такое же отношение к року, как русский шансон к настоящему шансону. Тексты укуренные, конечно. А насчёт кругозора мне то же самое говорили фанаты Земфиры и Сплина. Смешно.
Я вот Крематорий с детства люблю, но прекрасно понимаю, что и музыка, и тексты несколько ниже, мягко говоря, уровня настоящего классического рока.

orange 🐴
#16
эюя

у меня когда то был знакомый нарк который с ним в наркушке лежал. на песнях выросла, до сих пор слушаю. и что в последнее время за бум на него? какая то *** фанатка появилась теперь клепает "как вам глеб? а глеб вам как? а как глеб вам?"

Или пиарит. Может, там книга выйдет, или концерт. Без дебильной рекламы зал не соберёт, видимо.

#17
Гость

1 Какая это попса, ты радио включи послушай попсу.
3 Для людей с узким кругозором так и есть.
Когда придумаешь как еще выделиться попытайся еще раз.

1 девочка, ты бы хоть не поленилась для начала послушать настоящий рок. Чтобы не травмировать психику сильно, можно начать с его исполнителями в нашей стране: Секрет, Алиса, Кино.
3 конечно, это выход: рифмовать первые попавшиеся слова, а потом говорить, что получившийся бред - это не для средних умов. А главное - напрягаться не надо. За образцами текста отправлю к тому же Секрету, Арии, КиШам. И до моего кругозора тебе как до луны. Иди - учи уроки.

Гость
#18

А я привык
Смотреть на мир
Своими глазами
Не надо врать мне
Не надо дряни
Уже на грани
Я все увижу
Своими глазами( "Эвтаназия!) послушайте,душевно.

Гисметео
#19

Ох автор поста, разбередили вы меня своими постами, посмотрела уже кучу старых и новых видео и фото с Глебом. А ведь с 2011уже не интересовалась. Могу сказать, что завидую девушкам, которые с ним тусовали до его лет 30. Он тогда и улыбался, и шутил прикольно, и выглядел хорошо. А сейчас поздно, милая дамочка, поздно). Стал агрессивным, раздраженным на всех, сутяжником, со здоровьем проблемы. Хотя и те, кто с ним в молодости был, тоже надолго не задержались. Но хоть есть, что вспомнить.

Тамила
#21

Тамила, а ты уже встретилась с Глебом? Он сейчас в сибирском туре фотографируется с фанатками, можно пообщаться.

Вадим
#22
AVD

1 девочка, ты бы хоть не поленилась для начала послушать настоящий рок. Чтобы не травмировать психику сильно, можно начать с его исполнителями в нашей стране: Секрет, Алиса, Кино.
3 конечно, это выход: рифмовать первые попавшиеся слова, а потом говорить, что получившийся бред - это не для средних умов. А главное - напрягаться не надо. За образцами текста отправлю к тому же Секрету, Арии, КиШам. И до моего кругозора тебе как до луны. Иди - учи уроки.

Конечно, до твоего хамского уровня большинству нормальных людей никогда не достать :) И с каких пор секрет стал роком? Таблеточки попей)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем