Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится популярная фотомодель Настёна Князева?

Вам нравится популярная фотомодель Настёна Князева?Нереально красивая девочка.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Девчушка конечно милая, но для меня детки все красивые))).
Помимо Насти еще много красивых деток есть. Ну а так, она красавица, ничего не скажешь тут))

Гость
#2

https://youtu.be/JcmdTXMPShU
https://youtu.be/XL8yfdqRi5I
https://youtu.be/PZ1gjAz5bL0

Потник
#3

Сразу видно, что шлю!ха

Корабельная крыса
#4

Не знаю таких

Гость
#5
Потник

Сразу видно, что шлю!ха

Ты б о л ь н а я?

Гость
#6
Корабельная крыса

Не знаю таких

ссылки кинула

Гость
#7

Что за шалаваа очередная, нифига она не популярная мы таких не знаем страшилок

Гость
#8

Обычная девка. Таких как грязи. Почти любого *** причесать, одеть, правильное освещение/ракурс, ну и фотошоп.

Гость
#9
Гость

Что за шалаваа очередная, нифига она не популярная мы таких не знаем страшилок

ты е б а н ь ко

Гость
#10
Гость

Обычная девка. Таких как грязи. Почти любого *** причесать, одеть, правильное освещение/ракурс, ну и фотошоп.

да конечно

Гость
#11

Она симпатичная,но таких девочек много,у ее родителей видимо есть деньги и связи.

Гость
#12
Гость

Она симпатичная,но таких девочек много,у ее родителей видимо есть деньги и связи.

нет,обычная семья.Мама не модель бывшая,как пишут,а экономист.Папа занимается машинами,у него свой сервис.

Гость
#13
Гость

нет,обычная семья.Мама не модель бывшая,как пишут,а экономист.Папа занимается машинами,у него свой сервис.

Ну значит есть в ней что-то особенное,если заметили,но как по мне,так много таких девочек с кукольными личиками и большими глазами.

Гость
#14
Гость

Ну значит есть в ней что-то особенное,если заметили,но как по мне,так много таких девочек с кукольными личиками и большими глазами.

не знаю таких.на улицах вижу обычных,иногда ст р а ш н е н ь к и х девочек.таких красивых не вижу.

Гость
#15

Вырастет - обычная девица будет.
В детстве все хорошенькие, миленькие - и дети,и котята,и щенята

Гость
#16

Очень похожа на одноклассницу дочери в таком же примерно возрасте... так вот выросла и в 27 лет обычная, от красоты остались только волосы... и была девочка...гадкий утенок мало сказано, даже не лягушонок, а жабеныш...а сейчас реальная красавица. Настяобычная симпатичная девочка, одеть ее не а дорогие бренды, а как средний класс одевается и ниже, и будет обычный,рядовой ребенок с соседней песочницы. Есть деньги к родителей, вот и раскручивают...и модель, и певица, и ведущая....жалко девочку, нет детства, обычного нормального детства; нет радости и счастья в глазах; замученный, уставший, ребенок, выглядящий лет на 5 старше.

Гость
#17

Настена.
Это ж надо так имя девочки Насти изуродовать.

Гость
#18
Гость

не знаю таких.на улицах вижу обычных,иногда ст р а ш н е н ь к и х девочек.таких красивых не вижу.

да, всем *** на нее. Лицо беспородной деревенской ***. Она все равно не маленькая Брук Шилдс и не Тиллан Бландо, так что князева-грязева- одна фигня. Чуть подростет-растеряет свою детскость и превратится в заурядного страшненького тинейджера- с детьми-моделями почти со всеми так происходит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем