Гость
Статьи
Как выглядеть как …

Как выглядеть как Ирина Понаровская?

Мама смотрела передачу с ней, я не знала о такой певице. Ей 65 сейчас, увидела и офигела. Конечно видно, что не 40, но зачем молодиться? Она выглядит на 55, но как шикарно. Ни одной морщинки вообще! Как статуэточка, роскошная женщина.
Конечно, есть пластика. Но почему Ирина выглядит абсолютно естественно, а молодые девушки до 30 обколятся чем-то и все на одно лицо, страшилища? Как Даша Друзьяк какая-нибудь. Фу.
Мечтаю в 65 лет так выглядеть. Что делать чтобы так сохраниться? И как вы думаете какие процедуры Ирина могла делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЧиКи~МоНи
#1
Автор

Мама смотрела передачу с ней, я не знала о такой певице. Ей 65 сейчас, увидела и офигела. Конечно видно, что не 40, но зачем молодиться? Она выглядит на 55, но как шикарно. Ни одной морщинки вообще! Как статуэточка, роскошная женщина.
Конечно, есть пластика. Но почему Ирина выглядит абсолютно естественно, а молодые девушки до 30 обколятся чем-то и все на одно лицо, страшилища? Как Даша Друзьяк какая-нибудь. Фу.
Мечтаю в 65 лет так выглядеть. Что делать чтобы так сохраниться? И как вы думаете какие процедуры Ирина могла делать?

))))) да она вся прокуренная и приблатненная и в ней почти нет женственности, мужского больше) плюс вся высохшая...чем там в ней хорошего?))

50 оттенков самогона
#2

Вы про передачу, которая сегодня шла? Я тоже увидела и прифигела, выглядит огонь просто🔥 На фоне той же Азизы которая рядом сидела и казалась молью совсем

Автор
#3
50 оттенков самогона

Вы про передачу, которая сегодня шла? Я тоже увидела и прифигела, выглядит огонь просто🔥 На фоне той же Азизы которая рядом сидела и казалась молью совсем

Ага! Сейчас вот идет эта передача)

Гость
#4

+вам автор, абсолютно согласна с вами. Причем дело не только во внешнем виде,но и сама манера говорить,держаться,выражать свои мысли....это все какое-то молодое, именно не "моложавое" (колхозное слово для бабушек), а молодое! Прекрасная женщина! Огонь,жизнь,интерес ко всему,европейская женщина,не наша совкотетя

Гость
#5

Сейчас глянула из любопытства, ага, мега секси женщина. Выглядит офигительно.

Гость
#6

Понаровская более раком.завидовать тут нечему.
А пластика-она на полгода-год.А потом надо всё снова подтягивать и резать.
Нафик такую красоту.Годам к 70 на неё будет страшно глянуть.Будет как Гурченко, у которой уже глаза перестали закрываться от вечных пластик.

50 оттенков самогона
#7

[quote="Гость"]Понаровская более раком

С чего вы взяли?

Гость
#8

Совсем недавно видела ее в какой-то съемке около ее дома вроде бы. Она ужасно выглядела, я еще удивилась, как она постарела и подурнела. А сейчас говорят, что опять красотка. Ну так, пластика, видимо, очередная, что же еще.

Гость
#9

Потрясающая баба,не собиралась смотреть, а тут включила и не смогла отвлечься. Энергия прёт из нее. Практически сама вела всю передачу, не видно возраста совсем. Наряды-супер. Ей бы ещё песни классные,но тут как говорится, не получается...

Гость
#10

Таких как Понаровская всё меньше и меньше с каждым годом. Даже она свою кровь прoсрала, у неё единственный ребёнок и тот негр уже. Эта генетика. У неё арийские прибалтийские гены. Одни из саммых ценных, здоровых и красивых в мире. Таких же геннов Орнелла Мутти(тоже просрала). Их очень легко прoсрать, уничтожив свою породу! Она это сделала.

Мынма
#11

Я думала это таня терешина. хах.

Гость
#12
Гость

+вам автор, абсолютно согласна с вами. Причем дело не только во внешнем виде,но и сама манера говорить,держаться,выражать свои мысли....это все какое-то молодое, именно не "моложавое" (колхозное слово для бабушек), а молодое! Прекрасная женщина! Огонь,жизнь,интерес ко всему,европейская женщина,не наша совкотетя

+1

посмотрела кто это такая.. соглашусь SUPER

Тori
#13

Автор, вы хотите быть похожей на прокуренную мумию ?...

#14

Всю жизнь держала себя в руках, в детстве была полной, потом похудела и держала форму. Огромная сила воли, помню интервью из 90-х, где она рассказывала, что за день выпила пару глотков минералки и съела пару ложек гречки. Конечно, без хорошей генетики она на этой диете долго бы не протянула)

мари
#15

Девочки.вы с ума сошли? Лично я просто ужаснулась обилию косметики на лице. Так вульгарно накрашена,просто ужасно. Ну как можно в возрасте такие тонны косметики наносить на лицо,ну как? Как с панели прос...титутка. Она мне внешне всегда нравилась,всегда была элегантной,но сегодня я просто в шоке. Тяжелые почти черные губищи,фиолетовые тени на пол лица,просто кошмар.

Гость
#16
мари

Девочки.вы с ума сошли? Лично я просто ужаснулась обилию косметики на лице. Так вульгарно накрашена,просто ужасно. Ну как можно в возрасте такие тонны косметики наносить на лицо,ну как? Как с панели прос...титутка. Она мне внешне всегда нравилась,всегда была элегантной,но сегодня я просто в шоке. Тяжелые почти черные
губищи,фиолетовые тени на пол лица,просто кошмар.

Так это сценический макияж.) Очень сложно на самом деле делать мейк для сьемок, выступлений. И камера всегда "сьедает" косметику. 99 процентов, что ее макияжем занимался визажист, а не она сама. Мог не рассчитать немного и сделал "с запасом". )

Гость
#17

Губы огромные просто, как вареники. Ну и пластика очередная.

Люлю
#18

я контраст резкий заметила между лицом и шеей, лицо натянуто, а шея совсем дряблая, на руках перчатки были, значит они как и у всех пожилых.
с энергетикой соглашусь, как молодая. особенно если с обычными женщинами ее возраста сравнить. я Дружининой восхищаюсь, той вообще за 80 уже, пластики нет по-моему, как так выглядеть можно в ее годы?! послушать еще ее очень интересно, очень живой ум

Гость
#19

Никак. Смириться. Это особая вещь, она дана редким людям - молодо выглядеть и быть молодыми в душе. И это не воспитание и не совсем генетика, хотя и тоже определенный дар. Это из области эзотерики. Но в прочем, возможно лет через двадцать выяснится, что это особая комбинация генов:-))) Чтобы не засирать мозги, ничего объяснять не буду.

Гость
#20

Наблюдать, радоваться жизни, питаться:-) Быть собой.

Гость
#21
Гость

Таких как Понаровская всё меньше и меньше с каждым годом. Даже она свою кровь прoсрала, у неё единственный ребёнок и тот негр уже. Эта генетика. У неё арийские прибалтийские гены. Одни из саммых ценных, здоровых и красивых в мире. Таких же геннов Орнелла Мутти(тоже просрала). Их очень легко прoсрать, уничтожив свою породу! Она это сделала.

Какую она кровь про.. с .. рала? Какие арийские корни? Понаровская - еврейка, и всегда таковой была, что за чернокожего мужчину вышла замуж, её личное дело, никого не касается.

Недоумевающая
#22
Гость

Какую она кровь про.. с .. рала? Какие арийские корни? Понаровская - еврейка, и всегда таковой была, что за чернокожего мужчину вышла замуж, её личное дело, никого не касается.

Отец Понаровской - украинский еврей. Мать имела прибалтийские корни.

Гость
#23

Вкус у неё редкий. Шикарно одевается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем