Гость
Статьи
Нахожу Эдварда …

Нахожу Эдварда Радзинского очень привлекательным.

Стыжусь говорить кому-то, так как сестра подняла на смех. А я считаю, в данном телеведущем есть некая неординарность, скрытая за его скромностью сексапильность, внутреннее обаяние. Очень цепляет его манера речи и повествования - реально слушается с интересом и восхищением. И, что немаловажно, видна эрудированность и любовь к своей работе, отчего у него горят глаза. А красота?... Так мужчина и не должен быть слащавым красавцем, главное - харизма и обаяние, которого в Эдварде море. Кто со мной?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, дураков нет, сходи с ума в одиночестве.

#2

You have bad taste in men

Гость
#3

он реально крутой чел,слушаю его с интересом..

Нильс
#4

Хэх, ок, чисто мужское мнение озвучу
Благородное и довольно-таки мужественное лицо, похож на потомка британских рыцарей больше, чем на бледных дуриков эпохи возрождения

Гость
#6

Мне его книги нравятся, так что он для меня интереснее Урганта и прочих по кому модно вздыхать

Кошка кэт
#7
Гость

Мне его книги нравятся, так что он для меня интереснее Урганта и прочих по кому модно вздыхать

Он красивее урганта

Мужиг
#8

А я вот нахожу обаятельной Настю Задорожную.

In my humble opinion
#9

Внешне не импонирует, но заслушиваюсь... Когда его бывшую жену, Татьяну Доронину, спросили, как это она, такая красивая женщина, вышла замуж за такаго не сильно привлекательного мужчину, она ответила: я на него не смотрела, я его слушала.

Принцесса-мильонщица
#10

это такой страшный как моя судьба, плешивый, и ещё рост 157 см?
И голос кастрата с привизгиванием, когда он особо ажитирован "Наполеон! Этот самовлюблённый император!", как будто он кончает?
Ну и вкус у вас...

Автор
#11
Принцесса-мильонщица

это такой страшный как моя судьба, плешивый, и ещё рост 157 см? И голос кастрата с привизгиванием, когда он особо ажитирован "Наполеон! Этот самовлюблённый император!", как будто он кончает? Ну и вкус у вас...

О вкусах не спорят. Кому-то вообще Лукашенко нравится. Я бы с удовольствием с ним встретилась.
Интересно, есть ли он в Одноклассниках...

Автор
#12
Нильс

Хэх, ок, чисто мужское мнение озвучу Благородное и довольно-таки мужественное лицо, похож на потомка британских рыцарей больше, чем на бледных дуриков эпохи возрождения

Насчёт благородства и мужественности согласна. Уж этого-то в его лице куда больше, чем в сладеньких мальчиках типа Джонни Деппа и т. д.

Автор
#13
Rozovoe-vino

You have bad taste in men

Только потому, что не совпадает с Вашим?

Oxi
#15
Ктопвище

Он подлец и трус. Убил девушку 25 лет - единственную дочь в семье. Избежал наказания потому что является лучшим другом Буша младшего - дело замяли. Чтоб он сдох, т..в..а..р..ь поганая

это вы о ком вообще?

Ктопвище
#16
Oxi

это вы о ком вообще?

о кумире твоем, интернетом умеешь пользоваться или только тв можешь смотреть. почитай как велось следствие со смертельным дтп

Гость
#17
Ктопвище

Он подлец и трус. Убил девушку 25 лет - единственную дочь в семье. Избежал наказания потому что является лучшим другом Буша младшего - дело замяли. Чтоб он сдох, т..в..а..р..ь поганая

По-моему, это не девушка, а бабушка была. Но факт остается фактом, дело замяли.

Гость
#18

Ну а тема разводка канеш

Мужиг
#19
In my humble opinion

Внешне не импонирует, но заслушиваюсь... Когда его бывшую жену, Татьяну Доронину, спросили, как это она, такая красивая женщина, вышла замуж за такаго не сильно привлекательного мужчину, она ответила: я на него не смотрела, я его слушала.

Вот оно - доказательство того, что женщина любит ушами.

Автор
#20
Ктопвище

о кумире твоем, интернетом умеешь пользоваться или только тв можешь смотреть. почитай как велось следствие со смертельным дтп

Мне неважно, какой он как человек. Я оцениваю его по внешности и интеллекту.

Секс на пляже
#21

Зачем ведётесь на такие глупые разводки?

Гость
#22
In my humble opinion

Внешне не импонирует, но заслушиваюсь... Когда его бывшую жену, Татьяну Доронину, спросили, как это она, такая красивая женщина, вышла замуж за такаго не сильно привлекательного мужчину, она ответила: я на него не смотрела, я его слушала.

Пробовала его слушать, больше ста секунд не выдерживаю. Отворит с понятным одному ему апломбом либо надрывом на грани истерики. На слух он редкостный придурок.

Гость
#23

Выдающийся лектор.

Автор
#24
Секс на пляже

Зачем ведётесь на такие глупые разводки?

Я так и знала. Люди, как всегда, живут в мирке стереотипов и почему-то считают, что всем одинаково должны нравиться Бреды Питты или Джонни Деппы.

Гость
#25

В век интернета у сумасшедших появилась возможность транслировать свои бредни. Нормальный человек понимает, что автор -или псих или разводка. Про радзинскаво тоже все понятно. Лучше посмотрите про пинноккио. смотрю на него и удивляюсь, почему у него такой короткий нос. а должен уже три раза обогнуть землю. У дорониной у самой ужасная внешность и препротивный голос - подобное притягивается к подобному. Женщины, возможно, любят ушами, а вот колхозные давалки типа Д.?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем