Гость
Статьи
Певцов и Дроздова

Певцов и Дроздова

Наткнулась на *** Д.Певцова и интервью их, возникло ощущение, что с О.Дроздова либо роль странной играет по жизни, либо такой стала для чего-то. В нулевых была такой красоткой и роковой, вряд ли Певцов и изменял их

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интервью он ее расхваливал и облизывал. Чуть ли не благодаря ей он живет.
А вообще, мудрые у него речи, просветленные
Мне она показалась грубоватой.

гость
#2

Странная она - да, это именно то слово, что подходит. Верно подметили.

Гость
#3

Инстаграмм не видела. Мелькала в каких-то застпвках , с ужасно нарочитой прической и какой-то экзальтированной речью. Мне тогда она показалась не странной, а просто е б а н у той ,простите .
Тоже удивилась очень

Гость
#4

Как актриса Дроздова средняя ИМХО, просто особо нигде не вечатлила. Красивая, но есть и эффектнее. По поводу их любви с Певцовым- именно что много говорят, а когда много говорят об этот то это уже напоказ, неискренне. И мне почему то кажется, что она его любит, а он позволяет себя любить)

Гость
#5

по-моему он её терпит и уговаривает сам себя что так ему лучше) ну она цыганка, может быть странной, меня это не удивляет. Её внешний вид это скорее всего привет из прошлого, её молодость пришлась на девяностые вот она до сих пор эту молодость и вспоминает. Все эти прически/очки/гримасы которые она строит считались крутыми 30 лет назад. Ведет себя как клоунесса. Возможно она и нормальная на самом деле но прячется за этим образом

Гость
#6
Гость

по-моему он её терпит и уговаривает сам себя что так ему лучше) ну она цыганка, может быть странной, меня это не удивляет. Её внешний вид это скорее всего привет из прошлого, её молодость пришлась на девяностые вот она до сих пор эту молодость и вспоминает. Все эти прически/очки/гримасы которые она строит считались крутыми 30 лет назад. Ведет себя как клоунесса. Возможно она и нормальная на самом деле но прячется за этим образом

Она в одном из сериалов играла нормально и говорила нормальным голосом.

Гость
#7

В «Бандитском Петербурге» хороший у них тандем получился и Катю хорошо она сыграла

Гость
#8
Гость

по-моему он её терпит и уговаривает сам себя что так ему лучше) ну она цыганка, может быть странной, меня это не удивляет. Её внешний вид это скорее всего привет из прошлого, её молодость пришлась на девяностые вот она до сих пор эту молодость и вспоминает. Все эти прически/очки/гримасы которые она строит считались крутыми 30 лет назад. Ведет себя как клоунесса. Возможно она и нормальная на самом деле но прячется за этим образом

Мне тоже так показалось.) Просто наслушавшись об их неземной любви, посмотрела программу жена Киры Прошутинской с Ольгой. И сразу удивил один момент- Ольга рассказывала,, что на тех съёмках, когда они познакомились, режиссёр хотел чтобы она снималась голой в одной из сцен а она не хотела. Так Певцов встал на сторону режиссёра. А Ольга рассказывала как она потом из за этого плакала, считала его предателем. Это странно) по-моему когда мужчина любит, он не хочет чтобы обнажёнку любимой видели все-банальная ревность.) Наверное, видимо, просто он понимает что лучше неё не найдёт.

Гость
#9

Оба они посредственные. Что Певцов, что Дроздова, лижут попу своим мэтрам в театре, ни разу не вздрогнула ни от одной их роли, БП, конечно, был апофеозом в их карьере, но там и сюжет интересный был, а музыка какая!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем