Гость
Статьи
Сын Цискаридзе

Сын Цискаридзе

Видели в инстаграме пост?Верите в это?
Какой-то парень выкладывает с НЦ фото и говорит,что это его отец..
Теперь ещё в пусть говорят не хватает передачи на эту тему...жесть

Anne
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я не видела, но Цискаридзе - огонь!))))

Гость
#2

КАК ИНТЕРЕСНО, АВТОР!

Гость
#3

У Пу еще не объявилось побочного сына?)))

#4

Кто это?

Гость
#5

Жалобы подать на этот аккаунт, пусть его забанят. Паренёк решил славы сыскать.

Гость
#6

У любого артиста есть влюбленные в него поклонницы. Но такого неадеквата, как у Цискаридзе, не наблюдала нигде. Они поливают грязью любую, кто рядом с ним. Им мерещатся заговоры, что на нём кто-то пиарится. Не выносят особенно молодых и красивых. Не гнушаются писать комментарии в соцсетях и в личные сообщения негативные вещи. Часто встречаю комментарии, что он народное достояние и должен быть один. Все бы ничего, но они пишут ложь про моих близких людей, которых я знаю лично. Придумывают черти что, даже не будучи с людьми знакомы. Я не знаю, это они друг друга заражают бешеным поведением, или им это все передалось от кумира? Поведение и комментарии одинаково истеричные. Как остановить данных особ?

Гость
#7
Гость

У любого артиста есть влюбленные в него поклонницы. Но такого неадеквата, как у Цискаридзе, не наблюдала нигде. Они поливают грязью любую, кто рядом с ним. Им мерещатся заговоры, что на нём кто-то пиарится. Не выносят особенно молодых и красивых. Не гнушаются писать комментарии в соцсетях и в личные сообщения негативные вещи. Часто встречаю комментарии, что он народное достояние и должен быть один. Все бы ничего, но они пишут ложь про моих близких людей, которых я знаю лично. Придумывают черти что, даже не будучи с людьми знакомы. Я не знаю, это они друг друга заражают бешеным поведением, или им это все передалось от кумира? Поведение и комментарии одинаково истеричные. Как остановить данных особ?

Я вот это сообщение вижу еа разных форумах ( к примеру 8 квадриг и 1 колонна). Вы его копипуете и вставляете где нужно и не нужно? Зачем?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем