Гость
Статьи
Не нравится никто, …

Не нравится никто, кроме Никиты Джигурды

Никита Джигурда - это мой типаж мужчин. Давайте без шуток, да у него неоднозначный имидж, но это просто образ, в жизни он совершенно адекватный.
И я говорю о другом. Его внешность (лет 10 назад) для меня просто икона. под 2 метра. умеренно накачанный, с роскошной гривой рыжей и бородой. Ему бы царей играть. А еще видно, что он страстный, в нем есть безумный огонь. Я такая же. Сутками бы с ним уединялась. Еще он веселый и непредсказуемый. С ним наверняка не соскучишься.
Ну вот где, где? Найти себе такого мужчину? Кроме него никто не нравится. Каждый день смотрю как он стихи читает на ютубе

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я без смеха на него смотреть не могу)по мне он шут)) конечно, он эпатажный, чем и зарабатывает себе на жизнь. Мэнсон привлекал внимание ярким макияжом, этот-стилем поведения. Подогревает публику так сказать, чтоб не заглохнуть))

Алиссия
#3

👏

Гость
#4

Блин он фрик же

Гость.
#5

Какие тут шутки, лечиться надо. Ему точно.

Гость
#6
Гость

Блин он фрик же

Он гениальный приколист. Посмотрите стих Джигурды про х-у-и. Так просклонять это слово и ни разу не повториться, а еще со смыслом - может только очень умный и находчивый человек.

гость
#7

А что там за история с наследством? Слышала, но не вникала.

гость
#8
Гость

Он гениальный приколист. Посмотрите стих Джигурды про х-у-и. Так просклонять это слово и ни разу не повториться, а еще со смыслом - может только очень умный и находчивый человек.

К сожалению, знаменит последнее время лишь скандалами. Где роли в кино? Как актер то вроде неплохой, во времена " Любить по-русски". Помню, пел под Высоцкого. А сейчас лишь -ххуиии и прочий трэш( Волочкова в мужском обличье. Его дело, конечно. В принципе, не раздражает.

Гость
#9

Тоже мне проблема. Он же живет в России и наверняка ведет ***.
А вот Лёня Ди Каприо за океаном и в директе не сидит.

Гость
#10

Как где найти? В психушке, там такие все

Гость
#11

"Ехали козаки, гыркотив их трактор,
Раптом биля рички ревонул реактор.
Шо тут сталось- можно не гадаты-
Вси оти козаки стали водку жраты"
(с) Цикл песен от Джигурды, где как друг главного героя выступает некий Петя.
"Как услышали мы с Петей про Чернобыльскую быль- сразу залегли в кювете, не глотать шоб больше пыль"
)))))

Гость
#12

Да,если тебе нравится это существо,то тут два варианта.Либо тебе надо завязывать,причем срочно,с алкоголем и прочей барбитурой,либо пора к психиатру,тоже срочно.Когда любят ***,это диагноз.Слава Богу,что таких женщин единицы,иначе я б не пережил.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем