Гость
Статьи
кто из актрис красивее …

кто из актрис красивее в молодости?

Анна Самохина или Ольга Сумская-кто из актрис красивее в молодости?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пришлось смотреть, кто такая Ольга Сумская, нашли сравнение... Анна Самохина - красавица

Гость
#2

Самохина. Хотя, я как-то читала, что у неё всегда очень сложный макияж, из-за низкого оба. Как бы то ни было, это ее не портит, у нее нестандартное, запоминающееся и красивое лицо. У Сумской - самая тривиальная внешность, таких - сотни.

Гость
#3

бывают же у людей проблемы. зачем вам это? заняться нечем больше?

Гость
#4
Гость

бывают же у людей проблемы. зачем вам это? заняться нечем больше?

Да развлекается так человек, отдыхает. Вы ведь тоже не творчество Кьеркегора сюда пришли обсудить.

хох
#5

Вот тоже пришлось смотреть, набирать. И почему сюда картинки не загружаются, чтобы авторы сразу выкладывали для сравнения. О.С на некоторых фотках похожа на Синди Кроуфорд, на некоторых на Шукшину. Потом она уже стала в светлый краситься. В молодости поэтому даже хуже. А та другая такая сглаженная. Напоминает красную шапочку. И разрез глаз нестандартный. Но она конечно красивее.

хох
#6
Гость

бывают же у людей проблемы. зачем вам это? заняться нечем больше?

Дурацкий вопрос просто, показывает вашу ограниченность, вам же кроме уборки и готовки ничего больше не надо?

хох
#7

Но с короткими волосами ей уже намного хуже, поэтому в старости лучше выглядит Сумская. Или с длинными, но с челкой. Вот каре ей очень и больше всего идёт.

Гость
#8

Самохина - очень красивая женщина.
Сумская тоже очень симпатичная, но, на мой взгляд, всё же хуже

Гггг
#9

Загуглила.... ну ок, самохину знала из-за романа с нагиевым. Нууу, самохина яркая, но не мой типаж, мне такие не особо. Сумская - обычная, весьма хорошая внешность, даже очень, мне.норм. она ближе к моему видению приятной, симпатичной женщины.

Гость393775
#10

Никто

LISSKA
#11

Погуглила Сумскую. Самохина гораздо красивее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем