Гость
Статьи
Вы считаете певицу Олю …

Вы считаете певицу Олю Полякову красивой?

Я-нет.Просто сейчас культ какой-то пошёл,типа кто самая красотка на эстраде-конечно Полякова(Я из Украины).Понимаю,что пишу на российский форум,но просто на нашей украинской эстраде такое.Полякова-королева.И попробуй кто скажи,что это не так.она же наглая до ужаса,загнобит кого угодно,вот перед ней и стелятся.На мой взгляд она откровенно страшненькая,в ней из хорошего только длинные ноги.остальное-на любителя.на мой взгляд Каменских,Тина Кароль,Ани Лорак намного лучше и красивее её,и репертуар у них покруче.но нет,даже они пресмыкаются перед ней.а вы считаете Полякову такой супер красоткой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя Каменских очень красива.Полякова страшная,фигура отсутствует,ни опы ни сисек.Хамка,невоспитанная ***-баба.

Гость
#2

Я даже не знаю такую. Наверное она одна из 10000000 неинтересных певичек.

Гость
#3

Красивая и голос красивый. Клипы только странные, на любителя. Что Вам жалко что ли, пусть побудет королевой.

Лера
#4

Каменских красивее и приятнее как человек, но Полякова тоже красивая.

Гость
#5
Гость

Красивая и голос красивый. Клипы только странные, на любителя. Что Вам жалко что ли, пусть побудет королевой.

Нам не жалко)) под водочку даже потанцевать можно под "шлепки"," королеву ночи".Но слушать ее речи не дай бог.Она еще любит ролики снимать и в соц.сети запускать,что-то там говорит,о боги!! как она примитивно и грубо выражается,как гопота дворовая.

Гость
#6

Красивая Тина Кароль.Очень милая,приятная внешность.Полякова высокая,длинные ноги,но лицо среднее,зубы лошадиные.

Гость
#7

Считаю средней, самой обычной ее. Характер у нее сильный, мне нравится.

Сярожа
#8

Кто такая Полякова не знаю и знать не хочу.Ни одной песни не слушал.

Гость
#9

Мне Полякова нравится. Да, она не красавица, но она однозначно сексуально привлекательна для мужиков и харизматична. Плюс она абсолютно земная, рассказывает как готовит, коз завела, сыроварней занимается, а не как остальные звиздульки силикон вставляют во все места, под ножами у пластических хирургов лежат и рассказывают об абортах и любовниках.

Гость
#10

Лорак перед Поляковой пресмыкается?! Кто Лорак, а кто Полякова, рассмешили)

Гость
#11

Полякова просто клоунесса, всерьёз как певицу даже не воспринимаю

Гость
#12

В инсте Полякова спросила кто красивее она или Каменских, а в комментах под постом победила вообще Ани Лорак)

Гость
#13

Нет. Страшно некрасивая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем