Гость
Статьи
Дженсен Эклз или Ален …

Дженсен Эклз или Ален Делон-кто в молодости красивее?

Дженсен Эклз или Ален Делон-кто в молодости красивее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой Ален Делон конечно)

Гость
#2

Дженсен и сейчас молодой) красавчик) Дженсен, естественно)

13
#3

Они оба красивые. Но Делон слегонца ***. Я бы выбрала Эклза. Он и сейчас очень хорош. А вы вообще заметили какими красавчиками стали Хоакин Феникс, Леонардо ДиКаприо! Прям огнище))) особенно по сравнению с их российскими одногодками. Интересно каким бы был Хит Леджер...

Гость
#4

делон красивее, экзсл обаятельнее и веселее)

Абу-Даби
#5

Моя собака "Жучелио день Жукини" по просту Жук, красивее этих актеров.

Абу-Даби
#6
Абу-Даби

Моя собака "Жучелио день Жукини" по просту Жук, красивее этих актеров.

*Де

Гость
#7

Они оба хороши.
Вчера смотрела сверхъестественное новую серию и аж сердце замирало от офигенности Дженсена.
Он кстати начинает карьеру певца

Гость
#8
13

Они оба красивые. Но Делон слегонца ***. Я бы выбрала Эклза. Он и сейчас очень хорош. А вы вообще заметили какими красавчиками стали Хоакин Феникс, Леонардо ДиКаприо! Прям огнище))) особенно по сравнению с их российскими одногодками. Интересно каким бы был Хит Леджер...

Леонардо разжирел.

Гость
#9

Делон. У него такие красивые голубые глаза! И аристократическое правильное лицо

Гость
#10

Делон был красивее, изящней, аристократичный, черты правильные. Эклз просто смазливый

13
#11
Гость

Они оба хороши.
Вчера смотрела сверхъестественное новую серию и аж сердце замирало от офигенности Дженсена.
Он кстати начинает карьеру певца

Только из-за Дженсона и смотрю этот сериал. Хорош до одури этот Эклз)))

13
#12
Гость

Леонардо разжирел.

Все равно он класснючий

Гость
#13

А мне кажется Экклз как-то рано поблек. Макконахи был красив, потом тоже резко подурнел, это типаж что ли такой. Я больше люблю яркую внешность и как выясняется еврейскую) Как у Джефа Голдблюма и Питера Галлахера, они долго хорошо сохраняются и выглядят шикарными,но в фильмах редко появляются. Я увидела Джефа в фильме Муха и хоть фильм не приятный, но тогда была поражена такой фигурой и необычным лицом. Пересмотрела этот фильм спустя 20 лет, а он не устарел.Я фотку молодого Голдбюма с Джиной Девис скачала на комп уж больно колоритные оба