Гость
Статьи
Ариана Гранде

Ариана Гранде

Как вам певица Ариана Гранде, нравятся ее песни, голос, ее образ, прическа, макияж, как выглядит и одевается? Если вы слушаете ее, пишите сколько вам лет, а то считается, что среди ее фанатов подавляющее большинство это дети, подростки лет 15.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне 22. Обожаю её. Особенно последний альбом зашёл. Голос невероятный просто. Была в этом году на её концерте в Париже (sweetener тур) Нравится её стиль, и как в целом выглядит.У неё есть свой стилью это круто.

Пополамщица
#2
Анна

Мне 22. Обожаю её. Особенно последний альбом зашёл. Голос невероятный просто. Была в этом году на её концерте в Париже (sweetener тур) Нравится её стиль, и как в целом выглядит.У неё есть свой стилью это круто.

У неё противный голос. Резкий, как реклама, по ушам режет. На нафиг. А внешность обычная.

Пополамщица
#3

И вообще, она поёт ужасно. Голос противный. Буууэээ

Гость
#4

Голоса нет но на лицо миленькая

Гость
#5

По-моему, выглядит, поёт, ведёт себя и одевается она карикатурно. Я не могу это серьезно воспринимать, вместе с ее визжанием вместо пения. Ну и выражение лица под стать. А какая она ржачная была до пластики!

Гость
#6

Я металл слушаю, от попсы меня воротит

Гость
#7

Мне нравится Ариана Гранде и я не подросток

Гость
#8

американская бузова

Гость
#9

Нравится, но она прям как подросток, типаж Бибера и Селены, не воспринимаются всерьёз... Может просто я постарела) бритни и Гага в их годы бомбы были

#10

Этот продукт чисто для подростков, как и г типа билли айлиш. Голос обычный у этой арианы, ее кукольный стиль для меня ужасен, тем более, она в нем застряла, сколько лет одно и тоже.

Гость
#11

Мне 26 лет и я очень люблю Ариану Гранде!) Во-первых, за талант. У неё чистый вокал, красивый, звонкий голос и она виртуозно управляет им (может брать как низкие, так и высокие ноты, петь в "свистковом" регистре, читать рэп, изображать голоса других певиц, одновременно петь и танцевать, не запыхаясь и т.д.). Её пение вживую - рай для ушей! Большинство её песен она написала сама или принимала участие в написании. У неё есть как весёлые песни, так и грустные и все они со смыслом. Много хитов. В клипах также есть сюжет. Она пластичная, красиво двигается. В общем, Певица с Большой буквы! Рождена, чтобы петь.

Гость
#12

Продолжение
Во-вторых, за трудолюбие и целеустремленность. Помню, как увидела её впервые в сериале "Виктория-Победительница" на канале Nickelodeon в 2010 году и мне сразу понравилось, как она поёт. Я ещё тогда подумала "у этой девчонки большое будущее", а ведь у неё на тот момент не было ни одной своей песни или клипа. Когда в 2014 году случайно увидела клип на песню "Break Free", то была приятно удивлена, как она выросла и изменилась! С тех пор я и стала следить за её творчеством и меня не может не радовать то, что моя любимая зарубежная певица столького добилась и так популярна сейчас, что даже российские звёзды восхищаются её талантом и подписаны на неё в Инстаграме.

Гость
#13

Продолжение
В-третьих, за внешность. Мне нравится её фигура. Она выглядит стройной, аккуратной, хрупкой и миниатюрной. У неё нет высокого роста, большой груди и попы, но она сексуальна и без этого. Лицо у неё тоже красивое. До пластических операций она казалась просто миленькой и невинной, а после стала дерзкой красавицей. Вообще я против пластических операций, но это её личное дело, её тело - её дело, как говорится. Значит, образ милашки ей не нравился, хотелось стать секси. Радует то, что у неё есть свой стиль, своя фишка. Например, причёска (шикарный длинный хвост, пусть и накладной, но это её образ для сцены, дома она от него отдыхает и ходит со своими натуральными кудряшками длиной до плеч). В целом, Ариана всегда выглядит ухоженно и стильно (причёска, макияж, маникюр всегда на высоте).
Она правда крутая! Не спешите судить её по одной услышанной вами песне или увиденному клипу. Прочитайте об Ариане в Википедии, послушайте все её альбомы, посмотрите клипы и выступления...и вы поймёте!)

Гость
#14
Гость

Голоса нет но на лицо миленькая

Здесь Ариану Гранде обсуждают, а не Селену Гомес.

Гость
#15
Гость

американская бузова

Американская Бузова - это Селена Гомес. Петь не умеет, а на сцену лезет!

Arina
#16

Как человек она хороша(без сарказма). А пение...! Тихий ужас! Услышала её, как она верещит, тошнота дала о себе знать. Меня такое "пение" просто злит и бесит. Да и вообще: Рок крутой, попса - отстой!!!

Гость
#17

А мне понравилась ее новая песня!!)))
здесь! https://shrinke.me/KzKFm6

Владислав Дракула
#18

мне 24, хотел бы такую девушку как Ариана)
Хотя таланты и голос певца не лучшие)

Гость
#19
Гость

Голоса нет но на лицо миленькая

У АРИАНОЧКИ НЕТ ГОЛОСА??7АВХАВХАХАХАВХВАХ

Гость
#20
Гость

Голоса нет но на лицо миленькая

А у тебя мозгов нет и слуха тоже! Бегом к лору, ***!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем