Гость
Статьи
Вам нравится Сати …

Вам нравится Сати Казанова?

Помню её очень молодой девушкой. Была симпатичная. Есть у неё дети? Сейчас ей 37 лет. Может кто что знает о ее жизни.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится внешне. Одна из немногих, кого бы я назвала стильной. Но сколько видела с ней интервью - сплошное жеманство, самолюбование и самовлюбленность. Я, я, я. Этим отталкивает

А.
#2

Если молчит и улыбается, то внешне нравится,если что-то говорит то нет))
Вроде нет детей, думаю Гугл знает)

#3

На личико милая, но.. после слов на детей "кривые, косые", неприятно от нее стало, но на личико все равно нравится.

Гость
#4

Нет детей,она на вегетарианстве,а у них с зачатием проблемы.

Гость
#5

У вас только этот форум работает, не можете загуглить информацию о ней?

#6

Вызывает антипатию. Плюс йогнутая и помешанная на веганстве и т.д

#7

Нравится внешне - красивая. Еще со времен ФЗ.
Как певица, блогер и т.д. - не знаю, обычная, скорее всего, ничего особенного.

Ядовитые грибы
#8

Не нравится

Гость
#9

Полное имя - Сатанай,приехала из Задрищенска,чтоб в Москве зацепиться,
по hуям скакала много километров,шла напролом,не гнушаясь ничем

Гость
#10

Ее имя теперь прочно ассоциируется с ее словами о "косых и кривых". Красивого мало.

Гость
#11
Гость

Ее имя теперь прочно ассоциируется с ее словами о "косых и кривых". Красивого мало.

А что она сказала и когда, где? Может переврали слова? СМИ могут

Гость
#12
Гость

А что она сказала и когда, где? Может переврали слова? СМИ могут

Ничего не переврали, видео с ее хамскими словами показывали. Год не помню, но не очень давно, она тогда за какого-то дядечку замуж собиралась, но он резко передумал с ней связываться после этого позора. Эта мадам заявила, что ее благотворительный фонд занимается творчеством, а не помощью «кривым и косым» детям. В сети эти видео есть.

Гость
#13
Гость

Ничего не переврали, видео с ее хамскими словами показывали. Год не помню, но не очень давно, она тогда за какого-то дядечку замуж собиралась, но он резко передумал с ней связываться после этого позора. Эта мадам заявила, что ее благотворительный фонд занимается творчеством, а не помощью «кривым и косым» детям. В сети эти видео есть.

Она же вышла замуж как раз год назад. Она потом опровергла свои слова, извинилась?

Гость
#14

Посмотрела я видео. Видно, что она никого не хотела оскорбить, выразилась неэтично, даже жёстко. Добавила искренне "прости Господи", когда поняла что сказала. Оскорблять точно не хотела. Ляпнула , видимо, не от большого ума(((

Гость
#15
Гость

Посмотрела я видео. Видно, что она никого не хотела оскорбить, выразилась неэтично, даже жёстко. Добавила искренне "прости Господи", когда поняла что сказала. Оскорблять точно не хотела. Ляпнула , видимо, не от большого ума(((

Да, умом не блеснула, также как и чувством такта, эмпатии и человеколюбия. Опозорилась, и жених ее тихо оставил, по-моему, это был Александр Шенкман.

Гость
#16
Гость

Да, умом не блеснула, также как и чувством такта, эмпатии и человеколюбия. Опозорилась, и жених ее тихо оставил, по-моему, это был Александр Шенкман.

Я даже и не знала эту историю про неё. Зря она, конечно, так выразилась(( очень

Гость
#17
Гость

Я даже и не знала эту историю про неё. Зря она, конечно, так выразилась(( очень

Внешне никак она мне. Напоминает зубастого крысеныша! И интервью с ней блевотно было смотреть: не красавица , а корона на голове мозги сдавила. Тупоголовая !!!

Гость
#18
Гость

Полное имя - Сатанай,приехала из Задрищенска,чтоб в Москве зацепиться,
по hуям скакала много километров,шла напролом,не гнушаясь ничем

Да точно, *** она обыкновенная!!!😁😅

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема