Гость
Статьи
сати казанова вывела в …

сати казанова вывела в свет своего бойфренда

Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова появилась на публике вместе со своим поклонником. Впервые за последние годы певица пришла на светское мероприяте в обществе своего избранника.
Вокруг личной жизни Казановой ходило множество разных слухов и сплетен. На этот раз, расслабившись после новогодних праздников, Сати появилась на премьере фильма Вуди Алена «Вики Кристина Барселона» вместе со своим другом.
симпатичный мальчик, а как он вам?

маша
61 ответ
Последний — Перейти
Сабина
#1

А где ссылка? я его не видела!

маша
#2

http://life.ru/video/8482

маша
#3

http://www.liveinternet.ru/community/sati_kazanova

маша
#4

Он очень цельный и целеустремленный, всего в жизни добился своими силами и умом. Школу окончил с золотой медалью, физико-математический факультет университета с красным дипломом. Поступил в Финансовую академию, и снова красный диплом. Он никогда не пробовал курить, не выпивает. Настолько правильный, что не столкнись я с ним в своей жизни, ни за что не поверила бы, что такие бывают.

Никогда не думала, что мой избранник будет отличником. В школе они кажутся такими занудными, эти ?ботаны?. Но, видимо, всему свое время. Мы встретились именно сейчас, когда я могу оценить его ум, эрудицию, прекрасное чувство юмора. Мне с ним интересно еще и потому, что он очень азартный и буквально заражает меня своей неуемной энергией, страстью к тому новому, что еще можно узнать в жизни.

У него есть свой кодекс чести, по которому он выверяет все свои поступки и, увы, поступки других людей. ?Не все же такие правильные, как ты, людям свойственно ошибаться?, ? говорю я. Но он непреклонен и без всякого снисхождения относится к чужим грехам. Это единственный камень преткновения в наших отношениях. Только из-за это?го возникают у нас конфликты и споры.

Я, как и все люди, оступалась в жизни. И мне он этого, к сожалению, простить не может. Его чувства очень сильные, страстные. Он хочет быть со мной, но принять меня до конца с моим прошлым у него не получается. Какое-то время мы общаемся, делая вид, что все нормально. Но потом я просто чувствую, как внутри него происходит борьба ? между ?правильными? установками и любовью к не всегда правильной Сати.

маша
#5

это она про него в своем интервью писала

Гост
#6

а что у нее такого темного в прошлом??

НАСТЯ
#7

это че типа реклама сати...ну неплохая она девочка-Симпатичная)

маша
#8

Вот такие они щедрые восточные мужчины, но женатые ... Говорят, будто ,,,,,, щедр по отношению ко всем своим девушкам. Сати Казановой он преподнес пентхаус в центре Москвы и Бентли.

темное в ее прошлом сплошные связи с женатыми мужиками за деньги. се ля ви

маша
#9

╚Форбс╩ оценивает его состояние в 1,2 млрд фунтов стерлингов. Он слывет одним из самых щедрых спонсоров. Говорят, что именно его покровительство принесло ╚фабрикантке╩ Сати Казановой пентхаус в районе Мосфильмовской и автомобиль Bentley. Именно так √ ╚пентхаус и Bentley╩ √ это масштаб и размах господина

маша
#10

это я так вырезки из статей дала для Гост

милашка
#11

обожаю её!!!!такая прелесть)))))ням)

Гость
#12

Маша, больше в жизни нет интересов, кроме как в чужом белье копаться? Сати Казанова? Это простите хто???

Гость
#13

Ага, сама всего добилась. В Караване историй читали ее монолог? Очень влиятельные люди ей помогли пробиться . Так что давайте не будем о ее суперталанте и всегодобании самой. А внешность приятная, яркая.

маша
#14

сросто интересно))))

александра
#15

темное в ее прошлом то,что для кавказской девушки она настоящая Б..это говорю не я,это факт,вся Адыгея в курсе ее похождении,да и думаю есть еще знающие люди.так что она и до женатых спонсоров не отличалась целомудреностью.чисто внешне я считаю ее красивой.а кто там по ссылке?кавказец? я не могу открыть почему то.

#16

очень красивая девочка

маша
#17

на кавказца не похож, скорее метис какой то, но она пишет что мусульманин

александра
#18

посмотрела я на жениха.что сказать..страшен.наверно богатый

маша
#19

ну не сказать что страшен совсем, просто голова немного большая)))

интересно машину белую ауди это он ей подарил?

маша
#20

или она его катает на машине которая досталась ей через постель

Гость
#21

маша ну молодец что теряться то?=)

милашка
#22

ой, ну сразу обсрали бедного парня. Можно подумать, все женщины ищут красавцев. Возможно всё проще: с ним интересно общаться, может , он добрый и отзывчивый)))), Нет сразу- раз страшный, значит богатый)))))))))))). Мышление Элочки - людоедочки!))))

Гость
#23

Александра, она из Нальчика. Причем тут Адыгея?

Одуван
#24

кто она по национальности? да много с востока симпотных дев.

Гость
#25

Да, видок у нее ***. Поведении, уверена, соответствующее.

не представляю как приличный мужик с такой членопомойкой и спермозаборником будет жить. Неужели для состоявшего мужчины необходимы ее блеяния на сцене?

Гость
#26

я знаю,просто когда то там училась и там про нее такие разговоры ходили

Гость
#27

для 23 мой ответ

Алексей Кондаков
#28

Да пусть у Сати будет и муж, я её себе в жёны куплю при живом муже уже этим летом-2009.

ikikikik
#29

ну че вы! красивая девочка.

ikikikik
#30

а кто у нее любовник? богатый?

Алексей Кондаков
#31

Да, это я серьёзно, я ещё куплю себе в гарем тогда же Анну Семенович и ту же "Фабрику" Сати впридачу. И будут Блестящие белоручечки, а не "Девушки Фабричные". Это я серьёзно, вот моя страница http://vkontakte.ru/id15630819

На сегодня я инвалид по психической части без гроша в кармане своего пророчества что я буду этим летом мультимиллиардером. Ну и ладно, что я предположим сказочник-А что для той же Сати трудно проверить-подождать до лета???

Алексей Кондаков
#32

И будет тогда Сати ногти кусать со своим бойфрендом когда я ещё и Надежду Грановскую себе куплю. "Последний герой-отчаянный псих"-Би-2-"Остаться в живых".

Алексей Кондаков
#33

Кто ещё не понял значит забыл что "Любовь зла ...".

Алексей Кондаков
#34

Я и http://www.woman.ru/ потом профинансирую если он про меня звездатым незалётным дамам словечко замолвит. Читайте мой ╚АдМирAll╩-http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=101356

См. его целиком и полностью, а то не поймёте в чём дело.

"Не бывает пророк в своём отечестве"-так мне оно и на руку.

Алексей Кондаков
#35

А если разум есть то я и http://www.woman.ru/ предлагаю тоже самое-представьте меня Евросоюзу хотя бы в Российских посольствах и станете богатыми через меня, но только уже в рублёвом эквиваленте. Всё же разница есть евро там и рубль здесь.

Алексей Кондаков
#36

Как в Адмирале так и для Евросоюза в России я могу показать качественные обои моего анти-кризиса. Только это уже не телефонный разговор, но реально корпоративный форум должен быть где говорится всё на чистоту, а не таким вот голосованием в пустоту над обрывом.

Алексей Кондаков
#37

Тнт сейчас 22:34 сериал-"Любовь на районе" парень другому-"Нам нужны женщины образованные, ну чтоб с сиськами. Ну как так? Ведь всё зло из-за женщин!". Другой парень-"Да мжчина на фоне женщины-это девочка.". Первый-"Во точно, правильно ты сказал!".

Алексей Кондаков
#38

Тнт после 22:35 реклама Comedy club, Гарик Бульдок Харламов поёт-"Мальчишка я не хиленький, ищу-баб, ищу-баб.".

Алексей Кондаков
#39

Тнт сейчас 22:44 сериал-"Любовь на районе",девка говорит другой-"Слушай, эта реклама-всё это госзаказ. Анечка, рожать страшно, ... но надо.".

Алексей Кондаков
#40

Рен-тв сейчас 22:45 "Мужские истории" сказали-"Эту песню Сосо Павлиашвили пел для своей единственной женщины-Ирины. Рен-тв это где сегодня состоялся показ супер-финала "Званого ужина" где показали "журнал Большие сиськи"-Ирэн Феррари, которую я кстати тоже смогу купить и думаю http://www.woman.ru/ мне в этом поможет.

Алексей Кондаков
#41

Тнт сейчас 22:54 сериал-"Любовь на районе", парень головой на коленях девки гооврит ей-"И никаких НО...", а она в ответ"Знаешь у меня сегодня начался красный день календаря.". Парень-"Ну и...? По этому поводу надо выпить пивка.". Сюжет кончился.

Алексей Кондаков
#42

Тнт сейчас 22:57 сериал-"Любовь на районе" закончился дружным хохотом парней.

Алексей Кондаков
#43

Сериал-"Любовь на районе" Тнт не кончился, но прервался на песню-"У нас на районе любовь."

Алексей Кондаков
#44

Кстати, Тнт сегодня в "Такси" вечером показали что за рулём нового такси вместо Алексея был Гарик Харламов.

Алексей Кондаков
#45

Муз-тв сейчас 08:57 показали новый клип песни Dj Грув, Иракли и Батишта-

"Ты не со мной", где Иракли поёт одинокой Woman-блондинке.

Алексей Кондаков
#46

Тнт сейчас 08:40 реклама фильма-"Инспектор Гаджет", где этот Гаджет говорит в экран-"Хочу стать крутым.". Есть такая песня у Бис - "Твой или ничей" словами припева-"Опять на радио новый хит, а я ещё не знаменит.".

Алексей Кондаков
#47

Mtv сейчас 08:46 поёт Basshunter - "All I ever wanted", где сюжет клипа совсем как я хочу показать здесь себя в "Осколках чувств" одноимённой песни Тани.

Алексей Кондаков
#48

Mtv сейчас 08:53 Би-2 поёт для Woman - "Дурочка", блондинка-она же Дурочка вышеназванного Иракли: "А ты танцуй, дурочка танцуй, тебе ведь всё это действительно идёт не сомневайся.". "Когда ты идёшь по улице, в нашем городе паника, дико ревут динамики и соревнуются первыми полосы жёлтых газет.".

Это я ещё дома сижу, а можно и обложки газет и журналов составлять из киоска.

Алексей Кондаков
#49

Mtv сейчас 09:00 показали премьеру клипа Alesha Dixon - "The boy does nothing" /Мальчик делает даром/. Я-Alesha-мальчик по вызову кризиса делаю для Woman даром потому-что вижу в этом клипе танцующую Woman не Дурочку-блондинку, но брюнетку.

Алексей Кондаков
#50

Mtv сейчас 09:15 показали Woman-брюнетку Katy Perry - "Hot n' cold", где мои медали он-лаина всегда готовы меня поддержать , а мне это уже надоело до коликов, а делать надо и я бегу от того чтобы что-то делать на пустоту, где в том клипе 7 лет Путина видятся как 7 невест избивающие пророка такого как я потом-что они скрыли то что надо было сказать и теперь надо всё это подымать снова, а мне неохота.

Следующая тема