Гость
Статьи
Почему сестры Хадид …

Почему сестры Хадид так популярны?

Все никак не могу понять их феномен. Разве что это гениальная раскрутка. Обе не вот что бы богини - просто красивые девушки , холеные и ухоженные ,факт. Но ходят они так себе - Белла аки робот ,Джиджи - попрыгунчик. Какого -то супер перевоплощения на фото , умения войти в образ я тоже не нашла - они всегда ,во всех фотосессиях просто популярные лица. Так в чем прикол?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Они из богатой семьи, вот почему, потому же и одна из кардашьянов тоже модель. Белла в принципе еще ничего, а вот вторая с опухшим лицом и плывущим овалом, который не у всякой сорокалетней еще бывает, вот это жесть

=777=
#2

трусы снимают охотно, питурду кажут без бсяких, срандель тож. про сиськи вообще молчу. Пока другие морозятся, морщатся, подарков требуют, отношения подавай, хадидки просто показывают, чем у них там и все норм. Пацанам нра.

Гость
#3

Впервые слышу... кто такие?

Автор
#4
Solie

Они из богатой семьи, вот почему, потому же и одна из кардашьянов тоже модель. Белла в принципе еще ничего, а вот вторая с опухшим лицом и плывущим овалом, который не у всякой сорокалетней еще бывает, вот это жесть

И все думаете ? Т.е. все их приглашения к модельерам ,на съёмки и т.д. тупо из за денег?

Кроули
#5
Solie

Они из богатой семьи, вот почему, потому же и одна из кардашьянов тоже модель. Белла в принципе еще ничего, а вот вторая с опухшим лицом и плывущим овалом, который не у всякой сорокалетней еще бывает, вот это жесть

Кэндал из кардашьянов - прирождённая модель

Кроули
#6
Автор

И все думаете ? Т.е. все их приглашения к модельерам ,на съёмки и т.д. тупо из за денег?

Да, всем выгодно дружить с такими богатыми сестричками

Автор
#7
Кроули

Кэндал из кардашьянов - прирождённая модель

Ходит она поприятнее обех Хадид

Автор
#8
Кроули

Да, всем выгодно дружить с такими богатыми сестричками

Вот какая выгодна Анне Винтур ,которая держит всех за модные яйца?

Ачёничё
#9

А почему Собчак популярна? Что интересного в каких то Шишкова Самойлова и др которых даже запоминать не стоит...сестры Хадид интересны тем что сестры, красивые и сплочённые, яркие, из богатой семьи и интересными родителями. Чем не могут похвастаться другие. У Беллы овал лица тоже беби фейс. Просто она после операции как овала так и носа. И выглядит старше своей сестры теперь. Не вижу ничего красивого в лошадином образе женщин или черепообразных впалых щеках, тощее тело. Все это напоминает мне больных тубуркулезом. В детстве я посещала родственника в таком диспансере, очень уж одинаковы нынешние форматы красоты с теми больными. У нас разные вкусы. На ваши влияет медиа. На мои - ничего.

Гость
#10

Вы-то, ясен пень - эксперт

Автор
#11
Ачёничё

А почему Собчак популярна? Что интересного в каких то Шишкова Самойлова и др которых даже запоминать не стоит...сестры Хадид интересны тем что сестры, красивые и сплочённые, яркие, из богатой семьи и интересными родителями. Чем не могут похвастаться другие. У Беллы овал лица тоже беби фейс. Просто она после операции как овала так и носа. И выглядит старше своей сестры теперь. Не вижу ничего красивого в лошадином образе женщин или черепообразных впалых щеках, тощее тело. Все это напоминает мне больных тубуркулезом. В детстве я посещала родственника в таком диспансере, очень уж одинаковы нынешние форматы красоты с теми больными. У нас разные вкусы. На ваши влияет медиа. На мои - ничего.

При чем тут мои взгляды ? Вы такая особенная, что даже не поняли, что к чему.

Автор
#12
Гость

Вы-то, ясен пень - эксперт

А надо быть экспертом что бы что-то оценивать?

Гость
#13
Ачёничё

А почему Собчак популярна? Что интересного в каких то Шишкова Самойлова и др которых даже запоминать не стоит...сестры Хадид интересны тем что сестры, красивые и сплочённые, яркие, из богатой семьи и интересными родителями. Чем не могут похвастаться другие. У Беллы овал лица тоже беби фейс. Просто она после операции как овала так и носа. И выглядит старше своей сестры теперь. Не вижу ничего красивого в лошадином образе женщин или черепообразных впалых щеках, тощее тело. Все это напоминает мне больных тубуркулезом. В детстве я посещала родственника в таком диспансере, очень уж одинаковы нынешние форматы красоты с теми больными. У нас разные вкусы. На ваши влияет медиа. На мои - ничего.

Собчак, Шишкова и Самойлова- кому известны в мире? Местечковые крЫсотки.

Гость
#14
Ачёничё

А почему Собчак популярна? Что интересного в каких то Шишкова Самойлова и др которых даже запоминать не стоит...сестры Хадид интересны тем что сестры, красивые и сплочённые, яркие, из богатой семьи и интересными родителями. Чем не могут похвастаться другие. У Беллы овал лица тоже беби фейс. Просто она после операции как овала так и носа. И выглядит старше своей сестры теперь. Не вижу ничего красивого в лошадином образе женщин или черепообразных впалых щеках, тощее тело. Все это напоминает мне больных тубуркулезом. В детстве я посещала родственника в таком диспансере, очень уж одинаковы нынешние форматы красоты с теми больными. У нас разные вкусы. На ваши влияет медиа. На мои - ничего.

Автор о ваших вкусах не спрашивала, мы - тоже

Гость
#15

Я не считаю их красивыми.У них деревенский типаж как у Лоуренс и Бузовой. Красивая Йовович в молодости, или Миранда Керр, Адриана Лима

Гость
#16

Тоже хотелось бы понять. Та, что светленькая, хотя бы симпатичная, в детском стиле, брюнетка же просто страшненькая, и физиономия у нее злая. Кендалл Дженнер немного смешно с ними сравнивать, она-то реально красивая девушка.

Гость
#17
Solie

Они из богатой семьи, вот почему, потому же и одна из кардашьянов тоже модель. Белла в принципе еще ничего, а вот вторая с опухшим лицом и плывущим овалом, который не у всякой сорокалетней еще бывает, вот это жесть

Так это её форма лица.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем