Гость
Статьи
Сестра близнец счастье …

Сестра близнец счастье или кошмар всей жизни.

У меня есть сестра близнец. Внешне мы одинаковые но человек который нас знает никогда нас не спутает. Когда на было по пять наши родители развелись и через некоторое время мама уехали в штаты и забрала с собой её а я осталась с папой.Знаю похоже на сериал но это правда. Мы приезжали в гости к друг другу.Но весной этого года позвонила мама и сказала что Алиса теперь будит жить у нас так как она выходит замуж за немца и уезжает в Германию.И я и папа были не в восторге но что поделать и самое худьшое что она знает что мы ей не рады. Она поступила в мою школу я учусь в гимназии где при поступлении сдаются экзамены а она их не сдавала директриса как увидела в документах английскую школу так её в мой класс и зачистила. И тут начился кошмар я не отличница но хорошисткой всегда держалась у меня довольно привлекательная внешность поэтому в делах популярности вопросов никогда небыло.Но теперь все изменилось когда она пришла все захотели с ней дружить а на меня посыпались вопросы "Почему ты нам нечего про её не говорила сестра близнец это круто.Но пока нечего дальше хуже она стала отбивать моего парня.Но настоящая война началась позже когда моя однаклассница устроила вечеринку где будут самые крутые. Меня позвали а её нет.Она взбесилась и в день вечеринки заперла меня в комнате и пошла на вечеринку и главное мои одноклассники ничего не заметили а она там флиртовала со всеми парнями я с парнем из за этого поругалась.Я не стерпела и показа все итоги её годовых оценок( там такие результаты)Над ней стали посмееватся но на меня косо смотреть не зная о её подставе.И она предложила мне "компромис" я ухожу из школы а она нечего не делает мне в новой. Я не соглосилась в этой школе у меня всё и она стала делать мне подлянки и рассказывать про меня небылицы о том что я крашу волосы, не умею считать без калькулятора и вообще не девственница. Верят ей не многие но такие есть.Папе уже рассказала но он не может на неё повлиять посоветуйте что-нибуть.
Очень надеюсь на помощь.

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Пишите книги,автор.

Гость
#2

лол) ты в гимназии для умственно отсталых хорошистка?

Гвоздика
#3

)))))))))))) бреееееееед!

гость...хм
#4

у меня нет знакомых близнецов, а так интересно было бы с ними быть знакомой. чтоб одинаковые. но вообще, всегда думала что близнецов нельзя разлучать. родители накосячили конкретно развезя вас в детстве по разным странам(. а советовать тут что-то бесполезно,т.к. подобные проблемы могут быть не только у близнецов, но и у подружек, приятельниц. Дружите лучше!

гость...хм
#5

в школе знакомая показывала как-то раз пару (это ее родственники дальние, мимо шли) - парня и девушку - близнецов. похожи невероятно, одно лицо. одеты одинаково. любят друг друга и живут вместе как мужчина и женщина, не скрывают. а ничего сделать не могут - нельзя. жалко их так почему-то. ну тогда время такое было, что меня это шокировало. сегодня такое наверно не удивит никого

Гость
#6

разводка

NAG
#7

Бред какой то.Занимаетесь идиотизмом.Забей на все её выходки.

те,кто рядом с тобойЮверят и любят тебя - не поведуться на все эти разводки.

Как и твой парень.

А если поведуться,значит не такие уж и близкие люди,которые действительно дорожат тобой.

Это тебе урок жизненный-почистить твоё окружение,чтобы всё *** отвалилось!

#8

РАЗВОД 100%

гость
#9

хаха злой близнец.разводилово

#10

окс)

ахаха

очередная разводка?

меня всегда волновал вопрос, разве в России есть такое понятие, как вечеринка (все как американских фильмах: хата, бухло)??

Мне кажется, у нас все клубы предпочитают.

И вообще, бесят тупые школьники, с тупой популярностью!

Это такой бред.

Реально, сценарий фильма

#11

Ху*та и п*здеж.

Юлька
#12

Ничего крутого в том что есть сестра блзнец нет, это реально бесит. Вы преставьте, что постоянно рядом с вами ваше отражение. Слава богу у меня нет сестры близнеца.

#13

Мда,автор,вас сколько лет? судя по речи-11-12, не больше:) вы ,видимо, пересмотрелись американских фильмов про вечеринки и популярность, а в особенности про близнецов олсенов,ведь так?:)

Гость
#14

Думаю, виноваты родители, поселили в вас соперничество. Вы сестры, и когда вы вырастете, очень ясно поймете, что ближе вас друг другу нет никого на свете. Постарайтесь преодолеть посеянный раздор, будьте сильнее этого. Найдите компромисс. Плюс, Олеся, что вы жалуетесь на ее пакости? Вы же сами не добро к ней относились и относитесь, она реагирует на это также, как реагировали бы и вы не ее месте. Начните с себя, милая.

Наталья
#15

Попробуйте справиться с негативом, это ваше испытание. Зато, если удастся изменить ситуацию к лучшему, заряда счастья и мудрости хватит вам обеим на всю жизнь. Удачи вам!

белла
#17

помирись с сестрой и творите пакости вместе!!!!!!и радуйся что вас не называют инкубаторскими или разнояйицывыми

Кристина
#18

Посмотри фильм Ловушка для родителей XD

Adelaide
#18
Юлька

Ничего крутого в том что есть сестра блзнец нет, это реально бесит. Вы преставьте, что постоянно рядом с вами ваше отражение. Слава богу у меня нет сестры близнеца.

Ну не знаю... У меня есть сестра-близнец, правда мы двуяйцевые близнецы, но для меня никого ближе нет. Я люблю её, да - мы не похожи, да - у нас немного разные характеры, но она моя сестра и я люблю её! Мы с ней вместе от начала и до конца. Ещё до рождения мы были вместе, она - мой кумир, она - в какой-то степени Я, она - моя жизнь. Я младший близнец, но все же доминирующий. Она всегда защищает меня при всех. Да, с глазу на глаз может поругать, а при остальных я «самая лучшая», я часто ей завидовала из-за того, что она старше меня, оценки у неё лучше, родители больше любят, друзей у неё больше и т.д, но она меня всегда перед ними выгораживала и защищала. Я никого роднее не знаю, она - мое все. Жизни без неё не вижу, в какой-то степени это плохо, но я ничего поделать не могу. Наверное, я зависима от сестры.
Но если вы бы не хотели близнеца, то я рада, что у вас его нет. Если вам так спокойнее, то пусть будет по вашему. Всего вам наилучшего ❤️

Гость
#19

Нечего не могу сказать. У меня подруги двойняшки и друзья близнецы. Про братьев близнецов нечего сказать не могу, кроме того ,что отношения у них норм. Про сестер двойняшей(Саша и Даша) могу сказать больше. Они дружные, всегда помогают друг другу, у них одна ЛП. В такой компании лишней себя никто не чувствовал. Да, ссоры бывали, но мерились быстро.

Гость
#20

А ты докажи всем что она нетакая белая и пушистая как выглядит старайся в ее присутствии молчать она слегка успакоится и ты можешь её взбисить но так чтобы никто кроме вас невидел и не слышал и когда она разозлица старайся уже быть в компании это должно сработать если нет надови на жалость