Гость
Статьи
Стерлиговы

Стерлиговы

Попался на ютубе ролик с этим сектантом. Даже не знаю, это настолько уехавшая крыша или такой бизнес-проект на чудиках, которые помешались на экологичности и возврату к истокам? Жена его поразила, это ж надо быть таким покорным овощем. Кто-то пересекался с ними в жизни, был в Слободе? Интересно послушать?

Брунгильда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пукни ему под нос

Ritа
#2

А что не так со Стерлиговыми?Это их выбор.Имеют право.Живут достойно.Лично я тоже покупного хлеба и колбас не ем.

Брунгильда
#3
Ritа

А что не так со Стерлиговыми?Это их выбор.Имеют право.Живут достойно.Лично я тоже покупного хлеба и колбас не ем.

Я про идеологию, не про хлеб. Человек в своем уме такое в массы не может транслировать.

Ritа
#4
Брунгильда

Я про идеологию, не про хлеб. Человек в своем уме такое в массы не может транслировать.

Какое "такое"?Он не особо в массы и лезет.Живёт сам по себе семьёй

Ritа
#5

Их семья не пользуется ТВ,но пользуется интернетом по необходимости.Живут особняком на природе.Дышат свежим воздухом.Дом полная чаша.Едят свои сыры ,пекут свой хлеб .Раньше жили на Рублевке,сейчас в своём особняке из экологически чистых материалов.Это с какой стороны смотреть кто из нас ненормален.Мы пользуемся вредными стиральными порошками -они натуральными природными средствами стирают .Как грязнули не выглядят и близко

Брунгильда
#6
Ritа

Их семья не пользуется ТВ,но пользуется интернетом по необходимости.Живут особняком на природе.Дышат свежим воздухом.Дом полная чаша.Едят свои сыры ,пекут свой хлеб .Раньше жили на Рублевке,сейчас в своём особняке из экологически чистых материалов.Это с какой стороны смотреть кто из нас ненормален.Мы пользуемся вредными стиральными порошками -они натуральными природными средствами стирают .Как грязнули не выглядят и близко

А как вам истории про отдать дочь замуж насильно? В обмен на коня что ли.
Ну и таблички п....м вход запрещен вообще смешно. Сам он кто, с хлебом от 1000 рублей в стране, где средняя зарплата 30 000 рублей?

Гость
#7

Стерлигов всегда был поехавший. Но у нас таких много. Сама лично знаю такую же. Причем девушка бизнесвумен, должна по идее разбираться, что к чему, чай видит, сколько налогов государству платит и что в итоге получает, но в упор не видит ничего, зато "брюки не носи - убиваешь женскую энергетику", "с мужем не равзодись - ну и что что бьет, твой крест такой", "Да, мой пьет, но у него по нумерологии четверка в имени - знак алкоголика, что я поделаю" ну и тп. Ребенка не прививает, в поликлинику не водит. Он у нее явно с родовой травмой, отстает от графика развития, но хрен ты его достанаешь - она его в другую страну увезла, чтобы прививки не делать. Недавно звонила и учила, как она аппендицит вылечила корой дуба. Не шучу!

Брунгильда
#8
Гость

Стерлигов всегда был поехавший. Но у нас таких много. Сама лично знаю такую же. Причем девушка бизнесвумен, должна по идее разбираться, что к чему, чай видит, сколько налогов государству платит и что в итоге получает, но в упор не видит ничего, зато "брюки не носи - убиваешь женскую энергетику", "с мужем не равзодись - ну и что что бьет, твой крест такой", "Да, мой пьет, но у него по нумерологии четверка в имени - знак алкоголика, что я поделаю" ну и тп. Ребенка не прививает, в поликлинику не водит. Он у нее явно с родовой травмой, отстает от графика развития, но хрен ты его достанаешь - она его в другую страну увезла, чтобы прививки не делать. Недавно звонила и учила, как она аппендицит вылечила корой дуба. Не шучу!

ужас, бедный ребенок

Гость
#9
Брунгильда

Я про идеологию, не про хлеб. Человек в своем уме такое в массы не может транслировать.

Он в своем уме. Это Вы массы известной субстанции, например.

Гость
#10
Брунгильда

А как вам истории про отдать дочь замуж насильно? В обмен на коня что ли.
Ну и таблички п....м вход запрещен вообще смешно. Сам он кто, с хлебом от 1000 рублей в стране, где средняя зарплата 30 000 рублей?

Про вход запрещен - это фундаментальное право на частную дискриминацию, например.

Брунгильда
#11
Гость

Он в своем уме. Это Вы массы известной субстанции, например.

Или Вы, со своим мракобесом-барыгой)

Я
#12

Не знаю,верит ли он в то,что несет,но они очень богаты

Гость
#13
Брунгильда

Или Вы, со своим мракобесом-барыгой)

Не завидуйте.

Гость
#14
Я

Не знаю,верит ли он в то,что несет,но они очень богаты

И этого вполне достаточно.

Гость
#15
Брунгильда

А как вам истории про отдать дочь замуж насильно? В обмен на коня что ли. Ну и таблички п....м вход запрещен вообще смешно. Сам он кто, с хлебом от 1000 рублей в стране, где средняя зарплата 30 000 рублей?

Да оба они тролли знатные. Что он, что женушка. Троллят и уссыкаются над людьми, которые покупаются на их уловки.
Нахапал Гера в свое время баблоса, потом крутанулся да не так, потерял большую часть и поменял имидж. Стал псевдоправославнутым, воинствующим хоругвеносцем. Еще в скандале с овцами был замечен, наркоту в желудках яко бы из Афгана вез, в породистых курдючных баранах. В инете вся информация про его проделки имеется.
А дочку замуж выдал с расчетом, за парня не бедного. На несчастную жертву его дочь вовсе не похожа.
И жена у него не покорная терпила, а хитровыипаная и у себя на уме. Посмотрите, как она выглядит, без надутого ботокса и фотошопа. Боярыня, рожа аж светится. Книжки пишет и телогрейки шьет. В три погибели на работе не сгибается.
Я просто уверена, что у него такие активы, что внукам хватит с лихвой.
Никакие они не сумасшедшие, прошаренные люди при деньгах. За ширмочкой домостроя.

Гость
#16
Гость

Он в своем уме.

Абсолютно! Все основатели сект обычно в своем уме.

Ritа
#17
Гость

Абсолютно! Все основатели сект обычно в своем уме.

Секты имеют другое определение.Ему секты без надобности .Он сам по себе самодостаточен

Гость
#18
Гость

Не завидуйте.

И не собиралась)
Я больше переживаю за тех впечатлительных людей, которые ведутся на эту ***. Тут девушка писала в 7 посте.

Ritа
#19
Брунгильда

А как вам истории про отдать дочь замуж насильно? В обмен на коня что ли.
Ну и таблички п....м вход запрещен вообще смешно. Сам он кто, с хлебом от 1000 рублей в стране, где средняя зарплата 30 000 рублей?

Есть простое русское слово нерусского происхождения"Эпотаж"
.А по русски понты .Там никаким "насильно "и не пахло.Все за деньги.чистый расчёт

Гость
#20
Ritа

Секты имеют другое определение.Ему секты без надобности .Он сам по себе самодостаточен

Только пашут на него другие люди, а он да, самодостаточен))

Ritа
#21
Гость

Только пашут на него другие люди, а он да, самодостаточен))

У нас в России так везде куда ни плюнь.Пашут одни.Самодостаточны другие

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Брунгильда

Попался на ютубе ролик с этим сектантом. Даже не знаю, это настолько уехавшая крыша или такой бизнес-проект на чудиках, которые помешались на экологичности и возврату к истокам? Жена его поразила, это ж надо быть таким покорным овощем. Кто-то пересекался с ними в жизни, был в Слободе? Интересно послушать?

.
Они на этом деньги делают, ты в их магазинах цены видела, и покупателей там вполне себе немало.
.
Так что они может и сектанты, но только поумнее некоторых.
.
А отношение к теткам у них гораздо лучше, чем в нашем процветающем обществе.
.
_

Гость
#23
Брунгильда

А как вам истории про отдать дочь замуж насильно? В обмен на коня что ли.
Ну и таблички п....м вход запрещен вообще смешно. Сам он кто, с хлебом от 1000 рублей в стране, где средняя зарплата 30 000 рублей?

А ты п...с?

Гость
#24
Гость

А ты п...с?

Ты-то точно из этих

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем