Гость
Статьи
Влюбилась в Киану …

Влюбилась в Киану Ривза

Интеремно, он и вправду такой душка-простачек, как Сми представляют, или все-таки маска, а сам мужик со сложным хар-ром? Он кажется вам сексуальным?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве его показывают как душкой-простачком? По сми складывается впечатление только что он человек со странностями, одиночка, ни с кем не общается. Чисто внешне он мне нравится, но сексуальным не назову, по нему такое впечатление что он нетемпераментный ***.

Гость
#2

Успокойтесь, он ***

Падаван 🤦‍♂️
#3

Он типичный интроверт, не знаю как ему удалось пробиться в музыку и кино, но для него это скорее всего было сложно психологически.

Гость
#4

Где вы там душку-простачка увидели? Я не фанатка, но даже я знаю, что он достаточно закрытый человек, интроверт, а после смерти своей гражданской жены (еще в начале двухтысячных) долгое время ни с кем не заводил отношения. И вообще он одиночка. Видно, что не плохой, но склонен к депрессии и самокопанию. Будь у вас возможность с ним начать встречаться, вряд ли бы вы долго сним были, человек он сложный и это видно.

Гость
#5

В «Константине» прилично смотрелся

Кроули
#6

В молодости Киану был неотразим. Такой образ, а-ля одинокий волк, совсем не мажор. Ощущение смешения кровей, которое даёт великолепную яркую внешность. Сейчас он уже не торт. Да и давно я с ним кино не видела.

Гость
#7
Кроули

В молодости Киану был неотразим. Такой образ, а-ля одинокий волк, совсем не мажор. Ощущение смешения кровей, которое даёт великолепную яркую внешность. Сейчас он уже не торт. Да и давно я с ним кино не видела.

«Джон уик» три части уже вышло вроде бы

Счастливчик
#8

Я им восхищаюсь.

Гость
#9

Что вы все помешались? Дочь с ума сошла. Вот прям эталон. Когда я сказала ей сколько ему лет, расстроилась. Но все равно не успокоилась. Что в нем такого? Мне больше Теннант нравится. Или Демьен Льюис. Хоть играть умеют.

Гость
#10

Как думаете, если покараулить его возле его дома, есть шанс познакомится?Дом у него не огражденный

Падаван 🤦‍♂️
#11
Кроули

В молодости Киану был неотразим. Такой образ, а-ля одинокий волк, совсем не мажор. Ощущение смешения кровей, которое даёт великолепную яркую внешность. Сейчас он уже не торт. Да и давно я с ним кино не видела.

Джон Уик 1,2,3. Репродукция. Как женить холостяка. Это фильмы 18-19годов которые вспомнились навскидку, уверен что их гораздо больше)

Падаван 🤦‍♂️
#12
Гость

Как думаете, если покараулить его возле его дома, есть шанс познакомится?Дом у него не огражденный

Он женился)

крыса лабораторная
#13
Падаван 🤦‍♂️

Он типичный интроверт, не знаю как ему удалось пробиться в музыку и кино, но для него это скорее всего было сложно психологически.

У него отчим голливудский продюсер был, он даже жил у него по приезду в Лос-Анджелес.
Вообще там большая часть биографии придумана, парнишка с детства жил в доме с прислугой. Да и про гражданскую жену вранье, случайная костюмерша, которую он пытался загнать на аборт.

Гость
#14
Падаван 🤦‍♂️

Он типичный интроверт, не знаю как ему удалось пробиться в музыку и кино, но для него это скорее всего было сложно психологически.

Интроверт бы огородил свой дом от посторонних взглядов, как и другие на голливудских холмах. А у него лазают рядом и фотаются все, кто хочет. Вряд ли он интроверт. Просто заторможенный немного.

Гость
#15
Падаван 🤦‍♂️

Он женился)

Не женился он. Просто выходит иногда с ней. А новость про свадьбу выдуманная, тк он обычно один ходил везде, а тут с кем-то

Гость
#16
Гость

Как думаете, если покараулить его возле его дома, есть шанс познакомится?Дом у него не огражденный

Он жахается с Кевином Спейси, женщины его не интересуют.

Гость
#17

Он странный, конечно. Вот в фильме "На гребне волны" он классный, у него вроде есть китайские корни, гавайские и т.д. и т.п. Отношение к нему положительное, но как мужчину бы не рассматривала. Наверное, это слухи, но вроде жениться собирается на женщине, с которой тайно был 9 лет. Может уже опровергли, давно не смотрела новости кино

#18

Ни фига, мой он!!!!! :)))))) У меня проблема недавно появилась- я такая сочувствующая стала, прям стоит увидеть что у кого-то какие-то траблы или кого-то обидели так я прям чуть ли не грудью на амбразуру кидаюсь.

Для меня КР прям такой человек-мечта, и все равно думаю что сверху правы и он человек ТЯЖЕЛЫЙ!!!!!!!.....ну и я еще та перчика, вообщем судьба и все! :(стёб)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем