Гость
Статьи
Внешность Киану Ривза

Внешность Киану Ривза

Считаю его самым красивым актером из тех,что я только видела. Считаю его внешность идеальной . А вам,кто нравится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, видно, что азиат, не люблю такой разрез глаз

Гость
#2

Мне нравится Мистер Бин. Мой идеал.

Гость
#3

Ривз да, симпатяга. Мне нравится Джейсон Стэтхэм))

Гость
#4

Нормальный. Он не азиат, дед у него вроде был китайцем или бабушка, но на его внешности это очень симпатично отразилось.

Гость
#5

Очень красивый в матрице, я прям по нему текла)) да и сейчас он прекрасный, хорошо выглядит, молодо. Крутой типаж у него.

Гость
#6

Ченнинг Татум

Гость
#7
Гость

Нормальный. Он не азиат, дед у него вроде был китайцем или бабушка, но на его внешности это очень симпатично отразилось.

Он не азиат, дед у него вроде был китайцем. Садись, 5.

Гость
#8
Гость

Очень красивый в матрице, я прям по нему текла)) да и сейчас он прекрасный, хорошо выглядит, молодо. Крутой типаж у него.

На самом деле ярко его талант раскрылся в лирических фильмах, в которых он играл роли романтиков. За исключением знакового в его актёрской карьере "На гребне волны" остальные крутые типажи в его исполнении - источник его дохода. По уровню воспитания, образованности и трудолюбию он на порядки выше, чем его поклонницы, видящие в нём только крутой типаж, что его самого обижает.

Первый снег
#9

У меня сын похож на него, сама азиатска муж русский,,,,,, сыночек моя копия похож на Киану.

Гость
#10

Нет. Мне такой тип не нравится. Метис какой-то азиатщины.

Характер и как человека не обсуждаю. А внешка не нравится его.

Гость
#11

Мой муж очень похож на него, тоже очень красивый

Гость
#12

Он приятный, но актер ужасный.

Гость
#13
Гость

Он не азиат, дед у него вроде был китайцем. Садись, 5.

У него есть азиатские корни, при этом он даже не метис, потому что его дед был азиатом. Это может и никак не отразиться на его внешности. У него только какие-то отдаленные азиатские черты есть. Посмотрите на сына Джона Ленона и Йоко Оно, по нему вообще не видно, что азиат, хотя он прямо метис.

#14

Мне не нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема