Гость
Статьи
Русалочка.

Русалочка.

Хлоя Грейс Морец должна была сыграть Диснеевскую русалочку, в фильме который вышел бы в 2020 году. В Интернете даже появился первый постер. Но потом они все изменили в угоду недовольным и пригласили... ту которую пригласили. Собираетесь ли вы ждать фильма с ее участием или проигнорируйте премьеру, впрочем многие интернетторы уже недовольны фильмом.

Гостья.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Давно хотел посмотреть порнуху с ее участием, вот там был бы успех сногшибательный!

N
#2

Там же мулатку какую-то должны были снимать? Впрочем мне пофиг, в кино я исключительно редко хожу, а по интернету посмотрю. Мне "Красавица и чудовище" понравился, хотя от Эммы Уотсон чуть ли не каждый второй плюется, думаю что и "Русалочка" не разочарует.

Гостья.
#3

[quote="N" message_id="70963541"]
Эмма Уотсон - Бэль, это главная катастрофа фильма, хотя ранее актриса играла отлично, а ведь на роль претендовали такие прекрасные актрисы как Аманда Сейфрид и Кристэн Стюарт, но первая ушла из - за беременности, а вторая из - за занятости, конечно, выбранная особа вовсе не красавица, но смысл не в этом. Мужиковатая, неопрятная, растрепанная девица в грубых башмаках, с подоткнутым платьем и с вызывающей помадой на губах, марширует по городу походкой слона и распевает о том, какие они все провинциалы, хотя ничем от них не отличается. Конечно, они будут считать ее странной, ведь она зло насмехаеться над теми людьми с которыми даже не общалась. И нет ничего удивительного, что с таким отношением к местным жителям, ее и напыщенного отца - бывшего обитателя столицы, знать не желают, они сами оттолкнули их. Достаточно сравнить две финальные сцены, чтобы понять как бездарна Эмма. На оригинальной - и не одушевленной, а рисованной Бэль - просто нет лица от ужаса, когда принц подлетает ввысь, она немного испугалась и того, кто предстал перед ней после всего этого, здесь же "талантище" Уотсон, стоит скривив рот и ссутулившись, остекленелым взгядом бесстрассно наблюдает как ее любовь ни с того, ни с сего, закружило в странном, магическом вихре. Эмма Уотсон не показала на лице не одной эмоции за весь фильм, к концу она все е выдавила их себя ухмылку и как сомнамбула 2 часа и 6 минут бродила в кадрах не испугавшись и даже не полюбив чудовища, она умудрилась выскочить за него замуж, как нужно по сценарию.

N
#4

Ну а фильм где Леа Сейду играет Бэль? Снято красиво, атмосферно, но я убей не понимаю с чего там Бэль полюбила чудовище? Оно весь фильм на нее злобно рявкало, а потом только что не тр*хнуло прямо на льду озера. Провалиться после этого в ледяную воду тоже едва ли приятно... Бэль - мазохистка?
В классическом варианте (мультик и фильм с Уотсон) хотя бы более логично - общий интерес к книгам, задушевные разговоры...

Гостья.
#5
N

Ну а фильм где Леа Сейду играет Бэль? Снято красиво, атмосферно, но я убей не понимаю с чего там Бэль полюбила чудовище? Оно весь фильм на нее злобно рявкало, а потом только что не тр*хнуло прямо на льду озера. Провалиться после этого в ледяную воду тоже едва ли приятно... Бэль - мазохистка? В классическом варианте (мультик и фильм с Уотсон) хотя бы более логично - общий интерес к книгам, задушевные разговоры...

Ага, потом фавна вел задушевные разговоры с бревном.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем