Гость
Статьи
Ирина Понаровская или …

Ирина Понаровская или Наталья Ветлицкая?

Кто из двух певиц вам больше нравится? Многие восхищаются ими в зените их карьеры. Говорят, что они идеальны, с идеальным вкусом, манерой и т.д.
И всё же: кто лучше?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понаровская. Ветлицкая какая-то второсортная

Ольга
#2
Гость

Понаровская. Ветлицкая какая-то второсортная

Как по мне, так у Ирины ноги столбики, зубы кривые, а Наталья изящность

Гость
#3

Никакая. Обе никакущие.

Недоумевающая
#4

Конечно, Понаровская. Великолепная внешность, музыкальное образование, воспитание.
А Ветлицкая производит впечатление не очень умной дамы (мягко говоря). К тому же это безголосые "поющие трусы" с фонограммой.

Гость
#5

Ну и где они,чтоб о них говорить, обсуждать их прошлое? Дают сейчас концерты,выступают, интересны публике?

Гость
#6

В молодости лучше Ветлицкая была. Но время обеих прошло давно, а они все не перестают нас "радовать" бесконечными камбэками.

Гость
#7
Ольга

Как по мне, так у Ирины ноги столбики, зубы кривые, а Наталья изящность

ну я такие детали не знаю, у кого какие зубы. Я про образ в целом, подачу себя

Гость
#8

У Понаровской вкус действительно был. У Ветлицкой- спорный , много нелепых нарядов, адский макияж с бровищами нарисованными, которые абсолютно не шли её внешности а ля Ким Бэссингер. Потом у Ветлы вкус появился, наверное стала больше ездить на Запад, следить за фэшн. А так, они что Ветлицкая, что Понаровская выделялись своей западностью на фоне коллхозного российского шоу биза. Ещё Лайма Вайкуле пожалуй и Орбакайте в молодости.

Гость
#9

У Ветлы адовый макияж в клипе Посмотри в глаза, это пиндец. Люблю её в клипе Была не была и Снежинка, этот период в общем , вот там стиль и подача. Ранний период- безвкусица.

Гость
#10

Они не идеальные, но обе прикольные. Люблю таких дерзких женщин, стремящихся к роскоши. Понаровская поглупее, Ветлицкая мне больше нравится, особенно после интервью с Малаховым.

Гость
#11
Гость

Они не идеальные, но обе прикольные. Люблю таких дерзких женщин, стремящихся к роскоши. Понаровская поглупее, Ветлицкая мне больше нравится, особенно после интервью с Малаховым.

Чем это Понаровская глупая? )

Гость
#12

Вы нам пишете при помощи машины времени из прошлого? Кто ими восхищается, в каком зените карьеры? Уже два поколения выросло после их карьеры, которое о них слыхом не слыхивало. Кому нужен этот нафталин

Гость
#13
Гость

У Ветлы адовый макияж в клипе Посмотри в глаза, это пиндец. Люблю её в клипе Была не была и Снежинка, этот период в общем , вот там стиль и подача. Ранний период- безвкусица.

Ну так Посмотри в глаза - это начало 90-х, ее внешность там соответствует моде тех лет.

Гость
#14

Понаровская жила душой. Ветлицкая разумом. Понаровская счастливее пока: двое внуков, мужчина рядом. Может и Ветле станет лучше.

Гость
#15
Гость

Ну так Посмотри в глаза - это начало 90-х, ее внешность там соответствует моде тех лет.

Ничего подобного. Что-то у Ким Бэссингер или Мишель Пфайффер я таких бровищ нелепых нарисованных не видела. У Шэрон Стоун аккуратные тёмные брови , которые ей шли. Не надо списывать на моду, руки оторвать визажисту который это убожество нарисовал на лице Натальи. Наталья примерно типажа Ким Бэссингер, таким женщинам хорошо когда минимум косметики.

Гость
#16

Просто принято говорить, мол какая стильная была Ветла. Бяла да не всегда. Долго она выглядила как блонди из ПТУ, ни стиля, ни вкуса. Потом привела себя в порядок, стала рафинированной особой. Да и смешно, когда говорят мол какая она леди. Понаровская- возможно, а у Ветлы всегда манеры были ого го, мат перемат. Просто для тогдашних неискушенных российских зрителей она казалась " Ах какая".

Гость
#17
Гость

Понаровская жила душой. Ветлицкая разумом. Понаровская счастливее пока: двое внуков, мужчина рядом. Может и Ветле станет лучше.

Ой, тошнит от этих разговоров про внуков у Прнаровской. А Ветлицкая наоборот, признает, что рождение дочери счастья не прибавил, а проблем подкинуло

Гость
#18
Гость

Чем это Понаровская глупая? )

Во первых, связями с Сосок Павлиашвили, во вторых манерностью и дешевым понтом. Но всё равно я признаю ее красивой, яркой, целеустремленной, но она как баба-лошадь , на себе тащила

Гость
#19
Гость

Вы нам пишете при помощи машины времени из прошлого? Кто ими восхищается, в каком зените карьеры? Уже два поколения выросло после их карьеры, которое о них слыхом не слыхивало. Кому нужен этот нафталин

Слушайте, ну что нам, взрослым и даже старым теткам Джастина Бибера обсуждать? Ну вы чего?)))

Гость
#20
Гость

Во первых, связями с Сосок Павлиашвили, во вторых манерностью и дешевым понтом. Но всё равно я признаю ее красивой, яркой, целеустремленной, но она как баба-лошадь , на себе тащила

Ну она жила как хотела, встречалась с кем хотела как и Ветла. Вообще, яркие женщины. Кстати, надо и Зверева вспомнить, он с ними работал, лепил из них див. Тогда он ещё адекватный был) Обе кстати из вполне интеллигентных семей. Ветла такая благополучная еврейская женщина всегда была, с рождения. У Понаровской вроде итальянские корни есть.

Гость
#21

И немецкие ещё вроде.

АНТОН
#22

ДВЕ СЕЛЕДКИ

Гость
#23
Гость

Вы нам пишете при помощи машины времени из прошлого? Кто ими восхищается, в каком зените карьеры? Уже два поколения выросло после их карьеры, которое о них слыхом не слыхивало. Кому нужен этот нафталин

Тогда,вы сейчас обсуждаете этих прекрасных женщин???зачем вы вообще здесь сидите???

Гость
#24
Гость

Вы нам пишете при помощи машины времени из прошлого? Кто ими восхищается, в каком зените карьеры? Уже два поколения выросло после их карьеры, которое о них слыхом не слыхивало. Кому нужен этот нафталин

Зато клава Коко,ну супер,красотка ,вместе с олечкой.б.

Гость
#25
Гость

Просто принято говорить, мол какая стильная была Ветла. Бяла да не всегда. Долго она выглядила как блонди из ПТУ, ни стиля, ни вкуса. Потом привела себя в порядок, стала рафинированной особой. Да и смешно, когда говорят мол какая она леди. Понаровская- возможно, а у Ветлы всегда манеры были ого го, мат перемат. Просто для тогдашних неискушенных российских зрителей она казалась " Ах какая".

Вы что ,совсем,с ума сошли!обсуждайте женщин,вашего поколения?!!!!не и пишите ***!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем