Гость
Статьи
Вам нравится новая …

Вам нравится новая ведущая Ревизорро Ксения Милос?

Суть в вопросе

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гггггг
#1

нет не нравится. слишком надменная

Гость
#2

Она в пацанках учавствовала, потом призналась, что ***, и типа общается чуть ли не в бомонде, теперь губищи накачала.. ну видимо и приходила , чтобы в телек влезть..
А так пока только улыбку вызывает, смешно смотреть на нее.

Гость
#3

Да, очень нравиться. Вот такой и должна быть ведущая этой программы - чтобы везде пролезла и ничего не боялась.

Гость
#4

В шашлычной она веселую проверку устроила, можно ее на цитаты разбирать.
- мужчина, я вас не пускала.
- я не мужчина, я Ксения Милас .

Гость
#5

Меня на 5 мин. хватило. Программа умерла...

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Смотреть противно! Верните Летучую. Уберите мерзость.

Гость
#8

Баба мужик фу ***

Гость
#9

Как может нравится, нечто подобное и убогое....ужасная, противная, фу-у-у-у-у-у-у-у.

Гость
#10
Гость

Как может нравится, нечто подобное и убогое....ужасная, противная, фу-у-у-у-у-у-у-у.

Мерзкая

Гость
#11

Да, нравиться. Больше понимания ситуаций, людей. Ведь она не однакратно говорит, я такой же человек как вы. Есть недачеты, люди грубы, она в шутку, и но дерзкая. Есть уважение, и она благодарна. Даже плачет......Ксения как из народа, понимаюшая, где надо жесткая, с юмором, душевная. Главное чтоб оставалась собой.

Гость
#12

Лезбуха

Гость
#13
Гость

Да, нравиться. Больше понимания ситуаций, людей. Ведь она не однакратно говорит, я такой же человек как вы. Есть недачеты, люди грубы, она в шутку, и но дерзкая. Есть уважение, и она благодарна. Даже плачет......Ксения как из народа, понимаюшая, где надо жесткая, с юмором, душевная. Главное чтоб оставалась собой.

Научитесь, пожалуйста писать правильно.

Гость
#14

отвратительная

Гость
#15

Лицемерка

Гость
#16

А в 16-том выпуске "Пацанок" вообще выяснилось, что она тупая, хотя в первом выпуске утверждала, что предпочитает интеллектуальный рэп.
Интеллектом там и не пахнет. Хитрая и лицемерная и мерзкая.