Гость
Статьи
Это правда что он …

Это правда что он священник?

Иван Охлобыстин

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Священник не может призывать к убийствам людей!

Гость
#2

Отец Иоанн.

Гость
#3
tanya_april60

Священник не может призывать к убийствам людей!

Держыте саморазвитую!

Гость
#4

Он оборотень

Гость
#5
tanya_april60

Священник не может призывать к убийствам людей!

А кого и к убийству кого он призывал?

#6
Гость

А кого и к убийству кого он призывал?

Вы сами всё прекрасно знаете. Не выпендривайтесь.

Гость
#7

Ещё какой священник. Для церкви которая разве что с наркоторговли и борделей деньги не стрижет практически образцовый священник.

#8

Насколько помню, он бывший священник. И не знаю, может, это у него образ такой, но он создает впечатление крайне мерзкого и неприятного человека

Гость.
#9
Гость

Ещё какой священник. Для церкви которая разве что с наркоторговли и борделей деньги не стрижет практически образцовый священник.

Насчёт наркоты и борделей я не была бы так уверена. И вообще, какая церковь, такие и попы.

Гость
#10
tanya_april60

Вы сами всё прекрасно знаете. Не выпендривайтесь.

Да вы знаете, как-то не слежу, потому и спросила. Но если вы тоже не знаете, а просто лишь бы пукнуть, то вопрос снимается.

#11
Гость

Да вы знаете, как-то не слежу, потому и спросила. Но если вы тоже не знаете, а просто лишь бы пукнуть, то вопрос снимается.

Я знаю.

Гость
#12
tanya_april60

Я знаю.

Это заметно.

Гость
#13

Если честно,я его просто ненавижу.Что он вообще такое чтобы судить о людях,о политике стран???Что-то вещает своим картавым голосом..

И даже визуально как актерешко поганый,и внешне страшный неприятный на нарика похож..Не понимаю что в нем нашла Оксана Арбузова?Жаль ее была красивая девушка и как актриса подавала надежды

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем