Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали Российских звезд в жизни?

Вы когда нибудь встречали Российских звезд на улице, или работали с ними, какие они в жизни?
Какое впечатление на вас произвели,только не советские звезды, я их совершенно никого не знаю, мне интерестны современные: Анни Лорак, Полина Гагарина, певица Максим, Дима Билан, Сергей Лазарев, Елена Темникова, Юля Савичева.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это уже не современные. вот Алишер это да

Гость
#2

Про Российских ничего не знаю, а вот женщина из соседнего подъезда уехала в Англию, давно, ещё в поздние 90е, работала в 10х в киноиндустрии, была задействована в съёмках сериала. Встречала некоторых местных звёзд, слышала грязные сплетни.
В английских актрисах сериальных я не секу, к тому же женщина эта намного старше, но про то, что какая-то приличная мать двоих детей сильно пьёт и много врёт знаю. За фига мне эта инфа.

Гость
#3

Встречала по работе, ничем не отличаются от простых людей. Даже ходила курить вместе с Кудрявцевой.

Гость
#4

Я училась в одной школе и даже дружила с одним из популярных ныне певцом. Мой муж был соседом Анни Лорак и дружил с её братом.

Гость
#5

Встречала. Такие же потребности,желания, заботы, как у всех людей. Только денег побольше вот и все.

Гость
#6
Well.Gi

это уже не современные. вот Алишер это да

ахазхвхавхазвахвза

птичка напела
#7

Билан, Лазарев – открытые и приятные. Полина Гагарина не душка, отстраненная немного, но четкая и уважительно относится если нет причин злиться. Лорак и Савичева не знаю. Темникова вроде ничего.

#8

Мне муж Савичевой писал на СЗ, но я знала что он чпокает мою подругу )) предложила ему жмж по приколу с подругой (он не знал что мы с Олей знакомы и очень удивился). Больше на том сайте не появлялся 😁

#9

А так встречала звёзд, но других, начала 2000х, вы их не знаете )

Гость
#10

Я в Европе живу,встречала наших звёзд на работе,когда они а нам в ресторан приходили. Но я никого из них не знаю толком и не помню,поэтому,когда туристы начинали на входе толпой собираться-я не догоняла,в чём дело)))Оказывается,это звёзды). А для меня просто клиенты из тысячи,что заходят ежедневно. До смешного дошло однажды. Стив Аоки (ди-джей на весь мир известный) зашёл в ресторан с его коллективом. Тогда у меня в голове мысль промелькнула,и я в шутку говорю ему на английском, мол,привет,ты кто? Стив Аоки? А он такой так просто отвечает,мол:"Да". Ну я смеюсь и говорю, "ок,классная шутка,но реально ты-его копия,ладно,проходите".//я хостесс работала//. Ну ладно. Рассадила их,выдала меню,пожелала приятного вечера и ушла дальше встречать-рассаживать людей. Гляжу краем глаза-суматоха началась,все вокруг того стола фотографируются..Начальник,официанты.. Я подхожу к заведующему,спрашиваю,что происходит,мол🤷🏼‍♀️А он мне, мол,ты реально блондинка или как? Не видишь,кого посадила? Это же сам Стив Аоки))) Вот прикол так прикол был) В итоге я на выходе сделала с ним фотку. Ну и разные певцы,футболисты,хоккеисты тоже,миллионеры,скрывающиеся богатые из России тоже у нас тусили.

Ненси Ботвин
#11

Гузееву видела в центре Берлина, сидела в кафе на летней площадке

Гость
#12

С ксюхой собчак в одном классе учился. Она уже тогда звездила. Мерзкая, хуже чем на экране.

Гость
#13

Это очень большие люди! Это большие люди большого полета!Не каждый Может работать в шоубизе и быть как они стрессоустойчивы ко всему нотносится спокойно на то они и звезды! Может быть они и просты в общении, ценить надо это когда человек такой большой величины общается с вами на равных это редкость в основном любят своим авторитетом надавливать и искать что то в человеке плохое и унизительно разговаривать, а такие люди никогда себе этого не позволяют не в общении ни в отношении! Тех кого вы перечислили скромные люди,но общаются они среди своих...Палина Гагарина,Юлия Савичева,Дима Билан,Ани Лорок ...

Гость
#14
Гость

Это очень большие люди! Это большие люди большого полета!Не каждый Может работать в шоубизе и быть как они стрессоустойчивы ко всему нотносится спокойно на то они и звезды! Может быть они и просты в общении, ценить надо это когда человек такой большой величины общается с вами на равных это редкость в основном любят своим авторитетом надавливать и искать что то в человеке плохое и унизительно разговаривать, а такие люди никогда себе этого не позволяют не в общении ни в отношении! Тех кого вы перечислили скромные люди,но общаются они среди своих...Палина Гагарина,Юлия Савичева,Дима Билан,Ани Лорок ...

Ну не преувеличевайте "большие люди" у зарубежных: Лары Фабиан, Селин Дион, Уитни Хьюстон, таланта уж поболее будет, чем у наших отечественых певунь и певунов ой насмешили "птицы больших полетов" планка наших звезд это карпаративы за 1,5 ляма 🤣😁😀

Гость
#15
птичка напела

Билан, Лазарев – открытые и приятные. Полина Гагарина не душка, отстраненная немного, но четкая и уважительно относится если нет причин злиться. Лорак и Савичева не знаю. Темникова вроде ничего.

Ну Гагариная слышала и послать может, на шоу голос мне она не понравилась, много кривляний, под пелагею косит, Билан понравился
Спокойный ко всем уважительно относится🤷‍♀️

Гость
#16
Well.Gi

это уже не современные. вот Алишер это да

То что изрыгает он и ему подобные - не считаю вау-творчеством. Это деградация

Гость
#17
Гость

Про Российских ничего не знаю, а вот женщина из соседнего подъезда уехала в Англию, давно, ещё в поздние 90е, работала в 10х в киноиндустрии, была задействована в съёмках сериала. Встречала некоторых местных звёзд, слышала грязные сплетни.
В английских актрисах сериальных я не секу, к тому же женщина эта намного старше, но про то, что какая-то приличная мать двоих детей сильно пьёт и много врёт знаю. За фига мне эта инфа.

Почему именно октябрь 2020 года?