Гость
Статьи
Конор или Хабиб?

Конор или Хабиб?

Кто из бойцов нравится больше?

Опрос
Кто вам нравится больше?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, в них обоих есть то что я уважаю. Хабиб мне нравится за очень достойное воспитание, он уважает не только своих родителей, но и приучен уважать чужих. Он на самом деле часто ведёт себя благородно, причём и в бою, но об этом мало говорят.
А Конор отличный шоумен, талантливый бизнесмен и у него красивое тело. В общем, каждый хорош по своему.

Гость
#2
Milana

Знаете, в них обоих есть то что я уважаю. Хабиб мне нравится за очень достойное воспитание, он уважает не только своих родителей, но и приучен уважать чужих. Он на самом деле часто ведёт себя благородно, причём и в бою, но об этом мало говорят.
А Конор отличный шоумен, талантливый бизнесмен и у него красивое тело. В общем, каждый хорош по своему.

Да он вас Наташ в х.. не ставит. И показательно по российским флагом не выходит

#3
Гость

Да он вас Наташ в х.. не ставит. И показательно по российским флагом не выходит

Мне ср*ть, у меня никогда не было российского гражданства.

Марина
#4

Оба хорошие, но конечно же ХАБИБ!!!😄😆😆😆😄😄😄😂😂😂☺☺☺😃😃😊😊😊😅😆😄😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#5

Со своими ***-развлечениями идите на другой ресурс.

#6

Конечно Хабиб !

ссыкливые xoxлы
#7

Только русский мужик способен победить негра, у них более развитая мускулатура, они сильнее белых. Бой русского Харитонова против африканца www.youtube.com/watch?v=oSxgctlQTFM

русский поветкин против африканца Диллиана Уайта www.youtube.com/watch?v=vpsBF61k9-0

Глухов против африканца Кенни Гарнера www.youtube.com/watch?v=bWrixZhZ3Uk

Американский, европейский и малоросский мужики не способны.

Гость
#8

Конор! Не люблю чуррррок какое бы воспитание у них ни было.

Эльвира
#9

Раньше нравился Хабиб. Но сейчас больше нравится Макнагетс 🤣

Гость
#10
Milana

Мне ср*ть, у меня никогда не было российского гражданства.

В таком случае никому неинтересны твои *** на русском форуме. Иди на свой...

#11
Гость

В таком случае никому неинтересны твои *** на русском форуме. Иди на свой...

Да, так не интересны, что за мной постоянно кучу кабанов и кабаних бегает, задорно похрюкивая. Кстати, загугли, разницу между русским и российским, ну так, чтоб уж совсем не быть безграмотной шавкой. Это конечно будет каплей в море твоей невежественности, но всё же.

Гость
#12
Milana

Да, так не интересны, что за мной постоянно кучу кабанов и кабаних бегает, задорно похрюкивая. Кстати, загугли, разницу между русским и российским, ну так, чтоб уж совсем не быть безграмотной шавкой. Это конечно будет каплей в море твоей невежественности, но всё же.

Ты дура, я специально и написала «Русский»! Непонятно? Вали отсюда на свой...

Гость
#13
Milana

Да, так не интересны, что за мной постоянно кучу кабанов и кабаних бегает, задорно похрюкивая. Кстати, загугли, разницу между русским и российским, ну так, чтоб уж совсем не быть безграмотной шавкой. Это конечно будет каплей в море твоей невежественности, но всё же.

Кто там за тобой бегает? В мечтах твоих? Ну, ну, помечтай...

#14
Гость

Кто там за тобой бегает? В мечтах твоих? Ну, ну, помечтай...

Ну ты свинота серая, например) Прямо сейчас этим и занимаешься. А я даже не знаю их имён...

Гость
#15
Milana

Ну ты свинота серая, например) Прямо сейчас этим и занимаешься. А я даже не знаю их имён...

Есть же такие дуpы... капец

Гость
#16

Коннор красавчик))))

#17
Гость

Есть же такие дуpы... капец

Жесть конечно, согласна. Жаль только, что тебе словарного запаса не хватает, чтобы выразить всё своё возмущение.

Гость
#18
Milana

Жесть конечно, согласна. Жаль только, что тебе словарного запаса не хватает, чтобы выразить всё своё возмущение.

Да я такой дурой меряться своим словарным запасом и не собираюсь. Отвали, тетя

#19
Гость

Да я такой дурой меряться своим словарным запасом и не собираюсь. Отвали, тетя

Само же развонялось, а сейчас отвали. Не вывозишь, так и не связывайся тупица