Гость
Статьи
Хабиб против Конора

Хабиб против Конора

Будете смотреть бой? За кого болеете? Верите вообще в их вражду или считаете пиар-ходом? На взвешивании вот чуть не подрались...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто эти дяденьки

Гость
#2
Гость

Кто эти дяденьки

Это дяденьки? какие-то собачьи клички

Нерд
#3

Блин как реклама этих двух меня достала, чисто из принципа не буду смотреть. Так пиарят будто чемпион мира против другого чемпиона мира биться будет.

Гость
#4
Гость

Кто эти дяденьки

Это дяденьки? какие-то собачьи клички

Вот ведь тётки бестолковые, лучше б вы бузову не знали

#5

Ооо, я очень хочу посмотреть.
До сих пор не решила за кого болеть,но увидеть должна.

Гость
#6
Гость

Это дяденьки? какие-то собачьи клички Вот ведь тётки бестолковые, лучше б вы бузову не знали

Так это персонажи дома-2? не смотрю сорян

Гость
#7

Я думала тема от очередной мамаши которая не знает как ребенка назвать.

Гость
#8

Народ, ну вы даете, вы кроме вумана вообще чего-нибудь читаете/смотрите/слушаете? Про этот бой уже все уши прожужжали, прям достали.

Гость
#9
Гость

Народ, ну вы даете, вы кроме вумана вообще чего-нибудь читаете/смотрите/слушаете? Про этот бой уже все уши прожужжали, прям достали.

ну а в чем прикол смотреть это?
два идиота долбасят друг друга - это по вашему интересно?

Дрон чупрыгин
#10

Я бы посмотрел, но эфир в 7:30 в воскресенье по моему местному времени - ну его в пень.
Вражда это пиар-ход Конора, он со всеми себя так ведет, ну и кстати бабла зашибает больше всех. Молодец!

!мисс трэмел
#11

за хабиба! он спокойнее поэтому выиграет

Гость
#12

Мне кажется, победы нокаутом не будет. Будет какая-то белиберда техническая

Гость
#13

я не сильно увлекаюсь боями, но смотрю самые попсовые. буду болеть за хабиба потому что он наш соотечественник, а конор - грубый, задира и хам, хоть и хороший боец. против майвезера тоже петушился, а в итоге получил по шапке))

Нильс
#14

Они оба отбитые на всю голову. На них страшно смотреть. Конор просто поприкольнее персонаж). Смотреть не буду. Бои юэфси/миксфайт не смотрю. Бить упавшего противника коленями и кулаками по голове - это дебилизм. Вот бокс и борьба просто благородные состязания на фоне этого скотства.
Желаю Конору победы над этой обезьяной. Рыжим везет. Хоть среди них и много протестантов, но католики спасут мир. Hail !!!

Нильс
#15
Гость

Народ, ну вы даете, вы кроме вумана вообще чего-нибудь читаете/смотрите/слушаете? Про этот бой уже все уши прожужжали, прям достали.

Да и чего такого что не знают? Я про андронный коллаедр узнал от знакомого вообще чисто случайно ближе к концу лета (того 2008 года), но вообще конечно сильно удивился что за 3 месяца нигде ни разу не услышал. Про спиннеры тоже узнал только к концу сезона, ни у кого в руках их не видел.

Гость
#16

Хабиб победит. Я делала хорар на этот вопрос, кто победит, вышло, что Хабиб. За него и кстати болеть буду.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем