Гость
Статьи
Почему в СССР не было …

Почему в СССР не было секс символов?

Если кто-нибудь изображал секс символа, типа Светланы Светличной, то обязательно наделялась плохими качествами гулящей женщины.
В эстраде тоже не было, звездами были женщины, которые не пытались быть сексуальными, например Алла Пугачева, София Ротару.

А сейчас очень много секс символов. Почти все звёзды являются секс символами

Опрос
В СССР не было секс символов?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Были... Алферова, Абдудов и др.

Гость
#2

были, просто слово секс было запрещено, называли по другому.... но мне образ Светличниной никогда не нравился... она могла быть красивой, если б была более естественной и натуральной в макияже, одежде....

Гость
#3

секс символ - это те звезды, в которых влюбляются многие зрители...конечно такие были. Просто не было такого названия для этого, потом пришло...

#4

как не было а Варлей, а Селезнёва?
Это же самые яркие представители. После фильмов Шурика их хотело всё СССР.

Али-баба
#5

Был влюблен в персонаж Е. Симоновой в фильме "Афоня". Вроде простецкое лицо, но такая милая, доверчиво- влюбленная.

Гость
#6

секс символы есть всегда и везде, в каждом коллективе, начиная со школы - самая красивая девочка в классе, самый красивый мальчик... просто называют по другому. А смысл то тот же. Ну красивые и харизматичные. Но внешность это не заслуга человека. Что снаружи как правило редко соотвествует тому что внутри. Поэтому с возрастом люди это перерастают и начинают ценить человека по поступкам, по заслугам.

Гость
#7

"секс символ это западная пропаганда" - на западе уже давно это переросли, там уже давно семейные ценности важнее, 90-е прошли, человека судят по делам, заслугам, доброте. Людизанимаются волонтерством, со школы. А у нас до сих пор секс-символы и стадный эффект, только даже хуже чем в 90-е становится.... увы.

#8

Мусли Магомаев, Елена Проклова, Ирина Понаровская, Лайма Вайкуле, Владимир Конкин, Василий Лановой, Наталья Андрейченко, Александр Збруев, Александр Абдулов, Олег Янковский, Николай Еременко мл., Анна Самохина, Владимир Коренев, Анастасия Вертинская, Александра Яковлева, Любовь Полищук...

Гость
#9

я на Западе сейчас, тут круто - это 3 ребенка в семье- норма. Тут круто -если ты помимо основной работы успеваешь еще волонтерством заниматься и большинство так и делают. Тут круто - спорт, здоровое питание, забота о природе, животных. Тут неприлично краситься как на панель, и одеваться так как будто ты хочешь чтоб у всех мужиков вокруг стоял... Но молодежь живет свободно, друзья, работа, хобби, а к 30 начинают заводить семьи.

Гость
#10

Почитайте хотя бы про поклонниц Лемешева и Козловского. Никакому ди Каприо не снилось...