Гость
Статьи
Почему Анджелина Джоли …

Почему Анджелина Джоли секс символ?

Лупоглазая куропатка. Внешность довольно грубая. В ролях играет мужественные роли, чаще всего. В них она слишком пафосная, деловая, вычурная какая то. Да и внутренне она мне не понятна.

Гуля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже ее так обо.. с..р ..а..л...и в теме...
Есть ли смысл отвечать...
А так-то да,считаю Анджелину Джоли и Ирину Шейк самыми красивыми знаменитостями женского пола

Чупакабр
#2

сам не знаю. никакая она

Чупакабр
#3

уж лучше тогда альба в молодости) и то посексуальнее хз

Гость
#4

В 00-х и 10-х Джоли была невероятно красива. Таких роскошных женщин в американском кино вообще мало.

Гость
#5
Чупакабр

уж лучше тогда альба в молодости) и то посексуальнее хз

Альба тоже была милая девочка и красотка. Тоже секс-символ. Но карьера как-то не задалась.

Алиса
#6

Да, вы правы. К секс-символу намного ближе та же Джессика Альба, но внешность у нее все равно простоватая, домашняя, не роковая женщина. Что вообще нашли в Джоли и Белле Хадид - большой вопрос, две стремянки с велосипедным седлом вместо лица

Гость
#7

Не нравится Джоли вообще. Она уже всю себя перекроила, вся искусственная. Если уж говорить про женскую красоту современных актрис, то красива только Моника Белуччи, несмотря на то,что уже немолода. И Орнелла Мути была красива в молодости. Итальянки как-то больше по красоте удаются.

Гость
#8

Ну не знаю, прошли времена моды на Джоли. Сейчас уже другие секс-символы среди нового поколения актрис. Например, Марго Робби.

Гуля
#9
Гость

Ну не знаю, прошли времена моды на Джоли. Сейчас уже другие секс-символы среди нового поколения актрис. Например, Марго Робби.

А мне больше Дженнифер Лоуренс нравится, из "Голодных игр". Они с Марго ровестницы.

Гуля
#10
Гость

Не нравится Джоли вообще. Она уже всю себя перекроила, вся искусственная. Если уж говорить про женскую красоту современных актрис, то красива только Моника Белуччи, несмотря на то,что уже немолода. И Орнелла Мути была красива в молодости. Итальянки как-то больше по красоте удаются.

+100500. Тоже думала про Беллучи и Мути. Ну Монро еще бы добавила

Гость
#11

Потому что вы женщина, поэтому вам и непонятно. А мужчинам нравятся ее огромные вульгарные губищи, грудь, глаза навыкате, огромный лоб, и лет 25-30 назад в начале карьеры она выглядела и вела себя провокационно и агрессивно-сексуально, эдакая дикая штучка. Потом она высохла, как вобла, борется с РПП и превратилась в святошу, поэтому и развод у нее с мужем произошел. А еще мужчинам нравятся истерички, а по ней видно, что она - психически неуравновешенная и нервная.

Гость
#13
Гость

В 00-х и 10-х Джоли была невероятно красива. Таких роскошных женщин в американском кино вообще мало.

Нет. Просто её очень сильно пиарили. А так, она похожа на удава из мультфильма Маугли. Эта жуткая челюсть...