Гость
Статьи
Нравится ли вам Тимоти …

Нравится ли вам Тимоти Шаламе?

Посмотрела несколько фильмов с этим актёром и прямо влюбилась, настолько он красив и сексуален. До этого ни один актёр не вызывал таких чувств, теперь чуть ли не во эротических снах снится. Я, если что, давным-давно уже не школьница. У меня одной так или он действительно секс и харизма в чистом виде и это нормальная женская реакция на него?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже будет интересно почитать комментарии на эту тему))

Гость
#2

Нормальная, на это это и голливудская звезда. Мне он не нравится как мужчина потому что он новое поколение, слишком молодой для меня)) но безумно нравится как актер и его подход к работе. Жду вторую Дюну

Гость
#3
Гость

Нормальная, на это это и голливудская звезда. Мне он не нравится как мужчина потому что он новое поколение, слишком молодой для меня)) но безумно нравится как актер и его подход к работе. Жду вторую Дюну

Ну как молодой? Ему 28 будет, по-моему, возраст подходящий для дам любого возраста). Кайли, с которой ему приписываю роман, на неудачных фото выглядит как предпенсионерка.

Гость
#4

Нет, мне он внешне не нравится. Актер неплохой.

Гость
#5

На внешний вид скучающий подросток.

Гость
#6
Гость

Ну как молодой? Ему 28 будет, по-моему, возраст подходящий для дам любого возраста). Кайли, с которой ему приписываю роман, на неудачных фото выглядит как предпенсионерка.

Мне 34. Мне он уже кажется из разряда "младший братик" учитывая что у него и внешность довольно миловидная немного андрогинная. Ну не люблю я когда мужик младше.))

Гость
#7

Очень талантливый актёр. В фильме Вонка прекрасно играет. На премьерах с фанатами селфи делает. Красивый, стильный, и думаю, очень глубокий.

Гость
#8
Гость

Очень талантливый актёр. В фильме Вонка прекрасно играет. На премьерах с фанатами селфи делает. Красивый, стильный, и думаю, очень глубокий.

Да, точно, забыла про стиль написать. Хочется рассматривать не только его самого, но и одежду, украшения, никаких занудных черных костюмов с галстуками.

Гость
#9

Нет, он меня даже раздражает. Настолько не мой типаж мужчины. Какой-то женоподобный и с квадратным лицом. Как актера не знаю, нет даже желания смотреть фильмы с ним.

Гость
#10

Обаятельный, талантливый. По мне слишком андрогинный.

Гость
#11

Мне он тоже очень нравится! Симпатичный

Гость
#12

Впервые увидела его в Дюне

Гость
#13

Да он классный, достойная смена Ди Каприо, я думаю гены хорошие, французские, он очень воспитан в отличие от русских мужчин, это цепляет.

Гость
#14

нет, не нравится, похож на подростка , нет мужской харизмы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем