Гость
Статьи
Бузова не зло

Бузова не зло

Странно. На одну хрупкую девушку льется столько гадостей, а ведь многие уже не могут понять - что она всего лишь человек, занимающийся любимым делом вопреки всему. И только за ее трудолюбие с нее можно брать пример. Да, она не всеодаренный гениальный человек и некоторые ее таланты сомнительны. Но заслуживает ли она такой ненависти? Я считаю, что нет и единственная ее проблема в навязчивости. Я говорю так и знаю, что в комментариях меня заоскорбляют. Но разве она самый большой позор? Может быть своим творчеством она не сделала ничего хорошего, так же как и ничего плохого. В тот же момент есть и другие кумиры миллионов: Моргенштерн - как по мне он не только певец, но и мелкий преступник? Мне явно предпочтительней, если мой ребенок вырастит с обожанием к Ольге, не замешенной в подобном, чем переймет поведение этого конченного. И Тима Белорусских тоже не конфета, это так, к примеру. Бузова никого не убила, ничего не украла и как любой другой артист, дает людям выбор - нравится или нет. А теперь ожидаю гадостей в мой адрес в комментариях))).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бузова - это троллинг аудитории в чистом виде. ну если нравится - хавай.

Cвета
#2

Какая вы счастливая, автор - то вас волнуют проблемы в королевской семье, то то теперь жалеете Бузову - то есть своих проблем, своей жизни у вас, по-видимому, нет вообще.
Завидую вам, кхе-кхе.
Кстати, кого следующего жалеть будете, а?

Гость
#3
Cвета

Какая вы счастливая, автор - то вас волнуют проблемы в королевской семье, то то теперь жалеете Бузову - то есть своих проблем, своей жизни у вас, по-видимому, нет вообще.
Завидую вам, кхе-кхе.
Кстати, кого следующего жалеть будете, а?

Если это вас не интересует, никто не заставлялет здесь торчать.

Гость
#4

Бузова глупая. А глупость раздражает людей.

#5
Гость

бузова - это троллинг аудитории в чистом виде. ну если нравится - хавай.

Вот именно, Бузова - яркий пример тролля обыкновенного, как и добрая половина аудитории этого форума. А любить или ненавидеть тролля - мероприятие весьма сомнительное.

#6

Неужели вы такая наивная и не понимаете что за Бузовой стоят огромные деньги. Лучше всего она видимо занимается сексом

Гость
#7
Гость

Бузова глупая. А глупость раздражает людей.

Нет, она инфантильная, но образованная женщина - людей это раздражает.

#8

Как же скучно я живу, однако, не посвящая столько времени этим занятным сюжетным линиям, с этими презанятными персонажами, а люди находят время и желание так себя увлекательно развлекать... Столько серьезного еще отношения в тексте к этому кожаному мешку, скачащему под фанеру, что то там задорно улюлюкая, еще и подрастающего ребенка своего подключила, в своем рассуждающем потоке сознания, его симпатии и антипатии к этому биомусору. Повезло же родиться в этой семье.

Гость
#9

Она на Хейтерах бабло рубит. А ты ведёшься

Гость
#10

Если бы Бузова заняла свою нишу и просто пела,то это полбеды,никто бы и внимания не обращал,как и на ей подобных безголосых невзрачных звёзд,но у неё реально развилась мания величия,она лезет во все передачи,во МХАТ...её в дверь,она в окно и стала такая противная,везде внимание перетягивает на себя,только и слышно Я Я Я...головка от ***.

Фадя
#11

Это банальная зависть к успеху))

Вася
#12

Бузова не зло, она г...вно.

Гость
#13
Гость

Нет, она инфантильная, но образованная женщина - людей это раздражает.

У нее и образования-то нет. О какой образованности речь?

Гость
#14
Гость

У нее и образования-то нет. О какой образованности речь?

Смешно, образование у нее отличное - нравится вам это или нет.

Гость
#15
Гость

У нее и образования-то нет. О какой образованности речь?

Вы какая то наивная
Сейчас образование это бумажка стоит ничто .
Конечно она у бузовой есть . И при чем хорошее

#16

На текст автора пофиг,но хочу сказать, что хоть петь она и не умеет, все её знают и её песни

ТВОИ СЛОВА ВОДИЦА,ТАК НЕ ГОДИТСЯ 👯