Гость
Статьи
Умер бывший муж …

Умер бывший муж Пугачевой Александр Стефанович

Кошмар, какой 😢

Российский кинорежиссер и сценарист Александр Стефанович, попавший с подозрением на коронавирус в больницу, скончался в возрасте 76 лет. Стефанович с 1977-го по 1981-й год был мужем народной артистки СССР Аллы Пугачевой и являлся создателем ее сценического образа.

Ранее сообщалось, что режиссер заболел в конце июня, пытался лечиться дома, но потом был госпитализирован в ковидную больницу в Сокольниках якобы с 50%-ным поражением легких.

Позже сам Стефанович опроверг эту информацию. Он отметил, что коронавируса у него нет, было обычное ОРЗ, а в больнице он находился на обследовании.

Как сообщают телеграм-каналы Baza и Lifq Shot, последние дни жизни он все-таки провел в реанимации в больнице имени Бахрушиных с обширным поражением легких.

Александр Стефанович известен по таким фильмам, как «Дорогой мальчик», «Душа», «Пена», «Начни сначала».

Пока нет данных о дате и месте похорон.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлая память.
Мои соболезнования родным и близким.

Гаф
#2

Земля гoвнoм.

Гость
#3

Туды и дорога. Но всё опять не то. Я уж было обрадовался, что сама Мадам Свиные ножки наконец то копыта откинула, а тут всего то навсего один из её мужей ботинки загнул. Ну что ж... Подождём ещё немного. Будет когда нибудь и этот праздник на нашей улице.

Гость
#4

У нас другие болезни все вылечили. Ес-но , корона.... Да поди привился, вот и результат.

Гостя
#5

76 л это вполне норм. Мне вот 40 и умирать собралась,онкология,ещё бы хоть 20л пожить

Гость
#6
Гость

Туды и дорога. Но всё опять не то. Я уж было обрадовался, что сама Мадам Свиные ножки наконец то копыта откинула, а тут всего то навсего один из её мужей ботинки загнул. Ну что ж... Подождём ещё немного. Будет когда нибудь и этот праздник на нашей улице.

Я твою маму ***.