Гость
Статьи
Почему не любил?

Почему не любил?

Почему Дмитрий Шепелев любит Тулупову,а Жанну Фриске не любил??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что Тулупову, а не Борю Моисеева

Гость
#2

А можно разве объяснить, за что мы кого-то любим, а кого-то - нет? Причём в первом случае человек может быть полное г, а во втором - во всём положительным.

Трансгендер
#3

Он ее тоже любил

Великолепный Вася
#4

Я тоже Жанну не люблю, больше всего люблю себя,даже сам себе завидую ,особенно своему аналитическому мышлению,которого у вас нет.

Расмус
#5
Великолепный Вася

Я тоже Жанну не люблю, больше всего люблю себя,даже сам себе завидую ,особенно своему аналитическому мышлению,которого у вас нет.

А я б Васька В. бы накуканил бы дилдошкой в госпитательных целях.

Гость
#6
Расмус

А я б Васька В. бы накуканил бы дилдошкой в госпитательных целях.

Расмус
[1178240920]
11 сентября 2020, 09:35
#26
Мне 44. Подружке 24. Тоже сама-сама)) Странно понимать, конечно, что моя старшая дочь на год младше моей зазнобы. А ее отец на год старше меня. Но как говорится «жизнь удалась, если мы пьем виски старше чем девчонки с которыми мы спим». Хаха!

Почему секс с молодой девчонкой приедается быстрее секса с пост-бальзаковской тетей-мотей мне обьяснить невозможно. Потому что это не так - все наоборот. Откуда пожилые матроны берут, что с ними интересно поговорить а с 18-леткой нет? Умнее с возрастом женщина никогда не становится. Вот вообще никогда. Какой то опыт появляется конечно, но мужчинам толку от дамских опытов и обижулек примерно ноль.

...
ну че там у тебя в 45?
не стоит и подружки нет. и ковид

Гость
#7
Трансгендер

Он ее тоже любил

Нет

Гость
#8
Великолепный Вася

Я тоже Жанну не люблю, больше всего люблю себя,даже сам себе завидую ,особенно своему аналитическому мышлению,которого у вас нет.

Люби. Отсоси себе

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем