Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было кумиров? Как вы их полюбили ?

Здравствуйте, я обещаю , что не буду смеяться . У меня было много любимчиков. Когда была первая любовь, казалось, что ей не будет конца. Ага , щас . Естественно, я ошибалась.
Итак : первой моей детской любовью была группа " Битлз". Было мне тогда от силы лет 7. Не помню, как их полюбила, но за несколько месяцев я прожужжала всем уши, пока тема себя не исчерпала. Тогда я и забросила Битлов , поскольку поговорить было не о чем.
Затем я на пару ЧАСОВ , возможно прозвучит смешно, но именно ЧАСОВ я влюбилась в Самоцветов. Особенно забавно моим родителям было наблюдать , как я звёзды на небе называю самоцветами. И дело даже не в том , что у этой группки статус звезд. Просто :внимание: самоцветы действительно блестят как звёзды.
Потом была влюблена в Ленского. Из книги " Евгений Онегин" и совсем не ревновала его к Ольге . Потом , когда бабушка сказала , что я с ума сошла , со своим Ленским, мне стало стыдно ( действительно, я всю историю браузера заполонила своим любимчиком) и я возненавидела его. Конечно , это было временно
Потом именно благодаря любви к Ленскому я полюбила Майкла Джексона, поскольку они чем-то схожи.
Затем моей любовью был участник голоса дети - Миша Григорян, затем из той же оперы - Сурен Платонов...
Потом ещё , но это уже секрет..))

С. С.
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А с чего это вы пообещали, что не будете смеяться?
На вашем месте я бы посмеялась над собой и своими убогими влюбленностями ) разумеется, я не имею в виду персонажей).

С. С.
#2
Cвета

А с чего это вы пообещали, что не будете смеяться?
На вашем месте я бы посмеялась над собой и своими убогими влюбленностями ) разумеется, я не имею в виду персонажей).

Я имею в виду над вами

Котейка
#3

Первой моей любовью в 8 лет был злой принц из аниме. Я даже написала ему письмо, чем меня до сих пор стебёт сестра.
Потом, лет в 10-12 очень нравился мальчик из Терминатора-2, но когда он вырос, он стал не торт.
Потом было много любимчиков. Последний по кому тащилась - актёр Робби Амел.

Котейка
#4

Это из тех, кто привлекал сексуально. Если же восторгаться талантом, то сейчас это актёр и режиссёр Крис Эванс и наш Евгений Стычкин. Последний - это вообще... как я обычно говорю про его актёрскую игру - словно речушка течёт. Обожаю его на экране и мечтаю побывать на спектакле.

#5

В детстве влюбилась в Константина Стогния, ведущего криминальных новостей . А как в него не влюбиться?)) до сих пор нравится 😻

Гость
#6

Из того, что помню в детстве влюбилась в Человека-паука после просмотра фильма. Потом в певца одного, не так давно в актера, потом снова в певца. Да и не скажу, что прямо влюбилась, это слишком сильное слово, скорее просто они мне симпатичны, нравятся харизма и талант, сходила бы на спектакль и концерт. Но эта влюбенность быстро проходит, так что и влюбленностью назвать наверное нельзя.

Котейка
#7
Гость

Из того, что помню в детстве влюбилась в Человека-паука после просмотра фильма. Потом в певца одного, не так давно в актера, потом снова в певца. Да и не скажу, что прямо влюбилась, это слишком сильное слово, скорее просто они мне симпатичны, нравятся харизма и талант, сходила бы на спектакль и концерт. Но эта влюбенность быстро проходит, так что и влюбленностью назвать наверное нельзя.

Я могу прям долго зависать на каком-то актёре, но это не любовь, конечно, а лишь фантазия. Он ведь не реальный человек.

Гость
#8

неужели я нашла фанатов миши григоряна.. или Вы бывший фанат? если да, то в чем причина?

Накрученная ))
#9
Гость

неужели я нашла фанатов миши григоряна.. или Вы бывший фанат? если да, то в чем причина?

Это ещё вопрос , кто кого нашел . А Мишу я все ещё люблю