Гость
Статьи
Илон Маск вызывает …

Илон Маск вызывает негатив и отторжение. У вас как?

Я вот думаю, что бог Маск самовлюблённый и слишком высокого мнения о себе. Почему он не может вести себя поскромнее? Весь из себя, напыщенный индюк какой-то. Ну да, умный, да, создал то, то и другое, и продолжает создавать. Но неужели он не видит, что другим людям обидно быть на но фоне бездарностями, и провоцирует в них комплексы? Почему он не может хотя бы скрывать свои таланты, или делать так, чтобы социум думал, что тот или иной проект создала команда людей, а не Илон Маск. Иди ему поди приятно вызвать у всех зависит и чувство собственной неполноценности, так?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

нейтрально смотрю на илона макса, талантлевый манагер нулевой изобретатель

сам придумал много интересных куньштюков, включая ('_') этот смайлик '_'

Гость
#2

Я за ним не слежу, так что не знаю, как он там себя ведет, как демонстрирует свои таланты и что говорит.

#3

Хорошая тема, автор. Давайте обсудим ее со стороны бездарностей. Почему бездарности не пытаются самораскрыться, а предпочитают сравнивать себя с другими и страдать. У вас есть ответ на этот вопрос?

БАТЯ
#4

Автор, ты бездарность. Не завидуй Маску.

БАТЯ
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Хорошая тема, автор. Давайте обсудим ее со стороны бездарностей. Почему бездарности не пытаются самораскрыться, а предпочитают сравнивать себя с другими и страдать. У вас есть ответ на этот вопрос?

Здравствуйте, прелесть (*˘︶˘*).。*♡

#6

Мне он тоже не нрав

Гость
#7

Не твой уровень Маска обсуждать, смотри лучше за собой.

#8

Он аутист же?

#9

Несчастный человек. Запрограммирован на выбор в спутницы suчек, которые доводят его до слез, отпиливают часть имущества и исчезают в тумане с каким-нибудь нищим бездарным бабуином.

Мужло подлое
#11

Да, неприятный тип

#12
Скорая помощь

Он аутист же?

Шо?😂

#14
Мышка Малышка

Шо?😂

таки правда
Миллиардер Илон Маск признался, что у него синдром Аспергера. Это расстройство аутистического спектра

#15
Скорая помощь

таки правда
Миллиардер Илон Маск признался, что у него синдром Аспергера. Это расстройство аутистического спектра

Ну рас и аутизм это не одно и то же

#16
Мышка Малышка

Опять маленькие члены
Может хватит ?

Это ASCII искусство

#17
EU33

Это ASCII искусство

Я не знаю что это
Я вижу маленький член

#18
EU33

Это ASCII искусство

Это членобитное 0рудие.

Гость
#19
Мышка Малышка

Ну рас и аутизм это не одно и то же

Это как раз оно, одна из форм
Синдром Аспергера – это одна из форм аутизма, характеризующаяся выраженными нарушениями социальной коммуникации и взаимодействия.

#20
г0сть что в г0рле к0сть

Это членобитное 0рудие.

Не нравится оно форумчанкам 😂 Больше нужно.

Гость
#21

Интересно, у Маска большой член или маленький, кто нить видел?

Гость
#25

Самый богатый чел в мире, прогрессор, прообраз Тони Старка для Роберта Дауни, и в половину не достаёт до ЧСВ бабы с Вуманру.

Стервочка69
#27

Меня он тоже бесит, особенно когда узнала, что он первой жене не давал как писательнице состояться и устраивает оргии с топ-модельками.

Гость
#28
Гость

Интересно, у Маска большой член или маленький, кто нить видел?

Лучше ему этот вопрос в твиттере задать или где он там сидит

Гость
#29
Стервочка69

Меня он тоже бесит, особенно когда узнала, что он первой жене не давал как писательнице состояться и устраивает оргии с топ-модельками.

Видимо он привык, что мир вокруг него вертится.

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Хорошая тема, автор. Давайте обсудим ее со стороны бездарностей. Почему бездарности не пытаются самораскрыться, а предпочитают сравнивать себя с другими и страдать. У вас есть ответ на этот вопрос?

Этот вопрос лучше Всевышнему задать, почему Он не всем таланты даёт.

Гость
#31
БАТЯ

Автор, ты бездарность. Не завидуй Маску.

Вот из-за таких как ты ещё больше завидую ему и гадости пишу от фейковых аккаунтов успешным людям. За то что меня бездарностью обзывают.

Гость
#32
Мышка Малышка

Мне он тоже не нрав

Напыщенный урод какой-то! Вот везет же некоторым. Кому-то таланты и возможности, а нам блин...

Гость
#33
Гость

Не твой уровень Маска обсуждать, смотри лучше за собой.

Вот из-за таких как ты, которые такое мне в жизни говорят я гадости людям пишу от фейковых страниц.

Гость
#34
Скорая помощь

Он аутист же?

Он мерзкий гад! Ещё и жмот.

Гость
#35
Черный принц

Несчастный человек. Запрограммирован на выбор в спутницы suчек, которые доводят его до слез, отпиливают часть имущества и исчезают в тумане с каким-нибудь нищим бездарным бабуином.

От него все женщины сбегают, потому что жмот!

Гость
#36
Мужло подлое

Да, неприятный тип

А вы его рожу кирпичом посмотрите, настолько мерзкий тип это.

Гость
#37
Скорая помощь

таки правда
Миллиардер Илон Маск признался, что у него синдром Аспергера. Это расстройство аутистического спектра

И вот таким гадам как он все привелегии и цацки этого мира.

#38
Гость

Это как раз оно, одна из форм
Синдром Аспергера – это одна из форм аутизма, характеризующаяся выраженными нарушениями социальной коммуникации и взаимодействия.

Ну так а я что сказала ? Одна из форм но не одно и то же

#39
Гость

Интересно, у Маска большой член или маленький, кто нить видел?

Средний думаю и не сильно толстый

Гость
#40

Маск предупредил сотрудников о возможном банкротстве.

Гость
#41

Его талант это деньги. Сам он ничего не создаёт. Создают инженеры которые сидят на зп.

Гость
#42

Не нравится Маск. И дело не в комплексах или талантах. Как минимум, считаю его развратным и безнравственным за множество жён, любовниц, в частности, Роман с замужней Эмбер Херд. Лицо самодовольное, быдляцкое.
И кстати он вообще не платит налоги, как хитрый лис, юлит и косит, формально живя на кредиты,хотя самый богатый и мог бы вносить свою лепту, уже не говоря о какой-то благотворительности.
Чем все восхищаются не понятно.

#43

Читали новость?.. Комания Тесла выпустила ограниченное количество свистков по 50$ всего.. в виде кузова их пикапа.. Раскупили молниеносно,.. они сейчас в цене взлетят, свистки эти.. эх...

Гость
#44

обычный олигарх.

Гость
#45
Гость

Не нравится Маск. И дело не в комплексах или талантах. Как минимум, считаю его развратным и безнравственным за множество жён, любовниц, в частности, Роман с замужней Эмбер Херд. Лицо самодовольное, быдляцкое.
И кстати он вообще не платит налоги, как хитрый лис, юлит и косит, формально живя на кредиты,хотя самый богатый и мог бы вносить свою лепту, уже не говоря о какой-то благотворительности.
Чем все восхищаются не понятно.

Ну, как минимум, восхищаются тем, что он начал революцию по переходу всех на электромобили. Это давно должно было произойти, но теперь уже неконкурентные, бюрократические, старые компании вроде Форда, Мерседеса и других не хотели реальные инновации привносить.

Гость
#46
Гость

Не нравится Маск. И дело не в комплексах или талантах. Как минимум, считаю его развратным и безнравственным за множество жён, любовниц, в частности, Роман с замужней Эмбер Херд. Лицо самодовольное, быдляцкое.
И кстати он вообще не платит налоги, как хитрый лис, юлит и косит, формально живя на кредиты,хотя самый богатый и мог бы вносить свою лепту, уже не говоря о какой-то благотворительности.
Чем все восхищаются не понятно.

Не платит налоги, потому что его богатство в акциях компании Тесла. Налоги платятся, когда они продаются только. Что тут не так?

Гость
#47
Гость

обычный олигарх.

Олигарх это тот, кто имеет влияние на власть за счет денег. Маск не имеет влияния на власть и государство в США относится к Тесле предвзято.

Гость
#48
Гость

Не нравится Маск. И дело не в комплексах или талантах. Как минимум, считаю его развратным и безнравственным за множество жён, любовниц, в частности, Роман с замужней Эмбер Херд. Лицо самодовольное, быдляцкое.
И кстати он вообще не платит налоги, как хитрый лис, юлит и косит, формально живя на кредиты,хотя самый богатый и мог бы вносить свою лепту, уже не говоря о какой-то благотворительности.
Чем все восхищаются не понятно.

Да, состоятельный мужчина имеет право иметь гарем молодых любовниц. Зачем ему старая жена?

Гость
#49
Гость

Маск предупредил сотрудников о возможном банкротстве.

SpaceX

Гость
#50
Гость

Да, состоятельный мужчина имеет право иметь гарем молодых любовниц. Зачем ему старая жена?

Тогда вы своей же логикой подтвердили что любовь и верность продаются и покупаются за деньги, то вы как и любой обычный мужчина не достоин верной и любящей жены. Так, перекантоваться пока вариант получше не подвернётся.

Гость
#51
Гость

Тогда вы своей же логикой подтвердили что любовь и верность продаются и покупаются за деньги, то вы как и любой обычный мужчина не достоин верной и любящей жены. Так, перекантоваться пока вариант получше не подвернётся.

А где вы верных и достойных женщин встречали? Все так и поступают, если им попадается вариант получше, поэтому не вижу ничего плохого в том, что мужчина меняет жен, если может себе это позволить.

🇨🇳鄧小平
#52

Он вызывает негатив только у наркоманов, алкоголиков и психически больных людей.

Гость
#55
Гость

Олигарх это тот, кто имеет влияние на власть за счет денег. Маск не имеет влияния на власть и государство в США относится к Тесле предвзято.

чойта? маск как раз на госзаказах сидит, в основном от омериканского минобороны.

🇨🇳鄧小平
#56
Гость

чойта? маск как раз на госзаказах сидит, в основном от омериканского минобороны.

Маск занимается реализацией своих идей, а не исполняет приказы от военных. И на свои деньги. Только после того как у него будет рабочий аппарат, военные что-то там могут финансировать и закупать.

А у нас делают по прямой указке и чисто на финансировании от государства, вот и результат соответствующий.

Гость
#58
🇨🇳鄧小平

Маск занимается реализацией своих идей, а не исполняет приказы от военных. И на свои деньги. Только после того как у него будет рабочий аппарат, военные что-то там могут финансировать и закупать.

А у нас делают по прямой указке и чисто на финансировании от государства, вот и результат соответствующий.

ващет нет. он берет госзаказы, так что идеи не его, а военные.

Гость
#59
🇨🇳鄧小平

Маск занимается реализацией своих идей, а не исполняет приказы от военных. И на свои деньги. Только после того как у него будет рабочий аппарат, военные что-то там могут финансировать и закупать.

А у нас делают по прямой указке и чисто на финансировании от государства, вот и результат соответствующий.

с оборонными заказами у нас все прекрасно, кстати. оружие у нас хорошее, продается по всему миру, если чо.