Гость
Статьи
Наоми Кембелл в клипе …

Наоми Кембелл в клипе Майкла Джексона

У неё там такие длинные красивые волосы по пояс . Как ей удалось такие волосы отрастить будучи негроидной рассы, у них же короткие курчавые волосы . Или это парик ?? Но смотрится очень натурально

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! А я только что смотрела выступление Майкла и Бритни Спирс на одной сцене.
"The way you make me feel".
Говорят, это была идея Майкла позвать именно Бритни на тот номер.

Гость
#2

конечно, это парик. Наоми Кэмпбэл одна из тех знаменитостей, кто сбривает свои волосы и носит парики. Но она там шикарная все равно.

Гость
#3

наоми кемпбелл сейчас вообще лысая и накладные волосы у неё

Пыся
#4
Гость

конечно, это парик. Наоми Кэмпбэл одна из тех знаменитостей, кто сбривает свои волосы и носит парики. Но она там шикарная все равно.

Да, она там нереально классная. Доронин, наверно, натирал свой хрен, глядя на это

Мужло подлое
#5

Хороший клип. И танцы

Гость
#6

Когда кудрявые волосы выпрямляют, они становятся длиннее.

Гость
#7

Чистые африканки все увы полу лысые, и в париках, все без исключения, как и Наоми, так генетически у них.

Гость
#8

Может и парик но хорошо сделано.от своих не отличишь.Это как их прям выпрямлять надо, всё-таки волос то у них кучерявый.
Но конечно хороша она в том клипе. 🔥да и вообще.
Вот уж точно когда говорят женщина, женская сексуальность манкость и т.п. вот такие мне представляются. Смотришь на них и глаз отвести не можешь.

Гость
#9
Гость

Может и парик но хорошо сделано.от своих не отличишь.Это как их прям выпрямлять надо, всё-таки волос то у них кучерявый.
Но конечно хороша она в том клипе. 🔥да и вообще.
Вот уж точно когда говорят женщина, женская сексуальность манкость и т.п. вот такие мне представляются. Смотришь на них и глаз отвести не можешь.

У них не выпрямить волосы, длинными не отрастают, ещё. залысины образуются.

Гость
#10
Гость

конечно, это парик. Наоми Кэмпбэл одна из тех знаменитостей, кто сбривает свои волосы и носит парики. Но она там шикарная все равно.

Да супер вообще

Гость
#11
Гость

конечно, это парик. Наоми Кэмпбэл одна из тех знаменитостей, кто сбривает свои волосы и носит парики. Но она там шикарная все равно.

Ну может по молодости реально такие волосы были .. я же не знаю

Гость
#12
Гость

Когда кудрявые волосы выпрямляют, они становятся длиннее.

Не до такой де степени длиннее . Кроме этого у неё все равно там кудри

Гость
#13
Гость

Чистые африканки все увы полу лысые, и в париках, все без исключения, как и Наоми, так генетически у них.

Она не чистая . Она все таки светлая вроде мулатки

Гость
#14
Гость

Она не чистая . Она все таки светлая вроде мулатки

Она настоящая что есть африканка, и да они и высветлят кожу это распространено

Гость
#15
Гость

Она настоящая что есть африканка, и да они и высветлят кожу это распространено

Как можно кожу осветлить ??

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем