Гость
Статьи
Вопрос о королевской …

Вопрос о королевской семье

Вот принц Уильям и принц Гарри, кто из них по вашему больше похож на Диану, а кто на Чарльза???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Вильям на Диану, Гарри на Чарльза

Фея феёвая
#3

Вуман- это прямо таки концентрация знатоков королевской семьи, при чём не только английской 😅😅

#4
Фея феёвая

Вуман- это прямо таки концентрация знатоков королевской семьи, при чём не только английской 😅😅

Хоспадееее, задали вопрос кто на кого больше похож. Тоже самое можно спросить у вас, на кого больше похожа ваша племянница, на папу или маму? При чём тут знатоки?

Гость
#5
Фея феёвая

Вуман- это прямо таки концентрация знатоков королевской семьи, при чём не только английской 😅😅

В сети имеется интереснейшее чтиво про эту королевскую семью, про их увлечения и наклонности.

Гость
#7

внешне, Уил на Диану, а Гарри на семейку Спенсер. на Чарлза ни один из них, да так и лучше. поведением,манерами Уильям копирует Чарлза. Гарри свободлюбивый, как мама. реализовал то, что она не смогла - свободу выбора.

Гость
#11

Уильям вроде на отца и на деда похож. Гарри даже не знаю на кого, но я особо и не присматривалась. Вот у королевы дочь на нее похожа, прямо копия.

Гость
#12

Гарри сделал то, что хотела Диана - получил свободу, а Уильям, когда стал бы королем, мог бы сделать счастливой свою мамочку. Например, вернуть ей титул, меньше сковывающих обязанностей и больше любви семьи.

Гость
#14

Внешность Виндзоров не смогла значительно улучшить ни Диана, ни принц Филипп. Оба молодых принца получились мягко говоря не очень. Кейт Мидлтон тем более не поможет этой беде)

Гость
#20

Меня больше интересует, а вдруг Уильям разведется с Кетрин... Кто тогда станет Королевой?