Гость
Статьи
Британская королевская …

Британская королевская семья, почему ее так активно обсуждают

Если нам, простым людям, не интересна британская королевская семья, то почему ее так активно обсуждают. Однажды комментатор написал, мол, а кто они такие, монархи англоязычной страны, чтобы за ними следить. Правильно. Только например мне, интересно следить за известными людьми, которые не президент, поэтому я прочла статью на сайте и высказала свое мнение. Поддержала семью Сассекскую. В ответ этот самый гражданин, который монархией не интересуется, выкатил мне целую простыню текста. Мол, я не имею права быть на их стороне. Конечно, моего личного мнения это не изменило, но вопрос в другом. Почему люди недовольны подобными новостями, но сами же провоцируют ресурс писать об этом чаще своими очень занятными дебатами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Потому, что у тебя снег и ты зимой зависишь от цены еды в европе, станет дороже - подскочит и доллар, ты сама не сможешь никогда под снегом ничего вырастить - не хватит энергии чистить лопатой снег. И вот ты полностью зависишь от их цены, а цену решают короли этих стран. Ты сама может и сможешь есть одну икру, а вот другие затребуют повышение зарплаты или уедут в европу, потому что некоторые тут только притворяются местными, иногда даже они с двойниками ездят по очереди изображать местного, и что бы ты тут делала то, что от тебя хотят, им платят что бы они тут находились, иначе ты догадаешься, что тут никого нет и не будешь делать то, чего от тебя все хотят. Иногда даже они и не живут, а только приезжают, и дома у них не топятся, там свет горит только. И в самой европе то же полно пустых домов, там бывают пустые деревни целые с новыми домами, только свет горит, а вокруг - никого. Это тщательно скрывают.

Гость
#5

потому что на каждый роток не накинешь платок.
А что еще дуракам обсуждать?
Доллар, цены на яйца, войну, очередное блабла путина, важность размера члена, пополамщиков, несчастную любовь, и тд и тп?
Радуйтесь, что не вас обсуждают 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: