Гость
Статьи
евровидение - эстония

евровидение - эстония

здравствуйте, дорогие форумчане! на евровидении очень понравилась эстонская песня, мистически красивая просто. и вот хотела спросить, есть ли тут на форуме люди, знаюшие эстонский язык? если есть, я …

avtor
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пятница, 13
#51
10 мг диазепама

смахивает на припосованый вариант Collection d'Arnell~Andrea

спасибо, совершенно удивительная музыка

Фея
#52

Исполнение очень понравилось , но на Евровидении я все равно не стала за Эстонию голосовать, по политическим соображениям.

Лина
#53

Мне песня очень понравилась, представление песни соответсвующее..таинственное..неординарное по сравнения со всем творящимся ..а по другому и никак..а вот мужу моему совсем она не понравилась..сказал, что не понятно что, хотя иногда вкусы у нас побольшему счету совпадают...так что о результатах голосований по себе судить не надо..если многим понравилась, это ещё не значит, что этих многих хватит на самые высшие была..к сожалению, кстати..

nik
#54

http://www.seychas.com.ua/news_video/2009/5/15/8185.htm

Кость
#55

http://music.ardor.ru/ Я скачала там, пишите urban и песня находится. Интересная песня интересной певицы.

Гость
#56
Гость

Блин, гдеж ее посмотреть??? Сестра вчера всесь мозг съела этой эстонкой со скрипкой, красавицей брУнеткой....

не красавица, но причём тут внешность? А вы заметили, что она не захотела сказать спасибо по-русски?

Гость
#57

А заметили, как себя вела эстонская дикторша? Как она произнесла презрительно "ррррашшша", чуть ли не плюнула?

Гость
#58

к 57, это когда баллы передавали от стран.

Гость
#59

Эстония не любит Россию как и все страны Прибалтики.Поэтому яя голосовала за Норвегия! За парня Александра самого классного!

TRAUM
#60

песня классная..и девушка офигенно красивая)

Гость
#61

она на родине сказала о Москве, что простояли 2 часа в пробке... больше ничего!

Гость
#62
Гость

она на родине сказала о Москве, что простояли 2 часа в пробке... больше ничего!

прикол)))))

Гость
#63
Гость

Гость

она на родине сказала о Москве, что простояли 2 часа в пробке... больше ничего!

прикол)))))

презрительно молчит

Гость
#64

наверно, бывала на Евровидениях получше:-))))))

Гость
#65

)))) а я думала она хорошая девочка)

Гость
#66

хм, специально поискала в эстонской прессе, на вопрос, почему не поблагодарила на русском она ответила: "Oleks väga tahtnud venekeelseid tänusõnu ütelda, kuid ei jõudnud, sest järgmine artist pidi juba lavale tulema," seletab Sandra. В переводе это типа "хотела сказать слова благодарности на русском, но не успела, уже следующий артист на сцену должен был выходить". http://www.ohtuleht.ee/index.aspx?id=329578 Оправдание, конечно, не очень, "спасибо" не так уж долго и сказать, но учитывая отсутствие опыта на большой сцене, можно списать это на волнение, от которого все слова забыла, да и может комплекс акцента у нее.

Гость
#67

да,песенка оригинальная,,,,,,,а то все про любовь,да про любовь,,,а тут странники ,пустыня,,,,мистика присутствует)

Гость
#68
Гость

)))) а я думала она хорошая девочка)

почему так думали?

Гость
#69
Гость

)))) а я думала она хорошая девочка)

да, впрочем, для своих хорошая.

Гость
#70

не сказала по русски спасибо, потому что не велели! тоже самое и дикторша. вр\д ли она могла сама сообразить поприветствовать европу на эстонском языке

Гость
#71

смешно

Гость
#72
Гость

почему так думали?

ну не знаю. на вид произвела именно такое впечатление) мож просто из-а того, что понравилось как спела)

Гость
#73
Гость

Гость

почему так думали?

ну не знаю. на вид произвела именно такое впечатление) мож просто из-а того, что понравилось как спела)

да хорошая, но для тех, с кем она - для своих, для ЕЁ своих, что тут непонятного?

Гость
#74

она живёт в обществе, где люди делятся на эстонцев и всех остальных; поскольку она эстонка, то ей положено ставить себя несколько повыше. А спела замечательно, кто же спорит.

Гость
#75

тем более, если учесть, что эстония 6 лет не могла пройти в финал евро, то это великий прорыв.

Гость
#76

а в эстонии как-то уже и забыли, что ли, вообще не говорят про это; возможно, немного подавлены масштабом московского евро, в эстонии-то оно было оч скромненькое, и то вытянулись в нитку, урезали из всех бюджетов, и это ведь ещё до кризиса! Да и привыкли считать, что Россия очень бедная страна, а по тв увидели такое!в общем, и не говорят как-то об этом:)

Элейн
#77

И мне безумно эстонка понравилась, просто потрясающая, завораживающая, красивая Даже немного удивлена, что ее оценило такое количество зрителей, думала, не "поймут" :) Вот еще очень красивая песня в ее исполнении: http://www.youtube.com/watch?v=OuNpZYJTjco

Гость
#78
Гость

ГостьГость

почему так думали?

ну не знаю. на вид произвела именно такое впечатление) мож просто из-а того, что понравилось как спела)да хорошая, но для тех, с кем она - для своих, для ЕЁ своих, что тут непонятного?

ну а вы что, с ней лично знакомы? и знаете с кем она как общается что ли?

Гость
#79

В жаре пустыни песок

Летает, как ледяной снег

Ночь почти раскрывая крылья

Странников провожать остаётся ветер

Это путь

Они странствуют так изо дня в день

Это путь

Они странствуют так из века в век

Это путь

Он пролегает невидимой тропой

Перед ними

Он ждёт, когда осмелишься рискнуть

Замёрзшие души только провожает

Лунный свет, тени из них создаёт

Тепло солнечным лучом

Утро в ночь приносит с собой

Это путь

Они странствуют так изо дня в день

Это путь

Они странствуют так из века в век

Это путь

Он пролегает невидимой тропой

Перед ними

Он ждёт, когда осмелишься рискнуть

Над горами в небо звучит голос...

Это путь

Они странствуют так изо дня в день

Это путь

Они странствуют так из века в век

Это путь

Он пролегает невидимой тропой

Перед ними

Он ждёт, когда осмелишься рискнуть

Это путь

Гость
#80
Гость

Гость

ГостьГость почему так думали? ну не знаю. на вид произвела именно такое впечатление) мож просто из-а того, что понравилось как спела)да хорошая, но для тех, с кем она - для своих, для ЕЁ своих, что тут непонятного?

ну а вы что, с ней лично знакомы? и знаете с кем она как общается что ли?

я в Таллине живу, это небольшой город.

Гость
#81

Здесь жителей тысяч 300.

Гость
#82

Познакомиться здесь можно хоть с Президентом. Можно зайти в Президентский дворец и погулять по холлам. Вам это трудно представить, вот и задаёте такие вопросы (для Гость 78).

777
#83

очень хорошая исполнительница и песня!

Евровидение 2009
#84

http://www.armworld.ru/eurovision2009/

Евровидение 2009 смотреть видео
#85

В Москве завершился финал "Евровидение-2009", победителем конкурса стал 23-летний представитель Норвегии Александр Рыбак с песней "Fairytale" /Сказка/. Эта композиция сразу полюбилась слушателям и журналистам, освещавшим конкурс, а сегодня в пресс-центре, где шла трансляция она была встречена самыми восторженными возгласами.

http://www.armworld.ru/eurovision2009/1950-itogi-konkursa-ev​rovidenie-2009.html

http://www.armworld.ru

Zaybatsu
#86

пентюхи вы бесполезные!

Панас
#87
Бе-бе-бе

Я в шоке, кого не спрошу- всем эстонка нравится. Почему она не в первой тройке тогда?

а я даже голосовал -смссировал!!!

Ольга
#89

Классная песня!!!И группа хорошая!Прям влюбилась!Жалко,что в тройку не вошли.Не смоглда проголосовать денег на счету не хватало,а так за них и больше ни за кого!А Полина молодец!Стала уважать ее!

Ольга
#90

И вообще,она "это"чучело не похожая!!!Вы что сбрендили!Очень симпатичная девушка и молодой человек!Орбакайте тут и рядом не стояла!!!😡

зюзя
#91

Не путайте тексты двух разных годов! Нынешняя песня банальная и скучная.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем