Гость
Статьи
Лариса Гузеева - …

Лариса Гузеева - женщина-вамп?

Почитала в 7 дней про нее, как ее нынешний муж всю жизнь любил и добивался, несмотря на ее трудный характер. Мне она тоже на внешность очень нравится. Культовый фильм "Бесприданница" сделал из нее …

Натали
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ерш
#251

Отлично про Гузееву тут http://guzeeva.3dn.ru/

Гость
#252
Оксана

ненавижу гузееву. хабалка редкая и злобная тетка. много больно себе позволяет...

К сожалению, действительно хамства многовато с её стороны на программе "Давай поженимся". Всегда она во всём права и её советы - "истинная" правда в высшей инстанции. Какая то всё время сквозит в её словах зависть к юным и молодым женщинам,которых она подкалывает при каждом удобном случае. А что касается женщин зрелого возраста с неудавшейся судьбой то тут только держись... Порицать будет со своими соведущими по полной программе.

Гость
#253

она меня бесит, делает вид, что все знает.. а уж эта программа "Давай поженимся" - так вообще фуфу, этот жуткий голос, лицо, обсыпанное штукатуркой. неприятная женщина, очень. может, в молодости она и ничего была, не знаю, не интересовалась

Андрей
#254

Хабалка нечтожная, фу мерзость. Нет у неё образования, на доме 2 выросшая.

Юля
#255

Обожаю ее!Настоящая,умная,честная,красивая,яркая.Правду не любят,она всегда права просто.Отличается от пустышек с обезьяньими лицами и отсутствием таланта типа Веры Брежневой.

Юля
#256

Гузеева прекрасная актриса и настоящая женщина,а настоящих у нас не очень любят почти все вокруг погрязли в зависти,лжи,мужики некоторые жуткие сплетники,хуже баб.Фу как меня бесят серые люди!!!

Юля
#257

Если человек лучше многих и он это прекрасно понимает,это не повод ненавидеть его!!!

#258

по мне так очень талантливая актриса, характер трудный, ну так у творческих людей по другому не бывает

юрик
#259
веранда

классная тетка. *** еще та - но мне почему то нравится)

Ольга
#260

Лариса Гузеева прекрасная, красивая, умная, реализованная в жизни женщина и актриса. У неё всё в порядке и с личной жизнью, и с карьерой и с внешностью. А все эти глупые высказывания из зависти. Попробуйте для начала в жизни добиться такого же успеха во всех сферах, а потом обсуждайте.

Ольга
#261

Не дочитала все комментарии, согласна с Юлией, с её комментариями от 11.01.2014. Настоящая женщина и актриса Лариса Гузеева, совершенно верно, умная, а не безголовая пустышка.

Гость
#262

Вульгарная особа страшно помешаная на деторождении приходящих к ним невест. Готова опустить ниже плинтуса тех кто чего-то не достиг. Женщины рассматрваются ею также как и свахой как детородные самки или же как бракованный материал если вдруг не подходят под "детородный возраст".

Женщины должны прогибаться, мириться с изменами,парить,жарить,варить и еще пахать как ломовая лошадь согласно суждениям Гузеевой и Сябитовой.Вообщем это женихаловка программа для полных идиотов или старческих маразматиков. ЖУТЬ ПОЛНАЯ...

Гость
#263
Гость

она меня бесит, делает вид, что все знает.. а уж эта программа "Давай поженимся" - так вообще фуфу, этот жуткий голос, лицо, обсыпанное штукатуркой. неприятная женщина, очень. может, в молодости она и ничего была, не знаю, не интересовалась

ППКС! Ужасна примитивна в своих суждениях, задолбала своими выпадами в сторону участников. И эту программу давно уже пора закрыть, так как все три тётки ведущие несут бред сивой кобылы, только эфирное время на первом канале занимают!

Лена
#264

Лариса Гузеева - женщина-*****

Михаил
#265

Единственный звездный час у Гузеевой был в Жестоком романсе, где ей наложили ватные бедра и задницу. А в остальном -убогость!

Гость
#266

Я ЗНАЮ

Гость
#267
Михаил

Единственный звездный час у Гузеевой был в Жестоком романсе, где ей наложили ватные бедра и задницу. А в остальном -убогость!

Это точно... на роль ведущей никак не тянет, зануда ужасная и хамства у неё выше крыши...

Гость
#272

Старуха с глазами мертвой рыбы. Ведет себя как королевна .под зад бы кто дал бы ее толстый да в ***** прямиком пахать отправил свинью эдакую.кто тебе дал право,мразора, людей клеймить по всякому?многие стараются выживать как только могут,а вы им комплекс нищеты прививаете своими едкими колкосиями про то как плохо быть бедным и некрасивым и т.д. пошла ты на кер,быдляро жирное!

Гость
#273

Гость | 09.01.2015, 21:17:10Гость
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#278
БАЙКАЛОЧКА

ООООБОЖАЮ ГУЗЕЕВУ, ОСОБЕННО НА ФОНЕ НЫНЕШНИХ СИЛИКОНОВЫХ. ТАК ДЕ РЖАТЬ, ЛАРИСА! ЕСТЬ И УМ, И КРАСОТА

И ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР!


(в ее возрасте, с ее статусом можно намнОООго лучше выглядеть, тем более, если позволяешь вести себя по отношению к другим,как жюри конкурса красоты,блин! Чаще в зеркало на себя смотрелась бы...)

Гость
#279
Гость

Старуха с глазами мертвой рыбы. Ведет себя как королевна .под зад бы кто дал бы ее толстый да в ***** прямиком пахать отправил свинью эдакую.кто тебе дал право,мразора, людей клеймить по всякому?многие стараются выживать как только могут,а вы им комплекс нищеты прививаете своими едкими колкосиями про то как плохо быть бедным и некрасивым и т.д. пошла ты на кер,быдляро жирное!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖИРНАЯ СТЕРВА, ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ ГОСПОДОМ-БОГОМ!
(которая видимо мало в жизни в ...ло получала, особенно - за свой паскудный язык и особенно - от чужих людей,которых ОНО себе позволяет гнобить, как собственных подчиненных...поражаюсь с лохмодеев, которые сидят там, свесив уши и заглядывая в ее черный рот, пока она на них ведро помоев вовсю выливает и поддерживаю тех, кто себя уважая, "защищается" и спорит... )

Гость
#280
Юля

Если человек лучше многих и он это прекрасно понимает,это не повод ненавидеть его!!!

ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ???????????????????????????????????????????????????????

Гость
#281

И какое она имеет право так похабно ярлыки на чужих людей вешать, судя по 2-м предложениям из жизни этих людей???

Гость
#282
jenia

Не знаю кто ты,но с тобой согласен. Эта сволочь даже не знает сколько семей она разрушила. Лучше бы настоящую жизнь показывала,а не свою пропащую. Нужно думать для чего живёшь, а не как жить. Даже жаль, что когда-то, она мне нравилась.

Аналогично! (по поводу сожалений о том, что "когда-то нравилась", - ровно до того момента, как начала борзеть на глазах в этом "шоу"...)

Zмея
#283

скорей женщина-*****.

Гость
#284

НИКАКАЯ КРАСОТА, НИКАКОЙ СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ТАК БЕСЦЕРЕМОННО СЕБЯ ВЕСТИ!
ОБС...ТЬ ДРУГИХ И ИХ ЖИЗНИ В ЛИЦО!
(без веских на то причин, тем более, не зная лично этих людей)

(если говорить о Лолите, то, да - она прямолинейна, но не такая тв...рь, как эта)

...Никогда не знаешь, что тебя завтра ожидает...не суди и не судим будешь...

Гость
#285
Гость

Одно дело искренность, а другое - неоправданные претензии на обладание истиной в последней инстанции. Тетки из программы симпатии не вызывают. Ни одна. А внешне - ну старая она, чтобы быть привлекательной как женщина. Вид теткинский. Хотя в молодости, конечно, была хороша.

+ лимон (особенно - по поводу "истины в последней инстанции")

Гость
#286
Катрин

все отзывы не читала, потому что от постов что прочитала уже все ясно. Она не вызывает отношения "никакого", она если уж не нравится, то назовают и так и эдак, во все красе, не с проста это. Вот когда человек никакой, о нем так не отзываются. А о ней либо очень нравится, либо очень не нравится (со всеми эпитетами). Это о многом говорит, о том что она, в отличие от многих - личность харизматичная и уж тем более не стереотипная и не ведомая, как многие наши женщины, что многим людям конечно не нравится (и это понятно, - ты сидишь, вся такая правильная, ни пукнуть без одобрения не смеешь, а тут какая то говорит и думает что хочешь, такого тети не прощают, да и многие дяди)

НЕстереотипная???
Каким боком?
Бессовестная и хитров...ная б... еще как может быть "стереотипной", ибо ИМИ (СТЕРЕОТИПАМИ) ТОЛЬКО И МЫСЛИТ, выдвигая очередной свой "вердикт" участникам...тоже раньше думала, что человек она - НЕстереотипный...Еще как "стереотипный"! Напоминает мне "дворовых теток-сплетниц", обсуждающих все и вся вокруг в своем дворе...Семечек тока этой актрисе еще не хватает на шоу...с той колхозной Сябитовой, "бабы базарные", блин!)

Гость
#287
Алёнка

Что вы развели тут: "*****,*****"..Да, она резкая и прямолинейная, от скромности не страдает, но все это мелочи, растворяющиеся в этой роскошной женщине! Насчет выпивки - вот это уж точно не наше с вами дело, да и было это давно и неправда. А вы, бабоньки, вместо того,чтобы грызть монитор от зависти, поднимите попец от стула и идите работать над своей внешностью. Ведь такие женщины, как Лариса Гузеева, должны быть не предметом тщетной ненависти, а примером для подражания!

А у Вас есть доказательства, что все "бабоньки", отписавшиеся здесь с критикой на Гузееву, над собой не работают и днями напролет сидят в нете ради нее?)
Смешные и стереотипные Вы)

Гость
#288
size s

хамство никого не красит

Поддерживаю

Гость
#289
Гость

Лариса Гузеева-это пример настоящей, неподдельной стервы!! Мудрая, резкая, прямилинейная, но справедливая, не боится в глаза говорить и не ерничает

Пусть даст право участникам показать свою "прямолинейность" по поводу ЕЕ жизненной истории..Вот тогда и посмотрим, как приятно слушать "прямолинейную "истину в последней инстанции" глазами другого, можно и без цензуры.
А то ей можно, а другим нельзя "прямолинейничать"...Зазналась, однако, да и пользуется "статусом ведущей"!
Я бы с ней "попрямолинейничала"...Тоже умею, если надо! (отодвинув свою воспитанность куда подальше)

Гость
#290
Larisa

Гузеева с какашками съест того, кто ей это позволит. Сильный и умный человек элементарно ей дает отпор. Неоднократно видела как она пасует перед такими. Уже начинает токсикозить от этой программы и от безграничного высокомерия гузеевой. По своей наивности думала, что муж её попроще, однако недавно увидела этого ресторатора в программе Малахова - с высокомерно блуждающей улыбкой на лице. И поняла, что и этот повар туда-же., куда и его любящая сама себя взасос половина. Короче -"боги", а точнее божки.

Вот именно!
Была у меня такая училка английского в школе...Высокомерная, злющая ( с нервами реально что-то было не в порядке), мнящая из себя тоже "богиню" этой школы и впаривающая всем свое мнение, орала так, что стены тряслись,и позволяла себе обзывать всех, кого и как нипопадя (ничего не боялась), как ей хотелось, такая же "пучеглазая", ***** сумасошедшая...Зато со своей дочкой - "ангел во плоти" (мы всегда думали, а какая же такая стерва у себя дома)
Вот сморю и слушаю и читаю эту актрису и узнаю свою "горячо любимую" учительницу, которой удавалось довести до слез всех, кроме таких, как я, кто не боялся ей рыло закрыть...Знаем таких, плавали..Самомнение взращивают на тех, кто позволил...

Гость
#291

Эта женщина любит только себя и всем затыкает рты,просто *****.

Мила
#292

(Бег) "в России такие города есть чудесные -Харков, тамбов..." Надо уважать каждый город своей страны. просто последнее время, когда слышу от лиц популярных в телеке, типа позднера, который грешит выражением " в ЭТОЙ стране" - в какой этой? хочется спросить. Или пренебрежительно как гузейка, о регионах, становиться противно, что вот какие то гнилки не уважают НАШУ старну а также жителей каждого города[/quote]

Мила
#293

***** 100 процентов,,иначе энст не взял бы ее на саоймеврейский канал

Вера
#294

Она же сама из провинуии глубокой. Вме стпли москвичами , а остальные быдлы , кто за ее пределами.От денег крышу у всех снесло,особенно на евреймком канеале под названием первый.Да и второй такой же, тошнит уже от них , засилие. Позгеры, ваньки , малышевы,гузеихи катитесь в свой израиль, не муьите нам здесь воду , все беды от вас, ни одного рабочего не встретишь все на первом и втлром шьются

Гость
#295

Сначала смотрела передачу с интересом и, признаюсь, с уважением к ведущим: на фоне засилья насилия и агрессии по тел., эта передача притягивала не только позитивом, но определенной пользой, ведь программа была нацелена на восстановление загнившего в нашей стране института брака. Все в передаче продуманно. Лариса яркая, мудрая и, несомненно, талантливая женщина. Роза на ее фоне – простушка, роль которой, видимо, тоже продумана с т.з. контингента уровня зрителей. Не будь Розы, утонченную Ларису не всякий бы воспринял. Роза в теме свахи – приземленной, меркантильной, рассматривающей «товар» по принципу «чего жених с невестой стоят в рублевом эквиваленте». Хороша и Василиса: тактична, мила и неплохой астролог. Могла бы много важного сказать людям, если бы постоянно не смотрела в рот «прокурору». А «прокурор» Лариса в своей жесткости набирает обороты. Создается впечатление, что она уже чертовски устала от собственной деятельности в «Давай поженимся». Передача уже попахивает конвейером: съемка за съемкой… Каждый день? Много лет… Понятно, ежедневное безмерное потребление даже самого любимого блюда набивает оскомину (Опять икра, хоть бы хлеба купила!) и вызывает чувство тошноты. Но! Как Лариса не понимает, что она в эфире уже выглядит не просто как «прокурор», обличающий невест-женихов, но и как «палач», «казнящий» по сути посторонних людей, которые по большей части из глубокого чувства доверия к ведущей «нырнули» под ее покровительство. Сегодняшняя передача – яркий показатель того, насколько Гузеева обесчеловечилась, опустившись до откровенного хамства. Хочется сказать ей: унижая других, она лишь унижается сама. И это не прибавляет плюсов к ее имиджу.
Да и вся передача стала смахивать на дешевое шоу. Показали бы хоть одну пару, которая действительно стала парой…

Херонукапороялю
#297
Ольга

Лариса Гузеева прекрасная, красивая, умная, реализованная в жизни женщина и актриса. У неё всё в порядке и с личной жизнью, и с карьерой и с внешностью. А все эти глупые высказывания из зависти. Попробуйте для начала в жизни добиться такого же успеха во всех сферах, а потом обсуждайте.

А чего добилась она? Актриса посредственная, ролей по пальцам пересчитать, сидит в студии объявляет претендентов, читает текст и все, устроилась по блату.

Гость
#298

Не вамп, а просто вульгарная, плохо воспитанная женщина.

Гость
#299
Гость

НЕстереотипная???
Каким боком?
Бессовестная и хитров...ная б... еще как может быть "стереотипной", ибо ИМИ (СТЕРЕОТИПАМИ) ТОЛЬКО И МЫСЛИТ, выдвигая очередной свой "вердикт" участникам...тоже раньше думала, что человек она - НЕстереотипный...Еще как "стереотипный"! Напоминает мне "дворовых теток-сплетниц", обсуждающих все и вся вокруг в своем дворе...Семечек тока этой актрисе еще не хватает на шоу...с той колхозной Сябитовой, "бабы базарные", блин!)

++++++++10000000