Гость
Статьи
Евровидение 2015

Евровидение 2015

Ваши эмоции от первого вечера 19 / 05 / 2015?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Сейчас голоса подсчитывают.

По-настоящему понравилась только Эстония. Наша Гагарина не хуже, но и не лучше, остальных выступлений.
Имхо, в финал выйдет. А также выйдет Молдова, Эстония, Беларусь, Бельгия.

Гость
#3

Какое там последнее место? Вот его и займём.

Ирина
#5

Ну как и сказала - Гагарина в финале.

Ирина
#7

Беларусь не прошли, жаль((

Эмма
#8

Хоть я и не поклонница "людей-перевертышей", но Вурст лучше всех выступил/а.

Эмма
#10

Евро надо в Австрии оставить)))
Почти все участвующие в этой клоунаде 2015 - жалкие и не запоминающиеся.

Гость
#11

Мне только Гагарина понравилась

Гость
#12

А Дания прошла? Они хотя бы самые веселые и адекватные были. Остальные - как будто на жизнь жаловались с завываниями...

Гость
#13

Я помню ветку из 2009 а может 2010 года тут, вуменчанкам так нравилась тогда ну оч лубочная скандинавка с жестяным дельфином

Гость
#14

Австралия в финале автоматически кстати, платит за эту кухню

Гость
#15

Понравилась песня одной пары- девушка и парень с гитарой. Голос у них так себе, но в целом на плеер бы скачала... Молдова ***** если честно

Гость
#16
Гость

Австралия в финале автоматически кстати, платит за эту кухню

Австралия? Ща упаду.

Гость
#19

Бельгия модно, стильно. Эстония- романтично, чувственно. Греция- горячо, эмоционально. Россия- сильно а-ля "король лев", но не сильнее той же Греции. Вот это лишь то, что понравилось.
Но ,ээээм,даунов посчитаю лишь за рекламу в честь их поддержки!
А, ну да...И почему так не любят белорусские песни-пляски(((

Гость
#20

А кто-то эти "помои" ещё смотрит?! Не там господа Вы ищите хорошую музыку.К слову в таких странах как Бельгия,Швеция,Дания,есть музыканты в 100 раз лучше) Но топовые музыканты в таких мероприятиях не участвуют,так как задачи у них совершенно другие.

Гость
#21

Грузия очень понравились и наша. Остальные фуфло

Гость
#22
Гость

Понравилась песня одной пары- девушка и парень с гитарой. Голос у них так себе, но в целом на плеер бы скачала... Молдова ***** если честно

эстония кажись

Гость
#23

эстонская песня единственная, которую захотелось послушать еще раз

Ирина
#24
Гость

Понравилась песня одной пары- девушка и парень с гитарой.

это Эстония. У девушки реально голос так себе ни о чем, но песенка приятная мелодичная.

Н
#25

Даже не думала, что мне понравится как Гагарина выступит))) она молодец! Эстония понравились скачала уже в плейлист.. Еще Нидерланды, но она вроде не прошла(((

ми
#26

у Гагариной мотив песни напоминает чем-то билановскую, never never let me go кажется.
а вообще, песня никакущая у ней, и выступление так себе. скучно, пресно, не запоминается

Гость
#27
Гость

Австралия? Ща упаду.

Да, Австралию приняли в Евровидение теперь

Гость
#28

\Кончита красавица\!!!

Гость
#29

Интересно будет если они выиграют) всем европейцам туда ехать)

Гость
#30
Гость

\Кончита красавица\!!!

Да Кончита молоток

Гость
#31
Гость

Я помню ветку из 2009 а может 2010 года тут, вуменчанкам так нравилась тогда ну оч лубочная скандинавка с жестяным дельфином

А я всё вспоминаю не помню из какого года греков. Пели так зажигательно про алкоголь. У них ещё солист на Астерикса похож. До сих пор эту песню в машине слушаю. МА треки треки мия....!!!!

Гость
#32
ми

у Гагариной мотив песни напоминает чем-то билановскую, never never let me go кажется. а вообще, песня никакущая у ней, и выступление так себе. скучно, пресно, не запоминается

Ну дак не специально же она средненький песню спела. Нам в России Евровидиние в следующем году совершенно ни к чему, экономим.

Гость
#33
Гость

Меладзе? Я его люблю,но он бы не выиграл мне кажется.

Меладзе в молодости должен был поехать, но не смог. Пугачеву тогда отправили, кстати.

She
#34
Гость

Да, Австралию приняли в Евровидение теперь

Да, ведь Австралия как раз посередине Европы.

Гость
#35
She

Да, ведь Австралия как раз посередине Европы.

Ну от Владивостока недалеко в принципе...культурная Явропа

натуля
#36

Гагариной песню отвратную подсунули,голос отличный,а песня все испортила

Гость
#37

бельгия молодцы. а победят финны. европа любит фриков, прости господи

Гость
#38

Полина Гагарина мне раньше нравилась, но на Евровидении она какая-то не такая(( эмоции неискренние, неприятно смотреть. номер дешевый, песня банальная и скучная. фуфууфу болеть за нее не буду.

В первом полуфинале мне понравились Эстония и Грузия))
за Эстонию кстати уже давно болею, 10000 раз переслушала их песню, но они не победят. победит думаю Италия))

Гость
#39
Гость

Интересно будет если они выиграют) всем европейцам туда ехать)

Ну на олимпиаду же ездили....

Гость
#40
Гость

Интересно будет если они выиграют) всем европейцам туда ехать)

они не выиграют именно потому что к Европе не относятся, европейцы за своих будут голосовать

Гость
#41

У нас в следующем году чемпионат мира по хоккею, а еще кризис и куча внешне политических проблем, не дай бог нам еще Евровидение. Думаю, поэтому над номером и песней Гагариной не заморачивались, отправили девушку Вену посмотреть☺

Гость
#42

говорят,Швеция первое место займет, а мы второе. Посмотрим.

Гость
#43

Не смотрела и этот песенный конкурс, уже давно мне кажется бредовым. Всему мешает политика, да и нетрадиционка, кот.всегда побеждает.

Гость
#44
Гость

А я всё вспоминаю не помню из какого года греков. Пели так зажигательно про алкоголь. У них ещё солист на Астерикса похож. До сих пор эту песню в машине слушаю. МА треки треки мия....!!!!

это 2013 год. Мас врИке трикимИя, месА стин егнатИя.

Гость
#45
Гость

говорят,Швеция первое место займет, а мы второе. Посмотрим.

это по ставкам букмекеров. Швеция на первом, Россия на втором, Италия на 3 месте. Но чет не думаю что так будет..

Гость
#46
Гость

бельгия молодцы. а победят финны. европа любит фриков, прости господи

Пхах Финны не прошли в финал

Гость
#47
Гость

У нас в следующем году чемпионат мира по хоккею, а еще кризис и куча внешне политических проблем, не дай бог нам еще Евровидение. Думаю, поэтому над номером и песней Гагариной не заморачивались, отправили девушку Вену посмотреть☺

вообще-то на Евровидении не обязательно участвовать, они могли и отказаться. я не думаю что номер специально позорный сделали, чтобы опозориться перед миллионной аудиторией

Гость
#48
Гость

Пхах Финны не прошли в финал

кстати у букмекеров недавно финны были в первой пятерке по-моему, слава богу не прошли они

Гость
#49
Гость

У нас в следующем году чемпионат мира по хоккею, а еще кризис и куча внешне политических проблем, не дай бог нам еще Евровидение. Думаю, поэтому над номером и песней Гагариной не заморачивались, отправили девушку Вену посмотреть☺

Россию запад по-любому не поддержит, первое место нашим не будет, так что можете не волноваться. Евровидение уже давно перестало быть конкурсом вокалистов. Кончита та же - это в первую очередь проявление толерастии, а не вокальных данных

Гость
#50

Бельгия очень понравилась! Интересный запоминающийся певец! Гагара-скучно, спела нормально, но песня никакая, конвейерная, не интересная. Таких на Евро никто не помнит. Пропела и забыли. Ну наш народ хавает и восхищается, все надеются на победу) И платье ужасно на ней сидело, куда она смотрела.
Очень интересно посмотреть Италию и Австралию. Чернгория-прекрасная песня, и певец хороший, но все равно в конце будут)) Это на любителя. Греция тоже понравилась, неплохо. Сербию все отметили) Все остальные не понимаю за что вышли в финал)