Гость
Статьи
Евровидение

Евровидение

Никогда не было интересно Евровидение и все с этим связанное, просто попалась новость со скандалом этого трека, который исполняет уроженка Таджикистана. Текст в открытом доступе. А вы как к подобному творчеству относитесь и к самой песне?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта песня просто как прикол. И уж точно получше, чем скучные завывания Гагариной

Гость
#2
Girllllllll

Эта песня просто как прикол. И уж точно получше, чем скучные завывания Гагариной

Т.е. унижение русской женщины это норма?

Kelly
#3

Я такие песни не слушаю, мне все равно.

Гость
#4
Kelly

Я такие песни не слушаю, мне все равно.

Дело не в прослушивании, а в смысле того, что будет доносить представительница России.

#5
Гость

Т.е. унижение русской женщины это норма?

какие там унижения, объясните

Недоумевающая
#6

Ужасная песня. Ужасная тётка. Полное убожество. И дело здесь совершенно не в национальности.

Гость
#7
Girllllllll

какие там унижения, объясните

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что не хочешь
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
-------------------------
В принципе я поняла местный контингент. Ну чтож, действительно пора валить из этой страны, мне стыдно что я русская, если для моих соотечественниц в этом "ничего такого".

Гость
#8
Гость

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что не хочешь
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
-------------------------
В принципе я поняла местный контингент. Ну чтож, действительно пора валить из этой страны, мне стыдно что я русская, если для моих соотечественниц в этом "ничего такого".

Где вы увижили унижения? песня наоборот о то м что никого слушать не нужно и делать так как нравится и высмеивает все то что женщинам навязывают

Гость
#9
Гость

Где вы увижили унижения? песня наоборот о то м что никого слушать не нужно и делать так как нравится и высмеивает все то что женщинам навязывают

увидели*

Капитан Очевидность
#10

На мой вкус в этом треке певица без слуха, поёт некрасиво пол некрасивую музыку, клип (в частности одежда солистки) подаётся в колорите плакатов америки 40 - 50х годов, в общем слепили большую дымящуюся кучу гумна...

#11
Гость

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что не хочешь
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
-------------------------
В принципе я поняла местный контингент. Ну чтож, действительно пора валить из этой страны, мне стыдно что я русская, если для моих соотечественниц в этом "ничего такого".

Так она же наоборот поет об этом, что вот женщин донимают советами и вопросами
и выступление певицы на евровидение - точно не повод валить из страны

Капитан Очевидность
#12
Girllllllll

Эта песня просто как прикол. И уж точно получше, чем скучные завывания Гагариной

Прикол был Уно от литл биг, с ним не стыдно было ехать на евровидение. Лучше Билана отправили, или, прости господи, моргенштерна (терпеть его не могу, но в формат евровидения он бы попал нормально)

Гость
#13
Гость

Где вы увижили унижения? песня наоборот о то м что никого слушать не нужно и делать так как нравится и высмеивает все то что женщинам навязывают

Все бы ничего, если бы это не было с национальным подтекстом.

Гость
#14
Girllllllll

Так она же наоборот поет об этом, что вот женщин донимают советами и вопросами
и выступление певицы на евровидение - точно не повод валить из страны

Я валю от русских, которым нравится, когда их учат как себя вести мигранты.

Капитан Очевидность
#15

Кто не знал, дядя этой "певицы" связан с правительством и получает от него подряды за очень не хилые деньги, то есть сразу понятно что она едет по блату.

#16
Гость

Я валю от русских, которым нравится, когда их учат как себя вести мигранты.

Никто вас конкретно не учит , как себя вести. Будьте терпимее

Гость
#17
Гость

Я валю от русских, которым нравится, когда их учат как себя вести мигранты.

Где учат? многие так и хотят жить , почитайте данный форум в день по 15-20 тем с плачем "ой меня заставляют рожать " , а что люди себе возомнили и указывают как жить девушкам и т.д так что никто не указывает

Гость
#18
Гость

Где учат? многие так и хотят жить , почитайте данный форум в день по 15-20 тем с плачем "ой меня заставляют рожать " , а что люди себе возомнили и указывают как жить девушкам и т.д так что никто не указывает

Вы не улавливаете сути.

Гость
#19
Гость

Т.е. унижение русской женщины это норма?

В чем унижение, поясните.

Гость
#20
Гость

В чем унижение, поясните.

Читайте ЧаВо.

Гость
#21
Гость

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что не хочешь
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
-------------------------
В принципе я поняла местный контингент. Ну чтож, действительно пора валить из этой страны, мне стыдно что я русская, если для моих соотечественниц в этом "ничего такого".

Надо же, насколько люди умеют не считывать контекст...

Это типа фразы, которые якобы приходится часто слышать женщине (я лично никогда такого не слышала, но это детали), песня такие претензии к женщине осуждает.

Рина
#22
Гость

Надо же, насколько люди умеют не считывать контекст...

Это типа фразы, которые якобы приходится часто слышать женщине (я лично никогда такого не слышала, но это детали), песня такие претензии к женщине осуждает.

Россиянкой может стать любая, а вот русской...нет.
В нашей культуре и традициях, нет вот этой стереатипной западной фальши, про которую поет россиянка Манишка.)

я против
#23
Гость

Все бы ничего, если бы это не было с национальным подтекстом.

Какой национальный подтекст? Всем женщинам мира дают такие установки, типа замуж бегом, детей быстрей, дир прикрой, дир нарасти, давай в зад, соси и т. д. При чем сами же женщины эти речи и толкают. На счет ее участия - песня отстой, наряд отстой и сама она слишком зазвездилась

я против
#24
я против

Какой национальный подтекст? Всем женщинам мира дают такие установки, типа замуж бегом, детей быстрей, дир прикрой, дир нарасти, давай в зад, соси и т. д. При чем сами же женщины эти речи и толкают. На счет ее участия - песня отстой, наряд отстой и сама она слишком зазвездилась

*жир

Гость
#25

Как можно относится к пропаганде ??? не слушайте евровидение и исполнителей что там выступают . Это зашквар 100% .

я против
#26
Капитан Очевидность

Кто не знал, дядя этой "певицы" связан с правительством и получает от него подряды за очень не хилые деньги, то есть сразу понятно что она едет по блату.

Чурчхеллы уже с правительством связаны? Ну ни...я се!

Капитан Очевидность
#27
я против

Чурчхеллы уже с правительством связаны? Ну ни...я се!

Давно)

Гость
#28

Лично я только вчера узнала, что оказывается, её там где-то начали гнобить за национальность. Вообще не привыкла в России вникать, "кто какой национальности". Но лично я, когда услышала это все, подумала, что это просто дичь и позор. Я не хочу, чтобы вот "это" было представлено от РФ. Че за текст? Россия одна из немногих стран, где баланс роли "гражданки" и "женщины" практически идеален. Во многих ли странах женщина - это не нечто с яйцами, но при этом с равными правами? Где ценится роль материнства, где тебя воспринимают слабой, но при этом равной?? Быдлотрек, как будто наша страна именно "такая", как там придумано. Спойте её в своём селе, где РЕАЛЬНО так живут. Фу, как по мне - мерзость и позор.

Гость
#29
Гость

Лично я только вчера узнала, что оказывается, её там где-то начали гнобить за национальность. Вообще не привыкла в России вникать, "кто какой национальности". Но лично я, когда услышала это все, подумала, что это просто дичь и позор. Я не хочу, чтобы вот "это" было представлено от РФ. Че за текст? Россия одна из немногих стран, где баланс роли "гражданки" и "женщины" практически идеален. Во многих ли странах женщина - это не нечто с яйцами, но при этом с равными правами? Где ценится роль материнства, где тебя воспринимают слабой, но при этом равной?? Быдлотрек, как будто наша страна именно "такая", как там придумано. Спойте её в своём селе, где РЕАЛЬНО так живут. Фу, как по мне - мерзость и позор.

Неужели хоть кто-то понял о чем я...

Гость
#30
Гость

Неужели хоть кто-то понял о чем я...

Я бы поняла, если бы она была, допустим, из глубинки Дагестана. Да, там есть проблемы и на них не стыдно обратить внимание. И это ТОЖЕ Россия. Но ехать с этой попсой как от всей страны, рассказывать это о РУССКОЙ (или российской, кому как нравится) женщине и говорить в интервью о том, как её бабушка подверглась гонениям в Таджикистане за то, что когда-то сняла паранджу. При чем здесь Россия и наши женщины? Давайте споём про синяков, потому что где-то Васьки спиваются. Или вообще с блатняком поедем - это же курс нашей страны? Разве наша страна ВОТ ТАКАЯ?

Гость
#31
Гость

Как можно относится к пропаганде ??? не слушайте евровидение и исполнителей что там выступают . Это зашквар 100% .

Почему зашквар? Мне группа из Италии очень понравилась. И песня у них отличная

Гость
#32
Гость

Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что не хочешь
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
-------------------------
В принципе я поняла местный контингент. Ну чтож, действительно пора валить из этой страны, мне стыдно что я русская, если для моих соотечественниц в этом "ничего такого".

неужели вы не понимаете что это стереотипные слова общества котопые слышит наверное каждая женщина в России? и в контесте песни они приводятся не как утверждение. Песня наоборот о том что подобное должно уже уйти в небытие из нашего менталитета, остаться где то в совке с нашими бабушками и дедушками. Вы вообще соображать умеете? И уточнение о том,что она уроженка Таджикистана, это вообще зачем? Автор, Вы ***, конкретная ***, как и все люди, которые хейтят Манижу, за ее песню. Идите голосуйте за то чтобы Моргенштерн выступал за нашу страну.

Гость
#33

да это в любом случае провал,поскольку это от России,даже б если там
исполнялся б шедевр. А тут как раз как бы певица больше виновата будет,а не презирающая нас Европа

Гость
#34
Гость

неужели вы не понимаете что это стереотипные слова общества котопые слышит наверное каждая женщина в России? и в контесте песни они приводятся не как утверждение. Песня наоборот о том что подобное должно уже уйти в небытие из нашего менталитета, остаться где то в совке с нашими бабушками и дедушками. Вы вообще соображать умеете? И уточнение о том,что она уроженка Таджикистана, это вообще зачем? Автор, Вы ***, конкретная ***, как и все люди, которые хейтят Манижу, за ее песню. Идите голосуйте за то чтобы Моргенштерн выступал за нашу страну.

Вы представляете себе, чтобы русская такое исполнила о таджичках?

Гость
#35
Гость

неужели вы не понимаете что это стереотипные слова общества котопые слышит наверное каждая женщина в России? и в контесте песни они приводятся не как утверждение. Песня наоборот о том что подобное должно уже уйти в небытие из нашего менталитета, остаться где то в совке с нашими бабушками и дедушками. Вы вообще соображать умеете? И уточнение о том,что она уроженка Таджикистана, это вообще зачем? Автор, Вы ***, конкретная ***, как и все люди, которые хейтят Манижу, за ее песню. Идите голосуйте за то чтобы Моргенштерн выступал за нашу страну.

Т.е. по-вашему, дети как ценность - это плохо? А норма, это то, что рашен вуман росла без отца? Ну типо что там про вас, вот конкретно про вас там что? Вы вообще в себе? Это отстой, а не представление страны. Российские и русские ценности совершенно иные. К чему это все? Песня чтобы что? Я женщина в России. Я из полной прекрасной семьи. Мне казалось, что как раз ЭТО нормально. У меня счастливый брак, в котором появилась ещё одна пока что маленькая российская женщина. У этой женщины есть все. Начиная от права быть матерью скольких угодно детей и мужчиной женой до права получать во одно за другим и строить космические корабли. Она может быть женщиной, которой мужчины придерживают дверь даже если она их начальник. У неё есть право родить или сделать аборт. Есть право выйти на площадь в миниюбке и не быть изнасилованной толпой мигрантов. Так о чем этот трек? Про каких женщин? Зачем российской женщине проламывать стены? Что это за стены такие, и что там за ними такого классного? По существу, что вы увидели про себя в этом треке?

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем