Гость
Статьи
звёздные соперницы: …

звёздные соперницы: Энистон и Джоли

Все так любят Джоли, восторгаясь Ее красотой и деятельностью. Все забыли что она увела мужа у Дженифер Энистон. Как вы относитесь к обоим актрисам? Кому симпатизируете? Не считаете что Анджи не имела права уводить чужого мужа и из-за этого потеряла семью?бумеранг?

sfgghhj@mail.ru
36 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Дженифер - красавица!!! Обожаю ее!
Джоли - равнодушна. В остальном не имею права судить.

Лика
#2

Вы так странно рассуждаете, она не имела права, может и не имела, только силой она тоже никого не уводила, он сам захотел, сам ушёл. Люди сходятся и расходятся по разным причинам, это нормально, придёт другой человек. Даже если партнёр полностью удовлетворяет, не факт что не случится измена и расставание, но поймите же вы, нельзя увести человека.

Гость
#3

Жулька хищница, а Женька просто классная приятная девушка типаж верная подруга. Они разные по психотипам. Бредик познал силу кармы и это приятно. Жалко детей, которых воспитывает как Жулька, я читала откровения няни, Бред просто пытался их врспитывать по-мужски, но Жулька дикая кошка не адекватная держит их взаперти и сюсюкает вечно, полагая что это и есть воспитание. А Женьку все тюкают когда замуж включая родного папашу-алкаша. А она после предательства ещё неизвестно отошла или нет. Берет проблемных и сама с ними страдает. Последний вообще похоже был для вида. Но она молодец. На человека похожа.

Cherry
#4

Обе не вызывают восторга, лицо что у одной, что у второй как лопаты, хоть картоху копай.

Гость
#5

Джоли, конечно, эффектнее и ярче, но Энистон — женщина Питта. Он светился рядом с ней. Они очень похожи и подходят друг другу. Не зря Джоли ревнует его к ней, так как Энистон реально его человек, а не Джоли.
Насчет бумеранга. Не вижу никакого бумеранга здесь. Джоли просто неадекватна. С шизофреничкой жить трудно.

Лилит
#6

Джоли красавица, а Энистон так себе, посредственность))

Была моделькой!🐾
#7

Ну Энистон обычная такая. На фоне Джоли даже крокодильчик. Ну это моё мнение. Для меня лицо Анджелины это идеал красоты. А вот фигура конечно не очень.
Ну а по поводу ситуации с уводом из семьи. Так не надо мужиков за безвольных барашков считать или за чью то собственность. Значит не все в том браке было так идеально. Каждый человек имеет право на счастье. Люди женятся и разводятся и снова женяться и бывает снова разводятся..
Это жизнь. И не надо усложнять и искать какой-то высший смысл там, где его нет.

Асти
#8
Лилит

Джоли красавица, а Энистон так себе, посредственность))

Угу. Толтко у этой посредственности толпы поклонников.

Гость
#9

Мужик не телок,что бы его уводить. так что не считаю что Джоли типа виновата. Больше всё таки нравиться Анджелина мне,она какая то роковая красотка,она притягивает,я от неёё вообще торчу. Энистон тож ни чё,но не испытываю от неё восторга,и она почему то у меня всегда ассоциируется с Рейчол из Друзей,какая то она пожизненная девчонка. Я например многие фильмы ток из за Джоли смотрю.

Гость
#10
Асти

Угу. Толтко у этой посредственности толпы поклонников.

У нее поклонники комедийного таланта, а не красоты. Анистон таки крокодил коренастый, и рядом не валялась с такой роскошной породистой женщиной, как Джоли. Не говоря уже о сексуальности типажа Анистон аля «девочка-соседка» и Джоли-роковая супервумен-актриса-посолмира-мать.))

Гость
#11

А вообще соперницы это Джоли и ШАрлиз Терон,ну в плане голливуда,слышала по ТВ что киношники между ними часто выбирают.

Гость
#12
Гость

У нее поклонники комедийного таланта, а не красоты. Анистон таки крокодил коренастый, и рядом не валялась с такой роскошной породистой женщиной, как Джоли. Не говоря уже о сексуальности типажа Анистон аля «девочка-соседка» и Джоли-роковая супервумен-актриса-посолмира-мать.))

Прежде всего Джоли шизофреник. Никакая красота это не переборит.

Гость
#13

Объективно Джоли красивее Энистон. Но у Энистон есть изюм и сексуальность, а Джоли как мертвая холодная рыба. Хотя что там говорить, обе они не маня пупкина из села закупкино, а голливудские дивы.

Гость
#14
Гость

Прежде всего Джоли шизофреник. Никакая красота это не переборит.

А Вы кто такая, чтобы человеку диагнозы ставить без исследования?
Сама Вы шизофреник:)

Гость
#15
Гость

Объективно Джоли красивее Энистон. Но у Энистон есть изюм и сексуальность, а Джоли как мертвая холодная рыба. Хотя что там говорить, обе они не маня пупкина из села закупкино, а голливудские дивы.

Да ладно, рыба, такая холодная, что Бред Питт ради нее горячую штучку бросил?
По-моему как раз наоборот, Анистон простушка. )

Гость
#16

Джоли очень красива конечно, но с психикой явно отклонения. Энистон выраженной краснотой не блещет, просто ухоженная женщина. А вот по поводу увода из семьи, ну мало кто из мужиков устоял бы перед Джоли, да и к тому же Энистон бесплодна, а Брэд хотел детей.

Гость
#17
Гость

Да ладно, рыба, такая холодная, что Бред Питт ради нее горячую штучку бросил? По-моему как раз наоборот, Анистон простушка. )

Ну может она тогда была поживее. А сейчас она как полумертвая со вселенской тоской в глазах.

Гость
#18
Гость

Да ладно, рыба, такая холодная, что Бред Питт ради нее горячую штучку бросил? По-моему как раз наоборот, Анистон простушка. )

На мой вкус Энистон вообще страшненькая. Отталкивающее лицо. Всегда путала их с Срой Джессикой Паркер.

Гость
#19

Джоли войдет в историю как Мерилин и Бриджит.

Гость
#20

Ну Джоли мне нравилась в период 2006-2010 гг, потом на неё с каждым годом было страшно смотреть, сейчас вообще мумия. Брр, а ведь ещё молодая женщина. Энистон в данный период конечно марку лучше держит, но никогда мне не нравилась. Ну в Голливуде это повсеместно, кучу браков и прочее, так что не Джоли, так на другую бы повёлся к сожалению. Сейчас Питт потрепанный старикан. Кто говорит, что Джоли прям красотка роковуха, так это имидж у неё такой был, сейчас у неё имидж мамочки и посла доброй воли. Но я всегда считала её шизанутой)

Гость
#21

Энистон своего партнера послала, теперь она свободна для Пита.

Гость
#22

Джоли конечно красивее. Один цвет глаз чего стоит.

Гость
#23

Джоли красивая. Была когда-то. Энистон классная. Может и не такая красотка, какой была Джоли, но некрасивой её точно не назовёшь, плюс ухоженная и очень обаятельная. И глаза очень красивые, не пустые.

Гость
#24
Гость

А Вы кто такая, чтобы человеку диагнозы ставить без исследования? Сама Вы шизофреник:)

Какое тссдедование? Все на виду. Шизофреничная баба с детства.

Гость
#25

У нас такие красивые девчонки в пупкино что если такую умыть да вложить миллион-другой то получится ЗВЕЗДА. При этом все голливудские актрисы изучают русскую систему театра по методу Станиславского. Так что не надо про отечество. А у Джоли шизоидная акцентуация характера погуглите ту же веронику Степанову она внятно объясняет.
Что касается Бред хотел детей и все такое все просто! Пиарщики решили что имидж актёров мог реально сказаться на кассовых сборах из-за развода Бреда и поэтомуим предложили схему с усыновление ради имиджа. Все очень просто на самом деле. А то что Жулька растит моральных уродов во всем потакая детям и в будущем они будут несчастными людими с неадекватной психикой уже сегодня понятно.

гостья
#26

Джоли была красива во времена встречи с Питтом. Сейчас ходячая мумия. К Энистон равнодушна

Гость
#27

Дженифер Энистон на лицо страшненькая, морда приплюснутая как у мопса, зато до сих пор фигура отличнейшая! А Джоли раньше симпатичнее была, а сейчас ни рожи ни кожи, вобла сушеная, тощая, жилистая, лицо маска. Короче сейчас она гораздо хуже Энистон выглядит, а было наоборот

Гость
#28
Гость

Мужик не телок,что бы его уводить. так что не считаю что Джоли типа виновата. Больше всё таки нравиться Анджелина мне,она какая то роковая красотка,она притягивает,я от неёё вообще торчу. Энистон тож ни чё,но не испытываю от неё восторга,и она почему то у меня всегда ассоциируется с Рейчол из Друзей,какая то она пожизненная девчонка. Я например многие фильмы ток из за Джоли смотрю.

А я наоборот не смотрю фильмы , если в фильме Джоли, нет меня она не раздражает, она красивая,но играет плохо, я от неё засыпать начинаю, и в основном в фигне снимается, исключения пара фильмов

Гость
#29
Гость

Джоли красивая. Была когда-то. Энистон классная. Может и не такая красотка, какой была Джоли, но некрасивой её точно не назовёшь, плюс ухоженная и очень обаятельная. И глаза очень красивые, не пустые.

Да обаятельная, недавно смотрели с мужем фильм с Энистон, он так испуганно спрашивает: А правда она ничего? Подсмотрел,что ли что на вумане её ругает

Гость
#30

У Энистон фигура супер, а у Джоли - лицо. И вообще автор, в каком законе написано, что Джоли прям не имела право уводить кого-то из семьи? Она его силой что ли удерживала, приковав к батарее? Бредятину не пишите

Гость
#31

И вообще, вроде как это Джоли бросила Питта, а сейчас успешно помолвлена с каким-то миллиардером. Их уже папарацци застукали. С чего это народ взял, что это Питт от нее ушел?

Самарканд
#32

И где написано о бумеранге? Это же вроде как Джоли бросила Питта и сейчас успешно помолвлена с миллиардером. Куча фото с ним в инете.

Гость
#33
Самарканд

И где написано о бумеранге? Это же вроде как Джоли бросила Питта и сейчас успешно помолвлена с миллиардером. Куча фото с ним в инете.

Где это куча? Обсмотрела весь инет, есть что она якобы замуж собирается за миллионера , а фото нет. Так это уже второй год идёт информация

Гость
#34
Гость

Где это куча? Обсмотрела весь инет, есть что она якобы замуж собирается за миллионера , а фото нет. Так это уже второй год идёт информация

Плохо искали. Их уже не раз папарацци заставвли счастливыми голубками

Гость
#35

Жулька просто свой рейтинг поднимает.

Летунья
#36

Джоли еб@нько. После 10 лет семейной жизни. Питу захотелось адреналиньчика. +Он очень хотел детей.вот прям сильно. В каждом интервью соурушался как детей хлчет. А у Энистон проблемы со здоровьем.
Не факт что отношения с Джоли были бы такими бы долгими, если бы она не залетела. Не факт что он вообще ушел от Дженифер будь у них общие дети. Я думаю это тот редкий случай когда дети для мужчины действительно аргумент. А Джоли психопата. Конечно очень неординарная, яркая. Но с возрастом у нее совсем кукушка полетела.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем