Гость
Статьи
По вашему, кто …

По вашему, кто талантливее из этих актрис?

Наблюдая их по Зий Тв, я была в полной уверенности, что это просто новое и не талантливое поколение девушек, которые вписались в кинематограф. Айшвария Рай, Приянка Чопра и Карина Капур. Когда я натолкнулась на фильм с участием последней, поменяла свое мнение. Остальные не впечатлили. А как вам.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще кто? Первый раз о них слышу

Гость
#2

Имена как у собак.

Гость.
#3
Гость

Имена как у собак.

Поэтому вы скрыли свое имя, тезка.

Гость
#4

Неталантливые актрисы сразу чувствуются, какой то дискомфорт появляется, или просто бесят, а когда все нормально, просто сидишь нормально и смотришь, тут все норм, индусы умеют кино снимать.

Гость
#5
Гость

Это вообще кто? Первый раз о них слышу

Айшвария Рай, мисс мира 1994, потом актрисой стала, остальные индийские актрисы, вторая красивая очень, третью я тоже не знаю.

Гость
#6
Гость

Айшвария Рай, мисс мира 1994, потом актрисой стала, остальные индийские актрисы, вторая красивая очень, третью я тоже не знаю.

Приянка Чопра тоже Мисс Мира)

Гость
#7

Из названных трех видела лишь одну Рай и то в одном фильме совместном с Клайвом Оуэном. Ну что, играет она не очень, слабенько. Да и на лицо, по мне, так никак - не люблю такой типаж. Но на вумене она народу очень нравится

Гость
#8

Боже, кто все эти люди?..

Юта
#9

Я больше люблю старые индийские фильмы. Соответственно и актрисы нравятся другие. Рекха, Шридеви, Хема Малини, Ракхи Гюльзар. А названные вами девушки снимаются в более современных фильмах. Смотреть большинство из них сложновато))). Поэтому насчет таланта не знаю. Но Приянка Чопра очень красивая.

Гость.
#10
Юта

Я больше люблю старые индийские фильмы. Соответственно и актрисы нравятся другие. Рекха, Шридеви, Хема Малини, Ракхи Гюльзар. А названные вами девушки снимаются в более современных фильмах. Смотреть большинство из них сложновато))). Поэтому насчет таланта не знаю. Но Приянка Чопра очень красивая.

Хема Малини - это супер актриса.

Гость.
#11

Люблю: Амитабх Баччан, Митхун Чакраборти, Риши Капур, Сонам, упомянутых двух тоже.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем