Гость
Статьи
Ваша любимая …

Ваша любимая современная певица

Кто она? Назовите имя.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина Ка, мне нравится как она пела: " А планету крутят сильные и смелые..."

#2

Уже не очень современная,но нравится Джей Ло,люблю такой тип женщин)
За силу воли, трудолюбие,постоянное развитие в разных направлениях.
Выглядит в свои годы прекрасно.

Гость
#3

Из зарубежных -никто, особенно после того,что признались в ненависти к россиянам.Раньше Лана Дель Рэй нравилась,Джей Ло.
Из отечественных -Натали,но только из-за имиджа семейной и вечно молодой тетки)Голосок у нее слабоват.

Гость
#4
Гость

Из зарубежных -никто, особенно после того,что признались в ненависти к россиянам.Раньше Лана Дель Рэй нравилась,Джей Ло.
Из отечественных -Натали,но только из-за имиджа семейной и вечно молодой тетки)Голосок у нее слабоват.

ну он хотя бы у нее есть

Гость
#5

Бузова. Такае душевные треки, такие текста. Она вкладывает в каждую песню всю душу. а те, кто ее не любят- просто ей завидуют.

Гость
#6
Гость

Бузова. Такае душевные треки, такие текста. Она вкладывает в каждую песню всю душу. а те, кто ее не любят- просто ей завидуют.

да, мне еще песни Соб чак нравятся, у нее такой голос

Гость
#7

Дуа Липа, леди Гага, Кристина Агилера и ещё много .

#8

Меня задевают до глубины души тексты песен Алины Гросу и Ольги Бузовой.И нравятся голоса обеих,кто бы что не говорил

Гость
#9

А вообще,для ценителей,кто понимает-Бет Харт.Мощная тетка.Особенно её Caught оut in the rain

Гость
#10

Пугачёва еще может жару дать.

Гость
#11

Реально никто,какое то затишье
Вот в 2003зиты как из рога изобилия сыпались,а сейчас кто нравились надоели и постарели

#12

Кийо Ёсиока

Гость
#13
Гость

Бузова. Такае душевные треки, такие текста. Она вкладывает в каждую песню всю душу. а те, кто ее не любят- просто ей завидуют.

Да ладно! У нее всего одна нормальная песня -- "Мало половин".

Гость
#14
Девушка Орочимару🐍

Кийо Ёсиока

Не гуглится.

Гость
#15

Нилюфер Янья. Это из молодых.

Гость
#16

Монеточка. За хорошую музыку и её высокие моральные качества.

Гость
#17
Гость

Да ладно! У нее всего одна нормальная песня -- "Мало половин".

У нее все песни великолепные! Я постоянно хожу и напеваю песни ее. парень мой теперь тоже только ее слушает. Как сказала Оленька: "Жизнь одна. Кайфуйте! ААА!" Вот я и кайфую.

Гость
#18
Гость

У нее все песни великолепные! Я постоянно хожу и напеваю песни ее. парень мой теперь тоже только ее слушает. Как сказала Оленька: "Жизнь одна. Кайфуйте! ААА!" Вот я и кайфую.

Правильно сказала, но почти все песни -- шлак.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем