Гость
Статьи
Вам нравится актриса?

Вам нравится актриса?

Вам нравится Сара Джессика Паркер? Как актриса и ее внешность.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и нет
Она похожа на ступню

Гость
#2

мне нравится Инна Чурикова, смотришь на неё и забываешь про десневую улыбку, про лошадиное лицо, находишься полностью во власти таланта, а Сара Джессика просто некрасивая женщина, но видимо хваткая и работоспособная

Секси Котёнок
#3

Как-то нет. Внешне тем более

Гость
#4

Не видал я страшнее еще никого
Только Джессику Паркер
И хорошо, что в кино!

Василий
#5

Страшная и бездарность. Каменная рожа для ролей, в общем полный отстой.

Гость
#6

Негатива к ней нет

Автор
#7

Ещё одна из двухтысячных пишет. Тут временной портал?

Гость
#8

Когда она была молоденькая и встречалась с Робертом Дауни Дж, она внешне была вполне симпатичной. Сейчас, конечно, это старый высохший крокодил. Как актриса - даже не знаю, я ничего с ней не смотрела, не могу сказать.

Гость
#9

Нормальная, страшной ее не считаю. Как актриса тоже нормальная, в роль Кэрри хорошо вписалась.

Гость
#10

Как актриса Сара не плоха, но не эталон крáсоты, конечно. И она могла бы быть симпатичной, если бы не жилы и черезмерная худоба, она высохла вся((

Гость
#11
Гость

Как актриса Сара не плоха, но не эталон крáсоты, конечно. И она могла бы быть симпатичной, если бы не жилы и черезмерная худоба, она высохла вся((

Сейчас может и высохла, но фигура у нее хорошая всегда была, стройные ноги и плоский живот.

Гость
#12
Гость

Сейчас может и высохла, но фигура у нее хорошая всегда была, стройные ноги и плоский живот.

Стройные? Это шутка? Короткие иссохшиеся ноги колесом, спасают ее волосы только, действительно хорошие

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем